Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

А мы с дочкой заказали сюрприз-бокс, завтра курьер должен привезти. До нас только дошла эта фишка, дочь в восторге, заказываю всем на праздники в дополнение к основному подарку.

 

 

Svetofor, у тебя эритроцитов мало поэтому и гемоглобин низкий его тут не поднимешь железом, надо костный мозг разгонять на работу.

То, что ты написала, для меня как абракадабра))) А что с костным мозгом могло случиться, на фоне чего? Я интуитивно понимаю, что не в железе дело, питаюсь я очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Буду надеяться, что мое здоровье не подведет. Кровь из вены сдавала, долго не свертывалась, полчаса держала спирт салфетку. Главное, чтобы поправимо. Я не унываю)

 

 

по доверенности на мужа тоже никак? Ну держись, пиши нам тут, жалуйся, хоть словом поддержим.

Подправят тебя врачи. Все придет в норму.

Я на клексане просто пархаю, а думала, что все. Но у меня другой случай с кровью, наоборот как с хорошего перепоя без лекарств, потому что кровь густаяю

Не тебе рассказывать, как женщинам в бизнесе живется и как быстро ты не у дел =).Так что муж мужем, а за себя сам.

Мне бы главное не мешал никто. Подруга сейчас живет в Англии и тоже скоро родит. Так такого нет в клиниках. Ты тут просто как больная с банками, кровью постоянно носишься и ахаешь, и врачи причитают по каждому поводу, а там нормально , спокойно носят девушки деток и никто их не напрягает. Честно, я бы уехала, если бы была возможность в плане времени и работы. Конечно, сейчас в медицине намного все лучше, чем даже 10 лет назад, но все равно напрягают

 

а что за сюрприз - бокс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  честно, я не знаю почему такое случается, у меня была такая ситуация но на фоне приёма таблеток. Мне кололи витамины В2, В6 и В12, они стимулируют работу костного мозга, и выработка эритроцитов налаживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ахха, чтобы никто не мешал - это НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!)))) Хорошо, что у тебя девчонки уже самостоятельные.

 

Насчет бизнеса - я только как наемный руководитель сейчас реализуюсь, боюсь за свое место, что уж тут говорить, у нас очень много талантливых ребят, которые мне в рот заглядывают, но как только я удалюсь, вцепятся зубами в мои обязанности. Но у меня азарт карьерный уже прошел. Я боюсь, что останусь не у дел, но для меня это не будет критичным. Ни в плане денег ни в плане амбиций. Поэтому сейчас в полном спокойствии нахожусь.

 

Сюрприз-бокс так сайт и называется, поищи. Заказываешь посылочку (суммы разные), указываешь возраст и кому она предназначается. Присылают презенты эквивалентные по стоимости уплаченной сумме. Мужу приходил фитнес браслет, наушники неплохие, фонарь мощный. Дочери всякие бутылочки модные, термокружки, игрухи. Тут главная фишка в сюрпризе. Когда уже не знаешь, что дарить и все предсказуемо, здесь такой элемент игры. Моим нравится)

 

Мирабель//, ясно.. Посмотрим, что скажет гинеколог завтра. А тебе какой специалист лечение назначал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ахха, чтобы никто не мешал - это НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!)))) Хорошо, что у тебя девчонки уже самостоятельные.

 

Насчет бизнеса - я только как наемный руководитель сейчас реализуюсь, боюсь за свое место, что уж тут говорить, у нас очень много талантливых ребят, которые мне в рот заглядывают, но как только я удалюсь, вцепятся зубами в мои обязанности. Но у меня азарт карьерный уже прошел. Я боюсь, что останусь не у дел, но для меня это не будет критичным. Ни в плане денег ни в плане амбиций. Поэтому сейчас в полном спокойствии нахожусь.

 

Сюрприз-бокс так сайт и называется, поищи. Заказываешь посылочку (суммы разные), указываешь возраст и кому она предназначается. Присылают презенты эквивалентные по стоимости уплаченной сумме. Мужу приходил фитнес браслет, наушники неплохие, фонарь мощный. Дочери всякие бутылочки модные, термокружки, игрухи. Тут главная фишка в сюрпризе. Когда уже не знаешь, что дарить и все предсказуемо, здесь такой элемент игры. Моим нравится)

Да тоже в карьерном плане азарта нет, т.к. уже себя реализовала до желаемой планки, сейчас просто работаю на поддержание.

Клево про сюрприз - боксы, надо посмотреть

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет... У нас такая ситуация , т.к. муж теперь чувствует шевелюхи, он отказывается от ПА , говорит, ну как так он там шевелится , а мы тут ПАчится хотим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  продвинутый платный невролог, потому что от низкого гемоглобина меня мучал спазм мышц шеи и были дикие боли головные, а терапевт пичкала меня сиропом с железом и толк от него был только на время приёма

 

Anita1,  ага, также фигня)) а сейчас сказал что она вообще уже большая и нечего так рано к сексу приучать))) такое чувство что у них свой форум где они такую ерунду читают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, вооот, мне кровь невролог и назначил.. Я пришла с болями в пояснице. Буду иметь в виду твою инфу, спасибо)))

 

Anita1, тут у меня только две мысли - либо когда уже приспичит он наплюёт на свои страхи, либо пусть тебя отворачивает так, чтобы живота не видно было, ну ты поняла как :D :D Мой тоже пару раз высказал сомнения, но мы просто без прежнего пыла аккуратно. не будет же он терпеть до родов, после которых еще пару месяцев нельзя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, продвинутый платный невролог, потому что от низкого гемоглобина меня мучал спазм мышц шеи и были дикие боли головные, а терапевт пичкала меня сиропом с железом и толк от него был только на время приёма

 

мне остеопат (он невролог по основной специальности) на глаз по мышцам сказал, что гемоглобин низкий и эритроциты тоже, пей комбилипен или мильгамму. Сдала анализы, так и оказалось.Неврологи - умный народ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня выбешивает именно постоянный контроль со стороны медицины во время Б

Это наоборот очень хорошо)))) Но понятно, что тебе не к месту из-за работы.

соэ 44 (норма 0-20) гематокрит 30,9 (норма 35-54) тромбоциты 153 (норма 180-360) гемаглобин резко упал и эритроциты ниже границы.

У меня СОЄ было 45, тоже понижен гематокрит, эритроциты и гемоглобин, но не так сильно до 109. Ничего этакого врач не сказала. Выписала лекарства для гемоглобина и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, я из-за кровотечений геморройных боюсь, вдруг в этом дело. Но не должно быть ничего ужасного, я в это верю. К гинекологу завтра, к неврологу в четверг, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  суть таже, витамины группы В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прям по больному, у нас с конца июля небыло ((а так хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была на приёме в ЖК , договорились утрик допиваю пачку 10 таблеток по 100 и все. Показала анализ с краснухой, из платной лабы, очень удивились, что он отрицательный. Выписали направление в Бакулевский центр, посмотреть сердечко малыша. Сказали, что всех отправляют, если что -то по УЗИ в сердечке находят. Придётся съездить. Прибавка в весе за 2 недели 2 кг!

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, у мужей бывает такой заскок))))) Но моему это не мешало и не мешает)

 

К гинекологу завтра, к неврологу в четверг, посмотрим.

Расскажешь, что тебе скажут. Мне кажется, что такой набор показателей вне нормы частый у беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  я отменила утрик полностью с 17 недель, пока проблем не наблюдалось ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, и у нас с конца июля не было...никогда не думала что буду хотеть секса... просто никогда недостатка в этом не было, а тут бац...и такой перерыв....может попробовать легонечко...?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, если нет противопоказания, почему нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...у нас не было с конца июня! 5 июля съездили на прием к репро, тот сказал сдавать анализы и с 2 дц в протокол..мы не спали спецом, тк было страшно подцепить даже молочницу...а через 10 дней мы были в проте...все ныло,стреляло...было не до па...после пункции запрет и он до сих пор...в общем я рада)))) я не хочу па))) я ща эти 2 с половиной года так насекалась...что уже достали па по расписанию...мужа радую разными способами,а сама не хочу)))отдыхаю так сказать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы все уже утрик отменили у кого нет проблем с шейкой, тонусом и тд?

я отменяю сама, в среду последний 100 вставляю и хватит.

 

Я тоже удивляюсь,что экватор уже скоро.Второй триместр быстрее как-то пролетает)))

 

Представляете с конца марта у нас тут такие новости начнутся!!!!Весело будет!!!!!

я тоже об этом подумала))) поздравлялки пойдут по-очереди!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, противопоказаний не было, если не считать само эко...после подсадки репродуктологи не рекомендуют па. вроди тьху тьху самочувствие норм, шейка нормальная, утрик так и вставляю по 100 на ночь... не знаю, и хочется и колется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Ну вы как рискнете,ты напиши мне, ато муж вроде и хочет и боится...и я боюсь..у репро спросим можно или нет...но думаю я не дамся)))психологический блок стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрик отменила в 14 недель, но дозировка изначально была очень маленькая - всего 100 в день.

ПА не хочется вообще. С момента, когда узнали о Б, всего 1 раз было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж точно сидит на каком то форуме для пап, он уже больше меня знает про бутылочки , про молокоотсосы и другие причендалы ...

Видимо на работе заняться нечем )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , на скорой ту ту в больничку, кровотечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...