Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши

Идеально!!!!оч красиво)

 

Олесенок,  мне в 12 недель врач сразу же сказал, я тебе говорю пол, но ты не вздумай ничего покупать . жди другого узи .

А мне заверила прям( что я уже о другом и не думаю)))) в 16 нед не показалась, в понедельник 18 нед ... посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот такая ткань

Ссылки скрыты.

 

подойдет для бортиков?помята не обращайте внимание))

 

это я загнула,2 цвета получается

Очень даже, должно красиво получиться. Я бы сшила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои хорошие)))завтра пойду поищу молнии))

 

там еще много ткани остается))может лоскутное одеяло еще сошью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот такая ткань

Ссылки скрыты.

 

подойдет для бортиков?помята не обращайте внимание))

 

это я загнула,2 цвета получается

 

Для девочки самое оно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, когда у тебя амнио? буду держать кулачки как за себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, она же писала что по тесту все гуд,но еще что то перездавать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, так я читала что по нипту все ок, но она еще будет делать прокол, вот и интересуюсь когда...

Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так же ...

В детстве такая кошатница была,особенно когда у бабушки летом жила в деревне.Всех кошек пере целую,спала с ними в обнимку.Потом себе завела кота,потом второго.

А как дети появились,ну на дух мне этих котов не нужно.Так устаю целыми днями за детьми подтирать,убирать,готовить....

А раньше не могла родителей и взрослых понять,почему они так не хотят киску завести????

А теперь понимаю))))Столько в жизни забот и дел,что киску уже совсем не хочу)))

 

Svetofor4ik, я не хочу убирать его туалет, боюсь порванной мебели, шерсть. Вот такая я стала))) А раньше мама мне говорила, ну Светааааа, ну не целуй ты его))))

Это я сейчас к сообщению story писала))))

 

 

Это ты имеешь ввиду наверное скрин крови. Потому как для узи-рано

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Мне в этой платной клинике сказали,что срочно надо на 17 неделе все сделать.Даже на 7 ноября назначили кровь и узи.Но я к ним не пойду,не понравилось мне там.В платном центре ждала 50 минут,пока меня соизволят принять.Я еще с 2 детьми была,мы в тот день все кружки пропустили.А когда врач все же приняла,то даже не извинилась за это...Вот такое отношение в платном центре за твои же деньги.У меня врач в ЖК принимает с точностью до секунды,ни разу у нее под дверью и 5 минут не ждала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера была в консультации записана на 9.45 а попала к врачу только в 10.50...всегда минут на 10 не больше была задержка, а тут больше часа проторчала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем ,кто ответил по поводу сроков второго скрининга!Вы меня очень успокоили,я поняла,что никуда я не опаздываю)))Время ,чтобы определиться у меня еще есть!)))

 

До 20 недели еще есть почти 3 недели)))

 

 

 

А по поводу пола, меня и мою сестру еще ни разу не подводила эта табличкка. Узи подводило, а она - нет)))

 

Ссылки скрыты.

А у меня эти таблицы:одна обещает мальчика,а другая девочку!)))Наверное эти таблицы уверены,что у меня двойняшки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Я в нэте на сайте нашла 6 таблиц разных определения пола) 3 сказали дочка, 3 сказали сын) тоже думают,сто у меня королевскаяьдвойня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На иголке то гадали? кто то тут писал. У меня девочка, а по узи мальчик. )))

 

вот тема есть... http://www.babyplan.ru/questions/84416-pervyj-skrining-chasto-li-oshibayutsya-s-polom/

У меня 2 мальчика, потом девочка. Мальчики совпали. А третьего рожать не собиралась ...

Всем привет!Подскажите пожалуйста с какой по какую неделю лучше делать 2 скрининг?

А то меня тут в платной клинике напугали ,что лучше на 17 неделе и не позже??!!

Девочки ,а на какой неделе у вас 2 скрининг будет или был уже ?И кровь надо сдавать?

УЗИ лучше делать на 20 -21 неделе ( сердечко можно хорошо посмотреть) . А кровь лучше сдавать в 16-18 недель, мне вот пришлось сделать УЗИ в 16 недель, чтобы сдать кровь на следующий день. Теперь записана на 20 недель ещё на УЗИ .

Девочки спасибо. Сейчас пока не понимаю как можно любить так же сильно мальчика, как и девочку))))Сама себя ругаю за такие мысли. Надеюсь это чувчиво пройдет, как только я возьму на ручки своё маленькое чудо

Насколько мне известно, у мам мальчиков очень безумная любовь к сыновьям, я точно знаю :) про девочек не берусь утверждать, их не было у меня) тут недавно тема была на БП, девушка писала, че та там тема начиналась ,, лежу рядом с ним влюблённая по уши..." Попробую найти.. Как раз про любовь к дочерям и сыновьям.

Точно знаю, когда родишь, скажешь никакой девочки мне не надо.

Девочки, кто пьет курантил? Для чего его прописывают? Была в жк насчет предлежания, сказали пить курантил? как думаете стоит его пить?

Я пью 50 мг 3р в день, у меня был повышен фибриноген, а вообще он маточно- плацентарный кровоток улучшает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот такая ткань

Ссылки скрыты.

 

подойдет для бортиков?помята не обращайте внимание))

 

это я загнула,2 цвета получается

так ты можешь двухстороние сделать ,и менять потом сторонами ,внешне будет как что-то новенькое казаться, мне расцветка очень нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, напилась водички с медиком и знаете что смотреть щас буду)))Сумерки))) сто лет не смотрела)))муж уже дрыхнет под пиратов своих) я в душик и смотреть свои фильмы любовно морковные))) ато он не любит сумерки и Эдварда))) в общем всему домику сладких карапузных снов)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

А я решила пересмотреть секс в большом городе. Весь сериал, а потом фильмы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Ой это и про меня тоже! Вспомнила... я беременная апреленком в районе НГ. Сыну 1,9. Постоянно шкодит по крупному, а ещё и так по мелочи, собери, помой. А кошка моя осенью у родитеоей забеременела, пока мы в отпуске были. Ну и котята выросли уже к новому году и ёлку мне роняли ежедневно. Я их была готова поубивать всех!!!! Сейчас старушке моей 10 лет, тоже думаю, что больше никого заводить не буду. Хотя сейчас рыбки есть и кенар был, но от его порханий в клетке мусора много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от своего мурчины не устаю. Он беспроблемный. Раз в день какашки убрать, робот пылесос шерсть убирает, раз в день насыпаю корм. Вообще хлопот нет. Но я и породу выбирала такую, от которой забот меньше. Хотя у меня дочь большая уже, помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я сумерками наелась уже,даже не сосчитать сколько раз я смотрела их, причем и книги все читала. Очень еще люблю фильмы 7 метров над уровнем моря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду потискаю морду свою))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,  ура, поздравляю с сыном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka

Анют,поздравляю с хорошим узи и сыночком))))) молодец он у вас,что писюлю не прятал))) у меня щас тоже пдр передвинулось с 24 на 25))) хотя по сроку как шли день в день по М так и идем)

А живот видимо реально от тонуса болел...папаверин в попу, ношпу и лежать,больше отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, здорово!тоже уже жду не дождусь...но по переднему прикреплению плаценты можно и дольше ждать...а уже так хочется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...