Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, всем привет, нам лучше уже, крови нет, только слегка желтоватые выделения остались, нас красавчик-гинеколог сказал что это очень хорошо, обычно сложнее остановить такое.

Завтра УЗИ

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  Мне тоже, причём раньше были мутные сны, а тут все такое четкое и прямо личико сынули такой красивенький глаза карие карие и ресницы как у папы длинные не хотела просыпаться)

 

Мирабель//,  тьфу тьфу все будет хорошо!!! Береги счас себя, отлеживайся, скорее выпишут, а дома и стены лечат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Как х хорошо,что все позади!!! Храни малютку!!! И с недельками вас))))

 

Мирабель//

Восколько тебе завтра на узи?

Нам на 14-30. Ох,скорее бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333,  а мне снилось до того, как узнала пол ребёнка, что держу на руках девочку такую же черноглазую как старшая))) и тоже приятно так было, просыпалась с сожалением)

 

У нас был вечером дождь, ночью замёрзло все наморозе, машина покрылась толстой коркой льда, под ногами каток. Сейчас дождь влил. Погода сходит с ума.

 

Мирабель, рада за вас, поправляйтесь как следует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку!!!

 

УЗИ завтра в 12.30 по Москве, примерно. Врач тут приходящий так что точно время неизвестно. Да и думаю ни чего мне не скажут подробного. Тут жаба УЗИ делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, напомни как низко твоя плацента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, нам лучше уже, крови нет, только слегка желтоватые выделения остались, нас красавчик-гинеколог сказал что это очень хорошо, обычно сложнее остановить такое.

Завтра УЗИ

Слава Богу !!!!

Замечательные новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,  на УЗИ в 16+1 была 23 мм, три недели до была на 15 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я все утро пребываю в легком шоке. Вчера весь день ходила, думала о подружке - она беременна вторым, рожать в конце ноября, не раньше. А мне весь день прямо мысль - надо ей написать, спросить не родила ли, ведь уже 10 ноября!!!

И значит, решила я ей написать ближе к 12 ночи - говорит какое рожать, рано совсем, 37 недель только, раньше 39-40 точно не рожу, спать собираюсь идти уже. И в 4 утра сегодняшнего дня (10 число как раз) пишет мне - не поверишь, я родила за 40 мин, еле успела до роддома доехать.

Вот как я прям в точку попала с 10 числом. Сразу вспомнила историю с бабушкой моей - у меня пдр был на 16 мая, гинеколог сказала что доходить бы вообще до мая, ждали родов на майские праздники. И как то с мамой обсуждали при бабушке когда ж рожать то приспичит, и бабушка спокойно и уверенно так говорит - так 25 ж мая родишь. Мы в шоке на неё - какое 25? Тут со дня на день ждём, а ты про конец месяца. Так что вы думаете, 23 мая я поехала в роддом на стимуляции рано утром и должна была к вечеру уже родить после всего проделанного со мной, НО! Родила я именно 25 мая.

 

А потом я знала дату смерти бабушки, но маме не смогла сказать видя Ее убитые горем глаза. В итоге это и был тот день, который я знала.

И сейчас прям про роды в точку. Неужели дар какой?

 

А ещё девочки у кого двое и больше деток, скажите - сколько длились вторые роды? У меня сейчас много знакомых родили вторых деток и у всех роды быстрые - еле успевали в роддом, одна приехала на осмотр а у неё 7см уже открытие а всего чуть тянуло них живота - думала тонус; у второй схватки начались резко и сразу сильные и через час держала малышку на руках уже, третья тоже еле успела. Это при том что у каждой первые роды были как обычно долгие, когда можно и в душ сходить и покушать и вещи собрать и мужа подождать. Мне так страшно становится. Я ещё перед этой Б думала об этом. Ведь мне пока ребёнка одеть и отвести кому то (ещё ж надо обзванивать кто сможет взять) это минут 20-30, пока такси вызвать и подождать минут 10-15 и до роддома не меньше 30 минут. И это при условии что я пойму когда будут схватки (не уверена). Так страшно.....понимаю что рано ещё, но меня это не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, да, мне кажется, практически, у всех есть провидение в разные периоды.кто-то это усиленно развивает. Я тоже многое вижу. На работе мужики говорят, что я дерьмо за версту чую, поэтому часто советуются :D . У мужа и особенно старшей тоже интуиция хорошо работает. Ничего особенного. Часто снятся вещие сны. Подсознание видимо себя так выражает

Роды вторые были быстрее. Старшую рожала 6 часов, младшую 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,

у меня во время вторых родов схватки начались в полночь. До пяти утра я спала с перерывами включала схваткосчиталку, но считалка показывала что схватки не регулярные. А я думала, что скорую вызову когда воды отойдут (у меня с первым в 38 недель схватки пошли только после излития вод). в пять утра намылась, набрилась, вызвала скорую. В роддоме сказали, полное открытие. Пузырь вскрыли, клизму поставили и родила через 15 минут после того как зашла в родильное.

 

Одна моя подружка с этого форума, так до роддома и не доехала со вторым. Родила дома. чуть позже найду интересную историю ее родов, скину. http://www.babyplan....-rody-25122015/

Изменено пользователем kalinina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Одна моя подружка с этого форума, так до роддома и не доехала со вторым. Родила дома. чуть позже найду интересную историю ее родов, скину.

мне тут приснилось, что я родила 2 апреля дома. Но думаю, это бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои первые роды пару часов длились. Я ссу щас очень сильно, тк срок мне ставят типа меньше аж на 2 недели, те кесарево будут назначать в 38 недель по их сроку, а но реальному сроку уже будет 40 с лишним.

 

Вот заставила пересчитать все даты врача, договорились что после второго скрининга пересчитаем пдр и срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обоих родах отошли воды в 10 вечера, первого родила через 7 часов,второго путем кс, посмотрим как в этот раз будет

 

Я сегодня в состоянии не стояния (((( меня очень тошнит, голова не болит,но мне реально с кровати не встать, все началось с 13 ч,затянул живот сильно,ну я и применила свою терапию -решила поспать, проснулась через 1,5 часа с дикой тошнотой, головокружением. А самое страшное мне еще с таким состоянием надо за старшим ребенком ехать (((

 

Вчера тоже вечером живот тянуло, вот думаю может стоит сходить на УЗИ по измерению шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ой бедолага! Там на улице такой П**ДЕЦ!!!! Другого слова нет!

Не представляю как домой с работы поеду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я первого в общей сложности 45 мин рожала, то второго есть шанс дома родить? Надо будет проситься в роддом раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой воды отошли в 12,40, в 15,50 родила. Но того как воды отошли ни фига не чувствовала, пошла в душ (вставала ближе к обеду тогда), не успела воду включить - чувствую покапало. Приехала в клинику, там прокололи пузырь до конца, он только в одном месте лопнул маленькой дырочкой. По ощущениям родила в одно мгновение. Схватки до раскрытия основное время заняли, дочь вышла с третьей потуги. А вот второй раз допускаю, что роды раньше могут начаться + боюсь за раскрытие шейки после прижигания.

 

Soir de Lune, а у нас ПДР на 17 число 17 года, красивая дата конечно, но я прям одним местом чую - не дотянем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я первого в общей сложности 45 мин рожала, то второго есть шанс дома родить? Надо будет проситься в роддом раньше)

прям вот от отхожденя пробки и с начала первой схватки?? или чисто сам процесс уже родов в родзале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас много знакомых родили вторых деток и у всех роды быстрые

Из-за таких историй я передумала ехать опять рожать в Житомир (это 120 км от нас). Хоть мне там очень все понравилось.

 

И у меня есть знакомая, которая дома родила вторую дочку. :malicious: Первые были стремительные, а это вообще. Схваток сильных не было и потом потуги, населили в коридоре на пол пеленок, муж роды принял и потом вызвал скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня знакомая четвертого за 100 км поехала рожать))))

Говоря о том что первые трое родов были долгими. ну ну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Soir de Lune, а у нас ПДР на 17 число 17 года, красивая дата конечно, но я прям одним местом чую - не дотянем))))

красивая дата

 

Мне тоже хочется, чтобы по-быстрее пролетело время. Со старшей я с тревожностью и страхами наслаждалась Б, с младшей терпеливо ждала. а сейчас я тупо устала. Я хочу, чтобы этот апрель настал уже завтра, просто , чтобы время пролетело незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала рассказ про роды. Как же хочется уже маленький комочек под бок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, я прорыдалась от рассказа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

я бы на всякий случай сдала биохимию и оак с мочой, а также мерила давление. Мне так всегда тетя (терапевт) говорит делать в подобных случаях, чтобы исключить гестоз, который очень опасен для плода и матери. Во время проведенная даже профилактика уменьшает количество всяких аномалий нервной системы ребенка, которая часто обнаруживается только к школе, иногда в саду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гестоз проявляется высоким давлением и белком в моче, правильно?

 

Мне все время гиня измеряет давление и мочу ношу перед каждым приемом, еще и кровь уже несколько раз сдавала.

 

А есть кто-то из нас, кто на учет в ЖК не стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...