Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мирабель//, как по мне, не плохо, только нужно не громко....

 

Девочки, а вы разговариваете с животиками? вот мне мама говорит, пой ему что-то))) а у меня голоса нет, не представляю себя, чтобы я ходила по дому и пела))) и разговаривать с ним как-то тоже не могу, я всегда одна дома, и если еще буду говорить то на ненормальную смахивает...или вы общаетесь в голос с пузиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, я говорю пузику доброе утро и спокойной ночь, иногда рассказываю что мы идем кушать))) ну и что люблю ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, я пела и читала...)))

★Васинка★, собересь и иди, а то дальше хуже будет. :bat:

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  конечно не громко)

 

Я доброе утро говорю доченьке) утрами она очень активная и чаще всего будит меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Я думаю можно включать и слушать самой,а не наушники прикладывать..

Малыш и так будет слышать)

 

story//

Надо узнать есть ли у них без адреналина анесьези...если да,то пойду...если нет,буду терпеть и мучаться пока совсем хрненово не станет...

 

Девочки, у кого был геммор, как он проявляется,если внутри например...мне колит туда...вот тумаю...что это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я сама не любитель такой музыки, вот и встал вопрос о прикладывании к животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,

Я думаю можно включать и слушать самой,а не наушники прикладывать..

Малыш и так будет слышать)

 

story//,

Надо узнать есть ли у них без адреналина анесьези...если да,то пойду...если нет,буду терпеть и мучаться пока совсем хрненово не станет...

 

Девочки, у кого был геммор, как он проявляется,если внутри например...мне колит туда...вот тумаю...что это((

мне кажется геморр будет больше ноющая боль, хотя наверное всякое может быть.

 

У меня не стреляло никогда чаще ноет, как ранка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Может это и связки..у меня тем более спайки везде где можно им быть...может и они...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,

Может это и связки..у меня тем более спайки везде где можно им быть...может и они...

я не утверждаю, может и геморр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Пей форлакс, воду побольше . Эубикор 2 пакета 3 рада в день.

Свечи глицериновые для быстрого эффекта облегчения.

 

Так тоже хочется снега....( у нас на днях до конца недели + 16) весна!!!!

Завтра на УЗИ плаценту смотреть с отслойкой! Надеюсь, пол подтвердят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Почитала в нэте про внутренний гемор...не подходят симптомы слава Богу к моим ощущениям...ттт!

 

Ой девочки, чуть не упала щас в обморок...лежала,все хорошо было...встала в туалет,пошла, а выйти толком не смогла...еле встала за стеночки держась дошла до кухни...помыла яблоко, по стеночке вернулась в комнату...померела давление...у офигела( 90/40 и пульс больше 91, тк аппарат не мерел каждый удар...пульс шкалил как бешенный...позвонила подруге, та медсестра, и сама мучалась год назад такой фигней...сказала выпиьь сладкого кофе и лежать...муж сделал,сразу в глазах посветлело...

Еще наелась яблок, желатином,лукума...лежу бурбулю на всю комнату...капец короче...ни разу такого резкого падения не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я так летаю от резкого вставания из кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  скоро будут , она только сегодня приезжает , я уже жду не дождусь ))) обязательно все выложу )))

 

Мирабель//,  я читала , что наушники к животу прикладывать не надо, ребенок и так все слышит, а так его можно напугать таким прямым шумом ,

Вобщем он должен слушать из далека... . а рядом с ним это звуки биения твоего сердца, кишки бурлят и т.д.

Изменено пользователем Anita1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  меня тоже штырить стало с потемнениями в глазах, у меня всю жизнь давление низкое, а с беременностью ещё ниже стало, и раньше то при резком вставании темнело, а сейчас сильнее стало. Причём в кабинете врача давление нормально становится и ЭКГ хорошее у меня, даже отклонение не показало, которое обычно пролапс вызывал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  я разговаривал иногда , совсем редко, почему то чувствую себя странно в таком общении, а так говорю чтобы рос большим и здоровым ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Да я всю жизнь с низким дпвлегием...в больнице и на приемах давление посемуто как в космос лететь 120/80...а в других местах 100/60...но сегодня все реккорды побились.нижнее 40 еще ни разу не было...а пульс жахал высокий((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, С первым разговаривала, где-то недель с 30 наверно))) уговаривала родиться до НГ, рассказывала, как плохо рождаться в новогоднюю ночь))) Послушался, родился 25 декабря))

Сейчас не разговариваю, т.к. пока нормальных шевелений даже нет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Я тоже особо не разговариваю,тк не чувствую отдачи))) но глажу животик часто)) утром говорю мысленно доброе утро))) перед сном мажусь маслом и говорю сладких снов)))) пока все мысленно)))посылы от сердца к сердечку моему маленькому)))думаю начну конкретно болтать,когда пиночки начнутся))

Щас думаем на пиццу с друзьями сходить...вот интересно, заметят ли сегодня..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, Anita1, я думаю что дождусь отчетливых пиночков через недели 2-3. и тогда думаю у меня получится))) а так тоже, как-то странно...

 

//OLGAAA//,

Я тоже особо не разговариваю,тк не чувствую отдачи))) но глажу животик часто)) утром говорю мысленно доброе утро))) перед сном мажусь маслом и говорю сладких снов)))) пока все мысленно)))посылы от сердца к сердечку моему маленькому)))думаю начну конкретно болтать,когда пиночки начнутся))

Щас думаем на пиццу с друзьями сходить...вот интересно, заметят ли сегодня..)

я тоже мысленно пока общаюсь) утром и вечером))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  пульс так жахнул потому что давление упало резко, не переживай, такое бывает. Магнитное роле ещё сегодня неспокойное, впредь постарайся вставать медленнее всегда, мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не разговаривала с первым ребёнком в животе, и сейчас не говорю с пузиком) погладить люблю, муж тоже гладит, целует, ну пару слов скажет) о чем там с ним говорить)) родится, тогда уж наболтаемся))) я себя глупо чувствую, общаясь с животом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Так я всегда медленно встаю..это уже в привычке еще до Б было...я сначало сажус на кровать с ногами...потом спускаю ноги посижу...а потом встаю...но чето сегодня прям резко было все...поспала, после сна померела было уже 107/64 и пульс 80 ,ну это норма для меня...пульс говорят при Б выше всегда за счет циркулируемой крови...

У нас погода ужас((( с утра снег и мороз, с обеда льет дождь...и мы такой погодой гуляли...ну как гуляли, в магаз прошлись и обратно..видимо изза погоды жахнуло мне так...надеюсь не повторится...ато перепугалась...

 

Я не разговаривала с первым ребёнком в животе, и сейчас не говорю с пузиком) погладить люблю, муж тоже гладит, целует, ну пару слов скажет) о чем там с ним говорить)) родится, тогда уж наболтаемся))) я себя глупо чувствую, общаясь с животом)

Я честно говоря тоже немного глупо себя чувствую,представляя разговоры...но мысленно общаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  значит из-за погоды, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что))) пришли домой довольные и сытые))) и подружка меня одна попалила))) но рядом мужей не было тогда...мы щаняли столик, я положила пальто и начала садиться, а она положила руку на живот мне и говорит "а что это у тебя за округление? Тебя можно поздравить?)))" В общем призналась,но попрасисила никому не говорить...объяснила,что не хочу чтоб другие "друзья-знакомые"не узнали...в общем думаю,что они скажут мужьям...а те по цепочке всем))) ну да ладно...главное,чтоб мы здоровееькие были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня высокое давление, а вчера в магазине чуть в обморок не упала ((( Разговариваю с консультантом и понимаю, что падаю - в глазах потемнело, пот по всему телу прошиб, ноги ватные. Говорю: я сейчас в обморок упаду, посадите меня и принесите воды, я беременна. Напугала девочку, но все выполнила. Неприятно. Пойду завтра на прием, поясница второй день болит, точнее повыше, похоже на почки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...