Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

РомашкаБелая,  а я буду верить) мои первые после высыхания - еле видные, но они есть).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,полоску видно,но с темпой тоже неясно...у меня тоже что-то странное темпа 36.2((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  а до этого какая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки привет . Принимайте в свои ряды ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,  добро пожаловать! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,полоску видно,но с темпой тоже неясно...у меня тоже что-то странное темпа 36.2((

так у вас сейчас только овуляция будет

 

Olga.R,  добро пожаловать! ))

а меня хоть и 10 дпо но тест и хгч говорил что беременна . После ИЗ бт стала расти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, какая полосочка!! видно! Ура!

 

Olga.R, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , а какие у вас были признаки беременности , у меня живот крутит как будто на понос , а поноса нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  держим кулачки! Пусть ярчайте!

 

 

Доброе утро, девочки!

 

Olga.R,  добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки привет . Принимайте в свои ряды ))

добро пожаловать!

 

Espe13, спасибо моя хорошая. поймала. а я чет проснулась в 5 утра померила БТ чет она неутишительная 36,8

так а теперь глазки раскрываем и смотрим мой тест. девочки полосочка вроде есть ток не пойму какого она цвета не то серая не то розовая.

Ссылки скрыты.

 

_Алён4иК_, с новым циклом тебя 100% победным

БТ (базальная температура) у меня кстати в бер. Цикл только после задержки поднялась 37. Главное разница температур. Тест что то видно, сначала кончик пленки за полоску приняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R,

Добро пожаловать!

 

РомашкаБелая,

Полосочка есть!

 

да,полоску видно,но с темпой тоже неясно...у меня тоже что-то странное темпа 36.2((

Вот и я сегодня померила и удивилась: второй день тесты на О отрицательные, а темпа сегодня 36,3, она у меня за 10 циклов всего 2 раза так опускалась, обычно 36,4- самая низкая. У тебя, судя по темпе, сегодня овуля, завтра темпа должна подняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец то вверх пошла БТ (базальная температура), 1 дпо вероятно сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот мы тоже так считали.поэтому решили готовый покупать-дешевле.так сложно найти дом мечты

Про дом мечты: когда переезжали, делали ремонт так, как хотелось, прошло четыре года- я бы уже все переделала, время идет- мечты и вкусы меняются. Для меня самое главное было, чтобы было много места и дом был ближе к лесу, озеру, но до работы и школы чтоб недалеко. Вроде все сошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , а какие у вас были признаки беременности , у меня живот крутит как будто на понос , а поноса нет )))

У меня из первых признаков в прошлую Б: поясница очень болела и обмен веществ как будто наладился, пища стала перевариваться моментально и снова кушать хотелось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ж я овулю тогда чувствовала в среду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,  Я её отчётливо вижу! Может хгч опять сдать? Завтра, чтоб наверняка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из первых признаков в прошлую Б: поясница очень болела и обмен веществ как будто наладился, пища стала перевариваться моментально и снова кушать хотелось :)

И по утрам Жор ???? Я раньше утром не завтракала , а сейчас в 6 утра встаю дико есть хочу

 

а почему ж я овулю тогда чувствовала в среду?

Может подготавливается к выходу .. У меня как овуляция сразу живот болит , будто апендикс , 3 дня болит , потом когда перестоет болеть значит овулька наступила

Ярчаем ?? Только реагент потек

GAyp7ZS-cms.jpg

Изменено пользователем Olga.R
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , а какие у вас были признаки беременности , у меня живот крутит как будто на понос , а поноса нет )))

у меня в прошлую Б. (Зб правда) начало тошнить с 5 дпо но как то именно так что я до теста поняла что оно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по утрам Жор ???? Я раньше утром не завтракала , а сейчас в 6 утра встаю дико есть хочу

Ага, по утрам особенно :D и длилось это счастье, пока токс не накрыл))

Ещё как ярчаете!!! :t8313:

Изменено пользователем Misterika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и у меня болел...в среду.у меня всегда так болит на овулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :Hello: Хотелось конечно дождаться заветных //,а потом уже вступать в группу, но Ромашка меня засекла и теперь я в ваших рядах. Планирую и очень жду 5-го ребеночка. БТ (базальная температура) не меряю,тесты на О не мочу,на УЗИ не хожу...в общем из всех методов планирования использую только ПА с мужем в нужные дни. Этот цикл начался 17.07, так что жду овуляцию в скором времени и затем //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaulia2012, Привет. Добро пожаловать!!! Удачи в этом цикле!!!

 

mamaulia2012, И снимаю шляпу... в наше время решиться на 5-го ребенка, для меня геройство))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :Hello: Хотелось конечно дождаться заветных //,а потом уже вступать в группу, но Ромашка меня засекла и теперь я в ваших рядах. Планирую и очень жду 5-го ребеночка. БТ не меряю,тесты на О не мочу,на УЗИ не хожу...в общем из всех методов планирования использую только ПА с мужем в нужные дни. Этот цикл начался 17.07, так что жду овуляцию в скором времени и затем //

Привет , а мне так страшно первого , а вдруг я не справлюсь =((

 

Девушки , а как добавится в " НАПИШИ ПДР "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, в Настройках Графа "Дети и ПДР", сбоку выбирай ПДР и там вводи данные.

 

Olga.R, не, с одним легко.) честно, легко))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, в Настройках Графа "Дети и ПДР", сбоку выбирай ПДР и там вводи данные.

 

Olga.R, не, с одним легко.) честно, легко))).

Спасибо огромное .

 

Кто когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...