Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131, у меня было дикое либидо, а недели две назад или чуть больше резко отвернуло плюс муж раздражает, даже неприятно, когда он меня целует. Он думает, что я его разлюбила))) А у меня видимо гормональная война. До этого с интимом все было отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, У меня частичное предлежание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был врач, сказал скорее всего плацента. Крови больше нет, только бежевые выделения уже, но тонус есть. Пока ставят этамзилат и ношпу, на пятницу УЗИ

ттт. Все будет хорошо. Гос. стационар - это, конечно, жесть. В бесплатном, когда лежала с младшей тоже понавидалась всяких ужастиков. Очень помогает отвлечься просмотр легких идиотских фильмов, чтобы мозг не загружался или какие-нибудь он-лайн игры, типа эрудита. Просто , чтобы отвлечься от всего. А тебе гинипрал с магнезией от тонуса и всякие актовегины, тренталы не назначили для поддержания плаценты?

iriska131, у меня муж сказал, что ПА во время Б - это кощунство. Все не так, как обычно даже в анатомич.смысле. Говорит, что-то внутри меняется. Тем более осталось ждть совсем немного. Мне тоже не в одну Б не было никакого кайфа, даже, если до ПА оч хотелось. Можно перейти на другие способы (не имею в виду анальный секс). У меня плацента 43 мм от внутр. зева, наверно не норма и поэтому потом подкравливает

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  пока у мен ношпа и этамзилат, на несколько дней, там потом смотреть будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Спасибо за информацию) у меня щас там утрик стоит круглосуточно...и водянистые выделения..но па я не решусь еще долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

 

Ты не волнуйся думай только о своей малышке, все у Вас будет хорошо!!!

 

каrina_ вот мы тоже достоверно пока пол малыша не знаем... У нас с тобой кстати сроки одинаковые (по линеечке).

Когда, если не секрет, на УЗИ пойдете? Я записалась на 23 (в 20 с копейками недель) на пановое, как раз перед явкой. И у тебя ведь тоже первая доча? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

У меня сухость ужасная..

Как в искуственном климаксе было

Когда были па,пользовались смазкой на водной основе.Читала в календаре б что можно применять смазки.

С 12 нед.па нету(

0отя желание у меня в эту Б огромное-гормоны))

Так как краевое предлежание плаценты.

 

 

У меня плацента всего 20 мм от зева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka

С Недельками тебя)))) как себя чувствуешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

У меня пошла 17 неделя..

Шевелений нету вообще..

Хотя животик растет)

Врачу говорю-он говорит,так рано еще.

Не раньше чем на 18 нед почувствуешь их а то и позже..

У меня вторая Б.

Не переживай!Скоро малыш даст о себе знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не охота идти на работу((( но надо...2 урока...

Я очень ленивая стала...и сегодня во в?@#$%& вибрации...такое в недель 10 было в больнице...чето я переживать стала..это нормально?

 

//OLGAAA//

У меня пошла 17 неделя..

Шевелений нету вообще..

Хотя животик растет)

Врачу говорю-он говорит,так рано еще.

Не раньше чем на 18 нед почувствуешь их а то и позже..

У меня вторая Б.

Не переживай!Скоро малыш даст о себе знать)

У меня пару раз было копошушек, как будто пальцем ктото трогал...но я ж хулющая...может поэтому...но это точно оно...см 2 выше лобковой кости...один раз было утром и раза два вечером. Вчера и сегодня пытаюсь почувствовать,но тишина....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Я думаю это были приветы от малыша)Просто еще не постоянны)

***************************

Спасибо.

Я лежу днями..живот слава Б хоть не постоянно болит.Периодически тянет низ живота как на М

Завтра или в пт пойду к Г.

Хоть бы в больницу не положили((Там условия ужасные..

Пью ношпу и ставлю вибуркол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса живая, матка в тонусе, шейка закрыта. Причину кровотечения не знают

Это точно как у меня было в 12 нед, после УЗИ, когда лило по ногам.

Держитесь, крошки!!!! Срок большой, ребёнок большой, все будет хорошо! У меня потом нашли отслойку плодных оболочек , большую. Сказали такое после УЗИ внутреннего или ПА часто бывает. Все будет хорошо! Ты главное панику не включай, это рядовой случай, как я поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, спасибо, у мен хоть не ливануло, но и не капнуло, самое интересное что непонятно от чего, па не было УЗИ не делали, душ я тёпленький принимала, тяжести не поднимала и не бегала, вообще день спокойный был. Единственное что утрам погода ужас, ха несколько часов 10 см намело, а я очень метеочувствительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё может плацента так мигрировать... мне врачи говорили) все у тебя хорошо))))) а ещё я поняла, девочкам такое свойственно)сынок не баловался так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первый раз столкнулась с лающей собакой по соседству

О, я с таким тоже жила под окном. Это кошмар был! Новорожденный ребенок и это чудовище лающее. Могу только посочувствовать.

 

iriska131, у меня все в порядке с влажностью. Секс у нас были во время первой беременности все время и сейчас, но немного меньше. По поводу смазки у врача уточни, можно или нет использовать лубриканты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, и у меня желание есть))) но как дошло дело до самого ПА, он осторожничает, я тоже, короче расслабиться не получается ни ему ни мне)) плюс на сухо, это не очень. На всю глубину как-то страшно, так как огран у мужа не маленьких размеров (извините..)...вот и получилось фиг знает что))) Короче, будем что-то придумывать) Спасибо всем ответившим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже на уроке...совмещены две группы...ненавижу замены((поделила детей на 3 группы и сижу отдыхаю...они сами работают...через 100 мин проверю и задам текст переводить, а там и конец урока и еще один урок...и домоййй)

А вибрации между ног так и есть...ссылаюсь на кишки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  у нас секс с 8 недель 2-3 раза в неделю, сейчас все реже, так как я особо не хочу и мне поцелуи мужа как-то неприятны и вообще что меня трогают - гормоны шалят. Мы тоже ПАчимся не на полную длину (а то больно), с влажностью все норм если хочу - даже перебор, муж жалуется что слишком мокро ему)))) и говорит что вообще внутри все как то по другому стало. А обьяснить нормально что именно не может, как будто бы шире что ли стало, сам не может понять. Попробуйте смазку что ли и поменьше напрягайтесь психологически) хотя мой все время останавливается и спрашивает, малышу не больно, не давит или ещё чего)))))

Помню первую Б когда был уже внушительный животик, так он вообще секса не хотел, говорил что не может, там же малыш вон какой большой и больше нельзя, пришлось его залавливать самой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вибрации между ног так и есть...ссылаюсь на кишки...

Не совсем понятно, что там у тебя происходит) Матка тянется может и малыш танцует)

пришлось его залавливать самой

Гы-гы)))))) Представила эту картину.)))))

 

У меня с сыном либидо было очень хорошее, сейчас меньше. И почему то в этот раз страхов больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Мирабель//, Держитесь!! Все будет хорошо!!

 

Я начала ходить на дневной стационар, врач нормальная, все померила наконец-то, СБ послушала доплером. Пожаловалась, что шевелений нормальных нет... она сказала, что странно, но все бывает. Из процедур делают какие-то токи на живот и поясницу, мелкому это видимо не нравится, т.к. только на этой процедуре чувствую что-то похожее на шевелюхи...

 

Была у врача. Прибавка 700гр за 2 недели))

Дала талон на 21 ноября. Сердечко доплером послушала))

Шевелений нет. Никаких. Жду...

 

Мирабелька@@@@@@@@@@@ отдыхай там!

 

У нас частые ПА, если честно мне вооообще не хочется!! муж как то раскачивает)

Изменено пользователем Malenkaya Zolotinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была в магазине, чуть в обморок не грохнулась.... пришла домой, померила давление, думала упало, оказалось, что наоборот повышенное для меня(((

 

У нас ПА всего пару раз за Б было.... мне совсем не хочется... а теперь из-за предлежания запрет... я еще психую постоянно... очень часто без повода... совсем не до секиса))

 

Девочки, как думаете связано ли эмоциональное состояние женщины во время Б с состояние ребенка после рождения? Меня мать задолбала с тем, что если женщина во время Б спокойная, то и ребенок будет спокойный.... а если псих (как я сейчас....) то и ребенок будет беспокойный....

 

С первым была на много более сдержанная чем сейчас... ребенок был относительно спокойный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Держсь там!!! Я сама не хочу ложиться именно потому что там лежат все до 23 недель...с разными диагнозами...это ужаснострашно((( психика сходит с ума..дома намного спокойнее,тк не видишь ничего...

 

Угу, то замершие, то чистки, то ваще тетки которым матки удаляют....

 

 

karina_, и сколько еще лежать? У меня дикая фобия стационаров, я не переношу эти заведения, так что понимаю тебя.. еще и плохого насмотришься.

Не говорят.....

Еще холтер навесят на сутки... в лучшем случае в пятницу выпустят...

 

каrina_ вот мы тоже достоверно пока пол малыша не знаем... У нас с тобой кстати сроки одинаковые (по линеечке).

Когда, если не секрет, на УЗИ пойдете? Я записалась на 23 (в 20 с копейками недель) на пановое, как раз перед явкой. И у тебя ведь тоже первая доча? :)

Меня 17го только записывать будут... но вскорости после записи думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ой не знаю...надеюсь это не тонус..тк в больнице после капельнтц магнезия это прошло...и щас както странно живот болит...не не совсем снизу...больше сверху...но там же матки нет..скорее все кишки...колики были...после сдачи крови слопала состски с маринлваными лгурцами..вместо каши...наверное изза этого...пр ит ду домой выпью смекту,может полегчает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки тут такие ужасы творятся, господи помоги нам.

До 22 недель лежат в простой гинекологи, тут чистят на лево и на право, даже двери не закрывают, а в соседнем кабинете уколы ставят и мы там в очереди стоим.

Я тут ещё с самым большим сроком

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была в магазине, чуть в обморок не грохнулась.... пришла домой, померила давление, думала упало, оказалось, что наоборот повышенное для меня(((

 

У нас ПА всего пару раз за Б было.... мне совсем не хочется... а теперь из-за предлежания запрет... я еще психую постоянно... очень часто без повода... совсем не до секиса))

 

Девочки, как думаете связано ли эмоциональное состояние женщины во время Б с состояние ребенка после рождения? Меня мать задолбала с тем, что если женщина во время Б спокойная, то и ребенок будет спокойный.... а если псих (как я сейчас....) то и ребенок будет беспокойный....

 

С первым была на много более сдержанная чем сейчас... ребенок был относительно спокойный)))

уж сколько я психовала с сыном. У меня две операции были, продажа квартиры, взятие ипотеки, покупка новой квартиры, переезд и ремонт, ну и вечные больницы и проблемы со здоровьем - сын очень спокойный, гиперспокойный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...