Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

ЖдуМаленькоеЧудо, у меня впервые за последний год сиськи болели а сегодня стихли так что в майчата. тем более 4 года назад я за Б после ремонта в августе месяце. и вот может тож получиться. девченки не унываем удут у нас детишки. я вот тоже иногда хочу большую семью но мы материально не потянем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, может у тя есть какие то экстросенсорные силы а ты их не разрабтываешь нук рассказывай

 

У меня мама раньше хорошо гадала, но всё это на детях её, на мне и брате начало сказываться. Сразу бросила, исповедалась. Но гадания её сбывались. У неё и иеня сны внщие бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, я тоже бросила больше к картам не подхожу ночью ток бабка приходит и говорит что будет

 

ЖдуМаленькоеЧудо, по этому пролет бабка бы давно приснилась бы и сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, мы тоже планируем пока второго, а там дом достроим, может лет через 10 еще родим парочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она про все мои беременности раньше меня знает, снится ей. Вот прикиньте, тест ещё даже не делала или / там, а она придёт ... "ты не беременна!?!?!!!!!!!?". Так и оказывалось. Я про 4-го молчала, она мне мозг своими снами вынесла)) в 12 недель призналась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, мы в след году покупать будем дом и тоже отстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дом в проекте))) лет через ...цать.... Ипотека, переехали в декабре и в саду отстраиваем всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже собираемся продавать квартиру и покупать дом.С таким количеством детей в своем доме удобней во всех отношениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы изначально решили дом и заказали проект с 3 детскими) поэтому как минимум 3 хотим, а там как получится, ведь родить - легко по сравнению с тем. что каждого надо одеть и отправить учиться, лагеря и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тесты все еще улыбаются)))

 

посмотрим что завтра с темпой будет

 

а мы изначально решили дом и заказали проект с 3 детскими) поэтому как минимум 3 хотим, а там как получится, ведь родить - легко по сравнению с тем. что каждого надо одеть и отправить учиться, лагеря и тд...

а сколько обойдется дом примерно,если строится?мы просто думали готовый брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну ка кто там с экстрасенсорными способностямт))))))) когда я // увижу, в шутку конечно но а вдруг

 

У меня прям не график а гора эверест получилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

домылась я короче себе руку сожгла кожа слезла болит ппц намаза бипантеном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

домылась я короче себе руку сожгла кожа слезла болит ппц намаза бипантеном

Ого кпк же так! Бипантен это хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  офигеть(( страшная штука - это средство!

 

РомашкаБелая,  Эви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, у нас дом с мансардой ( второй этаж только тот же), 200 площадь, без внутренней отделки планируем уложиться в 3 млн, получается комнат 10-11 в нем вроде, вместе с котельной

 

РомашкаБелая, без перчаток что ли?

 

Селена1985, но это без земли, землю уже купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, нет это клевер фирма кассетный. эвик завтра делать буду вечером не получиться 0,5 пива выпила

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, в перчатках походу перчатки прохудились. но домыть надо еще 5 шкафот 1марозильная камера холодильник и по мелочи кучу посуды

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, у нас дом можно купить от 1,4 мл. со светом газом водой и.д. ток без отделки без внутренней и без внешней. площадь 80кв. одноэтадный. если 2 этажные брать они без воды канализ света газа от 4 миллионов тоже коробка. если брать нормальный со всем и с внеш отделкой то от 10 и выше. пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, у нас эти коробки тоже купить можно) только мы такой не хотим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, мы будем смотреть по финансам если Бог даст за НГ заработаю то купим норм .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, слушай,тесты на овулю третий день улыбаются,как понять когда все таки овуля.живот болел вчера,он болит когда лопается,перед?или когда яйцеклетка уже вышла?

Я тесты на овулю всегда с полосками брала, они дешевле и проще отследить, когда полоска ярчает. У меня так:тесты делаю всегда вечером часов в 6-7, когда прихожу с работы, в основном, беру Клевер, они, правда, тормозные, но сравнивала с узи-совпало, мочу дня с 10, допустим, 10-11 одинакового цвета вторые полоски, 12 чуть ярче, 13-самая яркая, 14-бледнее, значит овуля на 13-14 дц, Думаю, болит перед тем как лопается и как выходит, потом чему там болеть, процесс закончен, Я идет по трубе. А с улыбкой сложнее, но как начали улыбаться, значит идет выброс ЛГ, овуля завтра-послезавтра.

 

всем привет. Все ждала официального подтверждения Б по узи, прежде чем к вам пожаловать, но раз уж рассекретили, то принимайте))))

Привет, добро пожаловать.

 

РомашкаБелая, спалилась :D

Привет девочки) я давно тут сижу втихаря читаю вас, переживаю за всех) А сама не выхожу, боюсь что примете меня за ненормальную)) У меня не было ещё месячных после родов (сынулька младший на ГВ, ему 11 месяцев), но в организме явно чувствую гормональные изменения, а у меня навязчивая идея погодок.. Только вот не получается все никак) Поэтому начала снова измерять БТ, овуляция как будто была (если я не придумала это все сама), но вроде как пролёт судя по БТ.

Привет, у нас тут все немного ненормальные, так что будешь как своя.Проходи, располагайся.

 

а тесты все еще улыбаются)))

 

посмотрим что завтра с темпой будет

 

 

а сколько обойдется дом примерно,если строится?мы просто думали готовый брать

Мы 4 года назад купили дом в ипотеку за 1,5 миллиона, 108кв.м, когда покупали, то думали, ремонт небольшой, но за 4 года: утеплили веранду,сделали из нее прихожую, но думаю, когда внутреннюю отделку будем делать, отделим еще одну комнату, из котельной сделали ванную, отремонтировали две детских, кухню, нашу спальню, осталась гостиная, кабинет, прихожая, да, забыла, мы полностью переделали отопление, повесили газовый котел, печку убрали, вставили половину из тех, что есть пластиковых окон, пристроили крыльцо, купили всю мебель и почти всю бытовую технику, поменяли все двери, на все это ушло 800.000 (продали дом, где жили раньше). Для себя сделала вывод, что строиться не дешевле, тем более, если кого-то нанимать. Мы все работы, в основном, делала сами. Живем в пригороде Новосибирска.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот мы тоже так считали.поэтому решили готовый покупать-дешевле.так сложно найти дом мечты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы дом собираемся покупать. Если все хорошо будет,то может через годик. Думаем квартиру продать и купить дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и на всех апчиииихххххх.Всем желающим побыстрее увидеть //

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, спасибо моя хорошая. поймала. а я чет проснулась в 5 утра померила БТ (базальная температура) чет она неутишительная 36,8

так а теперь глазки раскрываем и смотрим мой тест. девочки полосочка вроде есть ток не пойму какого она цвета не то серая не то розовая.

Ссылки скрыты.

 

_Алён4иК_, с новым циклом тебя 100% победным

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  хорошая полосочка)) видно!

Изменено пользователем ЖдуМаленькоеЧудо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, тест высох а там как будто реагент. завтра если поярчает знает оно. если нет то пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...