Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Ходила сейчас на УЗИ шейку измерять. Надеялась, что как и в прошлую б. малышковые органы увижу. Но не судьба, лежал головкой. Шейка, сказали, пока хорошая 31 мм, и предлежание мое исправилось. теперь просто низко расположена! конкретно не измеряли, так как была на узи по шейке, и малышочка мало видела(( узи 3 минуты и 1500. а беременное узи во втором трим у нас 2500. Плановое узи у меня рекомендовано в 22-24 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я бы из него и сшила? А почему колебания?

 

Ходила сейчас на УЗИ шейку измерять. Надеялась, что как и в прошлую б. малышковые органы увижу. Но не судьба, лежал головкой. Шейка, сказали, пока хорошая 31 мм, и предлежание мое исправилось. теперь просто низко расположена! конкретно не измеряли, так как была на узи по шейке, и малышочка мало видела(( узи 3 минуты и 1500. а беременное узи во втором трим у нас 2500. Плановое узи у меня рекомендовано в 22-24 недели.

Ого у вас цены!!!!

У нас 1000-1500 полное УЗИ

И неполное 700 р

 

Юльчик _777

А где ты УЗИ делаешь? И у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, ну незнаю))сомнения что из чего то пересшиваю

 

kalinina, ничего себе у вас цены на шейку,у нас 500р можно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  я пью курантил. И с сыном пила. Но даже не вникала зачем. От всего на свете он. И для иммунитета, и для кровообращения... а там фиг знает.

Вроде как особой пользы от него нет, как и вреда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даа девочки, у нас на скидках можно оч. дешево купить. Грех не купить :D

:confusion: у нас в городе еще тк махх открыли в этом году, там выбор детского на самых маленьких восхититильный,у меня сестра троюродная двойняшек родила мальчика и девочку ....ух как я оторвалась))) все такое слааадкое, с Самуэлем мне не сразу оторваться удалось т.к много досталось от родственников и вроде как жалко было деньги тратить, но потом удалось убедить мужа ,что вещи не удобные и пришлось по срочному докупать, бодики с запахом и ползунки на кнопочках между ног),а не через голову все тянуть и штаны каждый раз снимать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у нас очень сложно mexx найти для грудничков,в основном от 3х лет и то если оч поискать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, да у нас тоже если поискать хорошенько.

 

нужен коллективный разум))пока дети спали увидела у себя в шкафу постельное белье,пользовались им пару раз,оно евро двушка с одним пододеяльником евро,поэтому мы им пользовались мало,оно мне оч нравится по цвету,нежно розовое,пододеяльник белый с розовыми цветами,простынь полосатая,стал вопрос,может мне из этого комплекта сшить бортики на кроватку для малышки?ткани хватит думаю.как вы бы поступили?забыла уточнить что пользоватся им не планирую больше так как мы с мужем спим под разными одеялами

если руки откуда надо то ваяй, хоть послужит по делу, как я писала , у нас до сих пор бортик в кровате, так как мой если головой стукнется во сне ,то такой вой поднимет мало не покажется, а я ночью спать люблю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я бы использовала его для бортиков, если тебе цвет и ткань нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у нас очень сложно mexx найти для грудничков,в основном от 3х лет и то если оч поискать(((

я не заморачивалась на счет фирмы, например некст ,качество да очень хорошее, но бодики и штанишки мне не понравились, так как у меня сын тощенький ,хоть и родился крепышем и все терял с себя, да и бодики через голову одевающиеся,я только после 74 го размера полюбила)) ,а до этого и одевать тяжело и потом он у меня как с дикольте ходил, но опять же для толстячков наверное удобное, слипы да классные качество приятное,для девочки точно что-нибудь докуплю, мальчишечье у не не очень интересные вещи были

на это лето это сыну купила случайно в оутлеле с оливер футболочки и кофты с длинным рукавом,качество и правда хорошее,сколько раз стирали, все яркое и без катышек, а некст у меня некоторые вещи,прямо до дырок протерлись и или катышками покрылись, но сын ползал интенсивном, может поэтому ))

 

даа девочки, у нас на скидках можно оч. дешево купить. Грех не купить :D

а где ты покупаешь ? или онлайн ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  мне в 12 недель врач сразу же сказал, я тебе говорю пол, но ты не вздумай ничего покупать . жди другого узи .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, странно у нас некст ниразу до дыр не застирывался,хотя мы почти их и юзали.и на ощупь очень они приятные,сейчас конечно все подорожало и без скидки жалко мне таких денег тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, поздравляю,это оно)))

 

Теперь новые заморочки будут)) почему он не шевелился сегодня))

 

Вот у меня теперь такие заморочки , бывает целый день не шевелится , я так начинаю переживать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дождаться пока узнаю кто там прячется, а ляля прячется...

Так еще лежу в больничке, до вторника точно не выпишут, да и потом быстро не обещают... давление так и не сбили толком, лекарство не заработало пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  я иду на второй скрин в 20 недель ровно , 14 ноября ... Осталось чуть чуть )))

Кровь сдавать мне не надо .

 

Девочки у меня через день сестра мужа приезжает из Майами , с вещами до 6 месяцев и с коляской ))) так ее жду , так хочется все посмотреть ...

Говорит знали бы точно пол , она бы еще больше напокупала , а так мы не рискуем особо )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, странно у нас некст ниразу до дыр не застирывался,хотя мы почти их и юзали.и на ощупь очень они приятные,сейчас конечно все подорожало и без скидки жалко мне таких денег тратить.

у нас некст только онлайн и скидки впервые в этом году были, но я ничего не покупала, так как для нас ничего подходящего не нашла,а что нравилось уже размеров не было.вспомнила у меня беременные джинсы от некмт.классные тем ,что у них разные длинны есть, я себе для высоких брала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка, как там твоя подруга с тестом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, не забудь нам обязательно похвастаться.

 

Anita1, у меня когда заморочки такие,я ложусь на живот и пинки не заставляют себя долго ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне некст очень нравится и тоже до дыр ничего не протерлось, одежда осталась как не ношенная. Но большемерит это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, да-да, хвастов ждем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

Третий день тесты с реагентами какимито...скорее всего это сбой после ок...тк они с презиками спали...и Б это чудо в ее случае...ну подожет пару дней и на узи пойдет...ато ей ставили гиперпдазию, после лечения поставили аменорею...короче непонятно ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  обожаю американские шмотки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот такая ткань

Ссылки скрыты.

 

подойдет для бортиков?помята не обращайте внимание))

 

это я загнула,2 цвета получается

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Я пью куратин, прописали, так как по анализам кровь густая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, мне нравится расцветка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот такая ткань

Ссылки скрыты.

 

подойдет для бортиков?помята не обращайте внимание))

 

это я загнула,2 цвета получается

О! Классное постельное! Шей однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...