Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мирабель//, поправляйтесь, я уверена что у вас все будет хорошо. Будьте здоровы с малышечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, шейку не измеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, правильно, что в больнице осталась. @@@@@ вам на хороших врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин:( Мирабель держись! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит голова сегодня.....похоже до нас дойдет скоро ваш снег бррррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Пусть Боженька вам поможет!

И все обойдется!

@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  пусть все обойдется!!

 

 

 

А у меня точно шевелюшки начались, с каждым днем как будто увереннее.не знаю даже как описать сие состояние.просто какое то волнение в животике.и словно много пузырьков и они бурлят там))

Изменено пользователем Фануза
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ночь пережили, солнышко пиналось утром. С 5 утра по анализам таскают, время 7 а я устала уже. Врача пока не было, моего, не дежурного. Но вроде более или менее мужик

 

Кровь остановилась, но тонусит немного, даже чувствую.

 

Я так боялась оказаться в этой больнице, в итоге я тут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, умница доченька - пинается, дает маме знать, что с ней все хорошо. Ну ладно хоть кровотечение остановили, поправляйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  спасибо большое) дай бог все обойдётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Доброе утро, держитесь!!! Молодец что осталась там...все таки под наблюдением спокойней...малышка молодец дает знать маме,сто у нее все хорошо!!! У тебя низко плацента была?

 

Всем жоброе утро)

Нам идти сдавать кровь в 9-40 на гормоны щетовидки...я не доживу голодная столько времени...пойду к 8,пусть берут раньше...но там столько люлей обычно((( могут не пропустить(((

Я сопливая вся проснулась...короче капец....надеюсь пронесет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  спасибо, на последнем УЗИ 23 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!

Мирабелька, твое кровотечение похоже на то, что бывает при предлежаниях или низкой плацентации. Она когда мигрирует, в некоторых случаях бывает обильное кровотечение. Так что ты не волнуйся сильно! Главное, врачи рядом и окажут первую помощь в случае чего, а все остальное зависит только от тебя - покой и внутреннее равновесие! Держись! Все будет хорошо.

А у меня сегодня внепалновое узи((( Направила г вчера после приема. У меня пришел плохой первый скрин. я как-то писала, что его не допечатали. На самом деле там написано что Риск Трисомии 18 выше популяционного, но нет расчета 1 ко скольки?? Вот вчера же и сдала еще раз скрин крови...

Так волнуюсь. Мне врачиха гвоорит: ну вы же сохранять будете? Вот зачем эта фраза??? У меня еще никкого диагноза не стоит? даже неизвестна вероятность патологии, а она такое говорит....

То что есть у меня в карте (анализы) выглядит так PApp 0,68т МЕД/мл, а б-хгч 9,3 - что очень низко... Хотя лялечка на недельку всегда опережала, даже на приеме в 16 нед по ВДМ, намеряли 17 см.

Так боюсь этого УЗИ, боюсь, что что-то найдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

Мирабелька, за тебя держим кулачки, чтоб все плохое прошло мимо и все было хорошо...

 

Нас с пузенышем держат в стационаре, все еще, я уже поныла "отпустииииите", но заведующая непреклонна, де пока не знаем почему держится и не сбивается давление и подобранная терапия не работает, быть мне тут... хотя стресса тут оооочень много.... ибо до 22 недель всех сохраняшек кладут в оперативную гинекологию- тут всякого смотрим и это жутковато.... пара дамочек горстями едят валерьянку и постоянно в истерике находятся... да и по дочке соскучилась и вообще домой хочу а то 1 унитаз и 1 душ на все отделение это осень жестоко....

 

А тетя на линеечке все ближе к экватору и это радует и вместе с тем "чо ж так быстро-то?!"....

и втройне обидно что не знаю кто там внутри живет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был врач, сказал скорее всего плацента. Крови больше нет, только бежевые выделения уже, но тонус есть. Пока ставят этамзилат и ношпу, на пятницу УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

Ты непереживай так!!! Это всего лишь риски!!! Узи на 1 скрине кудаболее информативнее! У тебя по узи все хорошо? Значит малыш тоже здоров!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, держись, тут только на хорошего врача надеяться, ты меня прям убила описанием дежурного, кошмар. думаю девочки правы насчет мигрирования плаценты.

 

kalinina, ну и вопросы на таком сроке! Нет, скажи, просто так доносила до 16 недель. Так, не переживай, все будет хорошо, не принимай близко к сердцу, они со всеми одинаково общаются видимо.

 

karina_, и сколько еще лежать? У меня дикая фобия стационаров, я не переношу эти заведения, так что понимаю тебя.. еще и плохого насмотришься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Держсь там!!! Я сама не хочу ложиться именно потому что там лежат все до 23 недель...с разными диагнозами...это ужаснострашно((( психика сходит с ума..дома намного спокойнее,тк не видишь ничего...

 

Мирабель//

Я тоже думаю что это была просто миграция плаценты, а тк она у тебя низковато была,то и произошло такое...

Мы тоже в пятницу на узи...шм мереть будем наконецто...но я переживаю как обычно как перед первым узи...

Сегодн сходила сдала кровь на гормоны щетовидки..и щас сочкую работу)))) отпрасилась спецом на 2 урока)) к 11 пойду...пусть работают...я буду хитрить))) ато всю жизнь такая чесьная была...правильная...тьфу на это все! Мы накушались сосисочек с маринованными огурцами,щас будем пить какао с вафелькой и смотрим сваты)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был врач, сказал скорее всего плацента. Крови больше нет, только бежевые выделения уже, но тонус есть. Пока ставят этамзилат и ношпу, на пятницу УЗИ

У меня тоже плацента на последнем узи была 22мм от зева, врач сказала нормально, но после твоего случая как то переживаю.

А у тебя был половой покой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

20 мм это точно не нормально...я читала в нэте,что 7см(70мм) это норма, 50мм это более менее все что меньше это уже не совсем норма...у меня 41мм ,я чете тоже думала,переживала...она ж как подняться,так и опуститься может...хотя Мама Кирюши и Андрюши сказала что это нормально...короче я поняла сколько врачей,столько и мнений...думаю если самочувствие хорошее,то все нормально...еще и от сосудов зависит...у котото они хрупкие, а у кого то крепкие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в первый раз столкнулась с лающей собакой по соседству. В поселке сейчас, на соседний участок привезли огромную собаченцию уже взрослую явно для охраны. Сами соседи постоянно не живут, приходит сторож поселка и кормит ее раз в сутки. Я ох*еневаю от ее лая, это такой бас! Никакие окна не спасают. Ужас! Я ни спать ни работать нормально не могу.

 

у меня 54 по последнему узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Я думаю 54мм это хорошо...я у репро в пятницу спрошу гдето начинается "не норма"...он у меня мужик продвинутый и четкий...потом вам расскажу)))

Я вот ща шм чтото свою волнуюсь...на осмотре в 11 недель было 3см примерно...ну в ручную они ж в мм не скажут...гиня сказала при выписке, что шм ей очень нравится...хотя 3см для первородящей это вроде маловато...да еще на сроке в 11 недель...на 1 скрине ее не мерели...и туда иногда простреливает...короче волнения полные штаны...как обысно я))

Когда ж я успокоюсь уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Мирабель//, Держитесь!! Все будет хорошо!!

 

Я начала ходить на дневной стационар, врач нормальная, все померила наконец-то, СБ послушала доплером. Пожаловалась, что шевелений нормальных нет... она сказала, что странно, но все бывает. Из процедур делают какие-то токи на живот и поясницу, мелкому это видимо не нравится, т.к. только на этой процедуре чувствую что-то похожее на шевелюхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, а ты по каким показаниям на дневном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, не переживай, у нас тоже біл плохим первій скрин,я три недели проплакала. Пересдавала, был тоже плохой, поехали сдали нипт-тест, но нему все хорошо))) Ты может что-то принимаешь, какие-то препараты что могли повлиять, что-то кушала не то перед анализом, плохо спала, сроки не те указаны? Эти риски полная фигня, как говорит мой проффессор, риски биохимические никто в европе сейчас не сдает, а у нас сдают+не умеют их делать. Я держу за тебя кулачки, все будет хорошо, вот увидишь.

 

★Васинка★, короче отчитаюсь))) было вчера у нас что-то вроде ПА.... если это так назвать можна))) Муж боится вообще туда полностью его погружать, а еще там у меня сейчас такая сухость, нет смазки никакой. В итоге у мужа все получилось (это все скраешку происходило, почти в самом начале влагалища), а у меня ощущение было первые минути, что все печет от того что нет смазки там....Извините за подробности.... Вопрос: у кого как там с выделениями? или нужно покупать для ПА смазку на силиконово-водной основе? Или это вредно? кто как этим сейчас занимается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...