Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

//OLGAAA//, я большую часть времени на стрессе была с первой дочерью, но она очень уравновешенная, взвешенная и собранная. Видимо, я все хорошее ей передала, надеюсь, второму ребенку тоже останется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете связано ли эмоциональное состояние женщины во время Б с состояние ребенка после рождения? Меня мать задолбала с тем, что если женщина во время Б спокойная, то и ребенок будет спокойный.... а если псих (как я сейчас....) то и ребенок будет беспокойный....

Я уже писала как то, что эмоционально была очень спокойной с сыном. Физически на месте не сидела и до последнего за рулем гоняла. Сын родился активный, спал плохо, ел хорошо, любил и любит покричать, повредничать.) Не передалось ему мое спокойствие)))))

 

А еще у нас парадокс на работе у родивших коллег. Одна само спокойствие, а дочка родилась очень беспокойной, а вторая наоборот ураган, а дочка родилась спокойная))

 

больше сверху...

Возле или над пупком линия? Тогда да, кишечник скорей всего. У меня часто он хватает, а до 12 недель бывали ужасные рези. Но слава богу все хорошо. Таблетки для кишечника и от тонуса стараюсь пить редко-редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, здорово))) в плохой больнице красивый доктор))) держим за вас с доцей кулачки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, как думаете связано ли эмоциональное состояние женщины во время Б с состояние ребенка после рождения? Меня мать задолбала с тем, что если женщина во время Б спокойная, то и ребенок будет спокойный.... а если псих (как я сейчас....) то и ребенок будет беспокойный....

 

так все неоднозначно.

С 1-м ребенком я была очень агрессивной, тревожной, можно сказать бунтаркой.Родилась старшая спокойной. Росла тоже относительно тихим и покладистым ребенком, но после 7-ми лет ее подменили.Она просто Жанна Дарк. Очень тяжелый, прямолинейный, неуступчивый характер. Уже побывала в ментуре и инспектору в лицо смеялась, когда та устраивала допрос с пристрастием и пугала постановкой на учет. Может подойти к девушке лет 25 и начать ее отчитывать по всем фронтам, если что-то не понравится. Я знаю, если где конфликт, там есть моя дама. С младшей все наоборот, Б спокойная, я много смеялась. Был сложный период в жизни, но сохраняла оптимизм. Родилась моя дочура ураганом. Не спала до 3-х лет, дралась, кусалась. НО уже к 5-и годам стала лучиком света. К 7-ми годам спокойная, уравновешенная, оптимистичная девочка, которая может расположить к себе черта. Дипломатичная. Ее любят учителя и дети.

Не знаю, что будет потом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Добро пожаловать =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, добро пожаловать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

У нас было еще хуже( в процедурке,где дают уколы и там же чистят...раз было экстренно привезли,а очередь уже на уколысобралась..и в общем это ужас был...я не буду это вспоминать....

 

Добро пожаловать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, рады знакомству)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас было еще хуже( в процедурке,где дают уколы и там же чистят...раз было экстренно привезли,а очередь уже на уколысобралась..и в общем это ужас был...я не буду это вспоминать....

 

у нас тоже было весело. Смотрят меня на кресле куча интернов, а за дверью чистят. Потом заведующая говорит, можешь не одеваться , тебе туда и показывает, где аборты делают. Я говорю, зачем, по узи ребенок жив, а мне та, с пиелофритом, да еще и кровотечением иди на чистку. Я отказалась, та психанула и сказала, что сохранять меня не собирается с моим абортом в ходу. Оказалось, что она девочкам на кресле шейку матки пальцами расширяла и часто были выкидыши , спровоцированные ею. Мол, та была за естественный отбор и если что-то кровит, тонусит нужно избавляться от больных. На этом мои опыты с бесплатной медициной закончены. Я оттуда сбежала. Теперь без знакомств ни-ни,хотя это, видимо, мне так повезло. Многим бесплатные врачи нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,

ужасы...слва Богу у нас таких уродов нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  и не вспоминай, нечего ужасы в голове держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  я в первую Б была спокойная в принципе - ребёнок шило в заднице, гиперактивный. В эту Б я псих нереальный, уже начинаю подумывать а не пора ли мне к психиатру уже. Так что если твоя мама права (и свекровь моя тоже) то надо уже начинать плакать. Надеюсь это не связано все же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какие ужасы(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар. Тоже прочитала вас. Что происходит в больницах жуть.

Мирабель, держим кулачки за тебя с дочкой! Пусть все будет хорошо и тебя поскорее оттуда выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) Перечитаю вас немного, попробую влиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, Я была на нервах в обе беременности, с первым я студентка была, как раз последний курс, гос. экзамены, постоянные нервы и переутомления. Ребенок гиперактивный, с ужасным характером с рождения и до сих пор (ему 11 лет). А со вторым еще хуже, ему на скрининге поставили патологию несовместимую с жизнью + у меня проблемы с сердцем были. Родился очень спокойный, со старшим не сравнить. Так что тут не понятно от чего зависит, хотя многое еще и от протекания Б. зависит, когда была гипоксия у плода во время Б., дети обычно беспокойные рождаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, обе предыдущие беременности была спокойна и уравновешенна, не то что сейчас, и обе дочери полные противоположности друг другу...если старшая дебоширка, скандалистка, временами периодически со всеми огрызается и на все у нее свое категоричное мнение и взгляд то у младшей все наоборот. это наверно от комбинации доставшихся генов зависит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно от комбинации доставшихся генов зависит)

мне тоже кажется, что многое в генах заключено.

Мне подруга - клинический психолог говорит, что из-за совместного кровотока мать может отражать будущий характер своего ребенка во время Б. Может что-то в этом и есть

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой на поздних сроках вообще себя не контролировала - ругалась на всех и глотку драла по любому чиху- дочка с рождения такая и я стала снова спокойной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura

Привет) добро пожаловать!

Как беременность проходит?

 

А у нас в роду не было спокойных деток... мы с сестрой, наши дети... у всех двоюродных детки-огонь)

Вот муж мой в детстве ел и спал) и бед с ним мама не знала ни в каком возрасте, везде сам, везде первый, отличник... ну как так может быть!!!! Мечтаю, чтоб дочь в него пошла))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому снежку? Подставлять карманы)))

Ссылки скрыты.

а завтра у нас опять снегопад

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я мечтаю.... мне прям везде пахнет снегом и морозом) у нас + 20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, добро пожаловать))) я иногда почитываю майчат ,так что можно сказать тебя знаю)) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...