Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, сегодня -5 всего, так что теплынь))) у нас в принципе до -20 если ветра нет то терпимо, а вот -40 вообще жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лежу и у меня раз в 10 мин появляется твердый бугорок, ощущения с болью, через сек 15 уходит. Это тонус?или малыш вертится?

 

мама Кирюши и Андрюши, сегодня -5 всего, так что теплынь))) у нас в принципе до -20 если ветра нет то терпимо, а вот -40 вообще жесть

в -20 особо не разгуляться тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель,у нас в Москве точно такая же картина за окном.Снега навалило целые сугробы!Дворники целый день гребут-не справляются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Если с болью,то возможно тоеус...я сегодня тоже лежу пластом...покалывания в лобке и выше...не понимаю что это...и с утра низ твердым был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,она просто не компетентна в области генетики,даром что доктор мед наук. мне репро тоже говорила про нипт. просто они влезли не в свою область,а я повелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  гуляют у нас, иначе дети по пол года улицы не увидят, и в детсадах гуляют, только укорочённое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня к жк потеряли лист с обходной комиссией (окулист, лор, стоматолог и тд) сказали сходить еще раз! я отказалась, в 30 недель будет второй плановый обход специалистов вот и пойду снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже примерно как в Кургане. Только грязнее.

Вышли с сыном гулять сегодня. Кайф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,

поздравляю с сыночком. Будет еще и дочка.А может даже 2-е. Я, вообще, думала,что вряд ли рожу деток с моими хотелками по жизни в материальном плане. Врачи пугали чуть ли не смертью, если буду Б на фоне пиелонефритов, камней с детства. Но во время Б меня почки вообще не беспокоили. Сестра с 1-ой почкой, наследственность и т.д. Глупости, в общем.

Svetofor,

Поздравляю с дочуркой. 2-е девочки - это огромнейшее счастье для мам. И ты особенно это понимаешь, когда они вырастают. Да, может, есть немного змеиного царства. Но при правильном подходе, все очень здорово получается.

Я боялась вначале девочек. У нас в роду по папиной линии они очень хиленькие были. У мамы было несколько выкидышей с девочками. С сестрой пугали, что та умрет, но т-т-т все не так печально, как принято было считать в советской медицине. Мужу наоборот всегда хотелось мальчиков. Он недавно заявил, что хочет 4-го ребенка, главное опять мальчика, чтобы поровну было.. Но мужиков понять можно.

В выходные мы ездили в Казань на машине по делам. Заодно погулять по городу. Было очень здорово. Ехали больше 10 часов.

 

Олесенок, поздравляю с хорошими новостями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого предлежание !!!!!!

В 16 недель у меня было полное, сегодня в 18 недель-4.3 см от зева по задней стенке. Гематомы нет и следа))))) ураааааа))) шейка 34 мм.

Подтвердили девочку 100%) и показали мои губки))))

Какая отличная новость, поздравляю! У меня полное в 16 недель поставили. А ты образ жизни какой вела, постельный режим соблюдала или обычный активный? Или может еще что то делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

обычно шм меряют в 16-17 недель,и если она не оч длинная,но говорят раз в две недели проверять...

Так в 16-17 недель нет планового узи. Я в любом случае буду просить на втором скрининге посмотреть ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ну мне репро назначил узи в 16 недель, когда было 8 недель еще...но у меня эко...может поэтому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, с доченькой!

 

А девочек то у нас уже ого-го!))) Кто еще пол кроме меня и Васинки не знает?

 

Что-то как-то мне кажется, что в нашей темке больше пирожков, чем патрончиков)))) или мне кажется?

И мне так кажется. С хорошими новостями тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

По моему только мы остались)))) тебе когда идти на узи? Уже 2 скрин будет))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю точно пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра пойду на почту забирать посылку с Мерисами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая отличная новость, поздравляю! У меня полное в 16 недель поставили. А ты образ жизни какой вела, постельный режим соблюдала или обычный активный? Или может еще что то делала?

Половой покой! Это однозначно))))

У меня сидячая работа. Сократила клиентов. Сидела с 9 до 15 с перерывом 1-2 часа. В перерывах отдыхала) готовила, сумки сын или муж таскал, гуляла.

Короче, задрав ноги кверху, как врачи говорили, не лежала))))но и нагрузки свои уменьшила)

Когда я врачу сказала... неужели за 2 недели так может все измениться?! Она говорит.... да каждый день все меняется))) ребёнок растёт и матка )))) так что, все будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня эко...может поэтому..

Да, поэтому.

тебе когда идти на узи? Уже 2 скрин будет))?

21 ноября. Еще столько ждать! ААААА! У меня сейчас бзык по поводу ШМ. Помню и с сыном переживала насчет нее на этом сроке, так как у мамы ИЦН была и 3 родов после 20 недели(( Но у меня все хорошо в первую беременность было и сейчас надеюсь так же, только все равно немножко страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Soir de Lune, спасибо, девочки, я счастливая такая хожу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ого, реально долго ждать...еще две недели...если сильно переживаешь так может сходи чисто шм помереть...я рада что поеду..пока нет шевелюшек четких вобще тяжело жить...и ждать..после узи неделю,полторы живу спокойно...вот после 11.11 запишусь на второй скрин...хочу на 2.12 надеюсь будет место)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может сходи чисто шм помереть...

Мой поход на всякий случай в 9 недель отбил всю охоту так ходить к непонятным врачам, а к хорошему врачу запись, так просто не попасть. Поэтому стараюсь себя в руках держать, а мужа от себя подальше) Потом наверстаем, если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ну да,если нет хорошего узиста в шаговой и быстрой доступности то лучше подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  я тоже еще не знаю, надеюсь через неделю нам скажут точно кто мы ... Иду на 2ой скрининг , будет уже 20 неделек, даже не верится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не верится )))

и мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...