Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131,  ни чего, и тебя это скоро посетит)

У меня принцесса сегодн потише, Погода не нравится наверно, метель у нас, хорошо что выходной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, с хорошим УЗИ и с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась все-таки я регулярных шевелений)) несколько раз в день чётко ощущаю, и видно бугорки, выпирающие из живота)) пуз резко вырос, на работе первым делом кто заходит, все спрашивают - Вы в положении? Как так резко? Месяц назад же ещё ничего не было)))

Не верится, что через 1,5 недели уже экватор)

В понедельник иду на плановый приём к Г. Прибавка около 6 кг...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Поздравляю))))) дождалась))))

А я сегодня пыталась опять услышать...но не откликался никто((( может спал...я вчера в 8-9 тыкала..а сегодня в 7...в общем ждем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka

С хорошим УЗИ и долгожданным сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

Поздравляю))))) это классно))))

 

А я сегодня утром обнаружила,что пуз сдулся...все дни больше был...а тут стала,смотрю...чуток выпирает...на недель 13...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Выложила фото в пузиках... проснулась плоской)))) мой кишечник заработал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, походу в ЖК собираются ввести обязательную иммунизацию беременных от гриппа Грипполом +, уже с понедельника приглашают на прививки с 16 недель.

Что-то я бы не хотела нагружать иммунитет прививками... уже и с терапевтом ругалась по этому поводу, она считает что это безопасно, а я нет, изучала я в универе иммунологию и вирусологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Я тоже против всяких вакцинаций...ни разу в жизни их не делала и щас тем более не собираюсь...даже не допускаю этой мысли! Тоже буду ругаться и посылать! Пусть себе колят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Обязательно не имеют право заставить, не хочешь, откажись и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность был отек квинке неясного генезиса, на что, так и не установили. Тут я тем более боюсь.

Вот хоть тресни, но похоже на опыты на людях и неродившихся детях.

 

У нас и запугивают что и отказаться нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Да, полностью согласна! Опыты чистой воды! Никто не знает,что в этой вакцине...и как она повлияет на нас через энное количество времени...а на неродившегося малыша тем более...ни за что не дамся! Бесят те,кто пропагандируют эту гадость!!! Фу! Моя подружка медсестра...говорит надо делать!!! Год назад Б ходила, и делала себе и дочке старшей...говорит наша беларусская фигня, а вот с Франции хорошая...я говорю, а ты знаешь что в ней??? На этикетке я могу тебе написать "малинка" а завернуть мышьяк...но это бесполезно было спорить...но слава Богу малыш здоровый родился...хотя подруга все равно заболела,несмотря на вакцину...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я тоже пыталась сегодня фонариком посветить)) неугомонная мамашка))) никто мне не ответил, ну думаю и ладно, нечего дитя с утра таким способом будить))) нет спокойствия нашим деткам и там))) буду ждать)) ведь о шевелениях тут пишут большинство с большим сроком и повторно родящие, а я прицепилась к бусинке которая прикреплена к передней стенке)) Прости малыш маму засранку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  все потому что вакцина составляется на основе анализа данных по распространению гриппа, производители могут и не угадать какой грипп пойдёт, или же вирус может мутировать, и вакцина тоже не поможет. А так же вакцина не защищает на 100 %, а помогает перенести заболевание в более легкой форме.

 

Самое эффективное это профилактика, а профилактику нужно делать на слизистых оболочках, а не в крови, ведь со слизистыми оболочками вирусы встречаются в первую очередь - нужно наносить иммуномодуляторы на слизистые оболочки , гриппферон, виферон, капать обычный интероферон, и то это можно со второго триместра. Так же нельзя допускать пересыхание слизистых, капать в нос либо обычное масло, либо пиносолы.

Это был совет моего преподавателя, и я ей верю на 100% потому что она была на библиотечная крыска, а практикующий вирусолог, в питере

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Спасибо Танюша!

Спасибо всем !

Вчера так и сделала:папаверин+ношпа.

Сенодня пока ттт не болел живот.

Авось и в роддом в одно время поедем )

Думаю,что у тебя тоже сыночек:)

 

Я вчера врачу пожаловалась,что не чувствую шевелений...

Он сказал-еще очень рано ,все почувствуешь через 3 недельки))

Сынок сидит по задней стенке

 

Мирабель//

Ох уж эти врачи..

Им бы план выполнить.

Я бы отказалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Дада)))) я такая же,неугомонная)))

И у меня тоже по передней уже сидит) так что ждемс)))не будем подгонять) главное,чтоб здоровенькие были)))

 

Annyschka

Да))) может и поедем вместе))) но мне не очень хочется прям до 40 недель ходить...я согласна 38+родить))) ну тут как Бог угодно будет)))не буду смешить его своими планами)) как малыш захочет,так пусть и вылазит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,

А я решила пересмотреть секс в большом городе. Весь сериал, а потом фильмы)))

я летом пересмотрела, а еще друзей ))) обажаю оба эти сериала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, даа, в тk maxx прикольно))) но я там редко бываю. Я заказываю часто через mytoys приходят скидки. А так рядом торговый центр, мне на бэбиков нравится в С&A, Familie, H&M...

Annyschka, ну вот, хорошо, с мальчиком, теперь беречся надо...да и всем нам. )))

Мирабель//,FL9IMKA, с шевелюшками!

Мирабель//, я тут о лора была, жаловалась на свою простуду затянувшуюся, говорю, надо было может прививку поставить, она говорит, не надо тебе ничего, правильно, что не поставила....интересно, от врача такое послушать. :malicious:

 

...подруге вроде в первом триместре прдложил гинеколог поставить, она ставила. А у нас я видела в комнате ожидания, рекламируют, но врач мой не втюхивал. Видимо, разные взгляды на это.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я летом пересмотрела, а еще друзей ))) обажаю оба эти сериала.

Я тоже пересмотрела секс в большом городе, друзья, кухня, мамочки.

Жду отель элиот.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  да, видимо мнения разнятся, потому что нет исследований на эту тему, полных и достоверных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многие, кто делают прививку от гриппа, наоборот заболевают, а кто не делал - нет. Видимо другие штаммы подхватывают. Я и небеременной то никогда не делала, а уж сейчас то меня и подавно никто не заставит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж каждый год делает прививку от гриппа и за зиму по 3 раза болеет, а я ни себе ни детям не делаю, дети болеют,но в легкой форме, тьфу тьфу тьфу. Недавно спорили с мужем, он говорит сделать детям прививку,я ему отказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Я в этом году сделала прививку ребенку французскую, обошлось без осложнений! Очень надеюсь в период эпидемии она защитит)) Очень боюсь именно гриппа в этом году, т.к. в прошлом уж очень много людей у нас в городе умерло...

Муж тоже делал прививку какую-то импортную, тоже без осложнений.

Себе прививку побоялась делать... если бы не Б, то точно бы сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я про тоже...в прошлом году пугали ужасным гр ппам...ну да...лети много болели...а я в этом рамсаднике сидела...пила дома вит С 1000 каждый день, вит Е400 и фольку и ттт ни разу по простуде не была на больничном...а все училки,кто делал прививки все слегли и не пл разу...вот и про что думать!? Бред это все...не верю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  а ты не путаешь грипп с ОРВИ/ОРЗ? Как у тебя может муж по 3 раза гриппом болеть?.. Тут каждый для себя сам конечно решает. Я за свою жизнь ни одного раза не переболела этим кошмаром, а вот один из братьев в 10 классе перенес тяжёлую форму, осложнения на сердце получил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...