Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, привет!! Мне наконец воач выбила смад- каждые полчаса меряет давление аппарат. Может даже и домой выпишут, а то 2 недели на казенных харчах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Я тоже обладаю какими то способностями...особенно сны у меня громкокричащие... с суб на воскр приснилось 3 недели нахал,что родила девочка...утром рано встали, мужу говорю снилось,что наташа родила...и тадаааам" я говорила это в 9 утра, а в 9-50 позвонил Наташин муж и сказал,что 40 мин назад я стал папой...у мужа моего челюсть чуть не отвалилась)))

Тетя моя тоже...11 августа пошла на госпитализацию с утра...позвонила что уже положили ее...потом до часа она не боала трубку...мама говорит видимо заводили ее по обследованиям...я говорю,нет,она рожает...короче в 14-00 звонит мне тетя и говорит родила!!!))) В 13-50)))))

В общем да...и неприятного тоже много чего со снов сбывалось...даже что выделений касалось...уже точно знала,что будут, тк приснились...и даже цвет выделений совпадал...и смерть соседа в июне приснилась пару лет назад...а октябре он умер именно от диагноза как во сне...у бабушки мурашки бежали...и бабуля моя тоже со снами такая же...

 

Soir de Lune

Может и родишь))) проверим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно перестала даже думать и даже в мыслях чего то желать, а уж вслух говорить что то и подавно.

Че как скажу и подумаю - так тому и быть

Сказала мужу утром в шутку - пробка отошла наверное рожу скоро. Вечером пробка отошла.

Ну и так часто по жизни бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Да 17.04.17)))) красивая дата))) у нас пдр на 24.04.17. На последнем узи на 25 число перенесли..

 

Я уже давно перестала даже думать и даже в мыслях чего то желать, а уж вслух говорить что то и подавно.

Че как скажу и подумаю - так тому и быть

Сказала мужу утром в шутку - пробка отошла наверное рожу скоро. Вечером пробка отошла.

Ну и так часто по жизни бывало.

А я боюсь строить планы...даже самые простые, невинные...100% чтото случи тс я,что план не выполнится и всп сорвется...честно, уже даже боюсь мечтать...а вслух тем более....и прям уже к каждрмутслова добавляю ДАЙ БОГ, СПАСИБО БОЖЕ... при кажется,сто так какаята уверенность...или защита рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

С момента первой схватки!

Воды вообще не отошли, а часть наверно в туалете подтекла, и вылилось следом за ребёнком много) пробка не знаю что такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  да фигня это все, если хочешь красивую дату, то кесарево. А так не угадаешь, когда ребенок соберётся вас осчастливить)) С дочерью ПДР была 22.06.2007, а родились 20.06.2007. Тоже красиво, если без точек 20062007)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В родзале 15 мин) в предродовую даже не попала) с приемки сразу в родзал)))) я вообще считаю , что у меня схваток почти не было, а почти сразу потуги) когда какать хочется. Открытие шло планомерно... за день до родов уже было 8 пальцев, а схваток не было и потом так все быстро.....

 

А мне на дату все равно) пусть хоть 1 апреля.... зато все помнить будут)))))

 

Вообще охота в 38 недель... это у меня 27-28 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  да ты счастливый человек, я тебе скажу! Схватки это самое больное((( и долготянущееся(( Как вспомню брр. Приятельница рассказывала, что после дико больных монстров схватки ей показались привычным делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Не говори! Причём в нашем роду это вообще нонсенс, у нас все женщины беременеют легко, но рожают ооооочень жёстко )

Я благодарю Бога за это чудо, а не роды))) и мечтаю о вторых таких же)

И кстати, сын родился 3900 и без единого разрывчика))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

С момента первой схватки!

Воды вообще не отошли, а часть наверно в туалете подтекла, и вылилось следом за ребёнком много) пробка не знаю что такое)

У тебя наверное как у меня было. Схватки сразу начались сильные и частые. Но до этого я просто ничего не чувствовала. А пробка у меня отошла в 10 вечера. В 2 воды отошли а в 4 родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, первые роды у меня начались ночью ,отошли воды,начались тут же нестерпимо болючие схватки.Роды длились 10 часов.

Вторые роды тоже наступили ночью ,отошли воды,схваток практически не было.Бегом приехали в роддом,там было уже приличное открытие и меня быстро,без клизмы в родовую.Родила быстро,от начала до конца за 2,5часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда поражаюсь нереалистичности сцен родов в кино, когда кричат на мужа "больше никогда тебе не дам!"))) или от схваток кричат во все горло. Мне терпимо было, мучительно, но не так, чтобы голосить. А видимо бывает и такое, либо болевой порог высокий либо другие особенности.

 

У меня порыв был внешний, но я в процессе родов даже не заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первые роды, читаю-читаю и не знаю что думать))) надеюсь у меня все быстро и гладко пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц

У меня тоже первые....я даже не знаю каким путем это будет...пкс или ер..в общем не знаю к чему готовится...изначально думала только кс...а шас понимаю,что нужно быть готовой к лбому виду родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 апреля крутой день для родов, я родилась в этот день

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

У меня подруга к кс готовилась, все про это читала, а родила в итоге сама

 

Мирабель//

Я почему то думаю, что у меня 1 апреля родится... Предчувствие какое то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гестоз проявляется высоким давлением и белком в моче, правильно?

 

Мне все время гиня измеряет давление и мочу ношу перед каждым приемом, еще и кровь уже несколько раз сдавала.

 

не только есть скрытый гестоз. Может давление быть в норме, а моча кошмарная. Тошнота, рвота после 16 недель, светобоязнь, отеки ног, задержка мочи, но если ночью за день все выделяется, то не так страшно. Но капельницы лучше поделать, если что, чтобы всяких СДВГ не было у ребенка потом. У меня со старшей был скрытый гестоз. Но т-т-тт ,благодаря профилактике никаких сдвг и прочих проблем с нервной системой не получила, кроме отвратного характера, но это в породу женщин по линии мужа. Там все кони с яйцами. Она и внешне в их род.

А я всегда поражаюсь нереалистичности сцен родов в кино, когда кричат на мужа "больше никогда тебе не дам!"))) или от схваток кричат во все горло. Мне терпимо было, мучительно, но не так, чтобы голосить. А видимо бывает и такое, либо болевой порог высокий либо другие особенности.

 

У меня порыв был внешний, но я в процессе родов даже не заметила)))

Я из таких, кто орал в первые роды. У меня кости таза чуть все не переломались во время родов (узкий таз был) и ткани начали рваться. Было порвано все в?@#$%& (делали под наркозом сразу после родов пластику). Разрез от одной дырки до другой, потому что ребенок оказался очень крупным для моего телосложения. Я упала в обморок от болевого шока так, что пришлось наркоз в эпидуралку добавлять, а то уже пульс мой собственный падал. Мне выдавили дочь. Голова, Слава Богу сама прошла, а туловище застряло. Повредили ей таз и позвоночник, поэтому периодически ходит на мысках, но хорошо, что головной мозг не повредили. Но надо отметить, что из-за всяких бесконечных гинипралов, бесконечных магнезий, которые делали для остановки преждевременных родов у меня родовая деятельность прекратилась на родильном кресле. Не могла сидеть полтора месяца. Таз сразу в норму не пришел. Были отеки. Вторую родила без проблем и писков, но и Б была нормальной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу красивых дат, с сыном нам ставили срок с первого узи 08.08, но я почему-то думала, что рожу раньше. В итоге родила 08.08 красивая дата))

Сейчас пдр на 5.04, хорошо бы родить 04.04 )))

Главное, не в ДР мужа, у него 1 апреля)

 

Я искренне надеюсь, что вторые роды будут легче и быстрее! Первые роды длились 12 часов от начала схваток до рождения сыночка. И схватки были настолько болезненными с самого начала, что я чуть сознание не теряла. Как кто-то на мячике прыгать умудрялся и в туалет ходить - не представляю. Это была сплошная пытка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, напугаем сейчас девочек не рожавших. Не слушайте нас! Я настроилась просто: не важно как, главное родить здорового ребёнка. Мама рожала всех нас сложно, я ожидала проявления наследственности - зря. Многое зависит от настроя считаю и конечно хорошей бригады, которая роды принимает.

 

Soir de Lune,  я вот себя знаю, после таких сложных родов не пошла бы больше рожать. Я себя настраиваю на пластику груди со временем и то боюсь. Фобия больниц и особенно хирург вмешательств, хотя ни одно не перенесла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от настроя считаю и конечно хорошей бригады, которая роды принимает.

 

У меня была одна и та же бригада в первом и втором случае. Врач, который вел Б и роды тот же. Я делала все также, как и говорили в оба раза во время родов. Очень многое зависит от Б и , наверно, самого ребенка, а главное Свыше все решают. Никто не знает, какими будут роды, но важен положительный настрой. Когда мне останавливали преждевременные роды со старшей, то предупреждали, что могут быть нехорошие последствия, в том числе и родах, но все шло вначале отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня с начала бер светобоязнь жуткая, мушки и ухудшение зрения((( врачам говорю-ноль эмоций. Давление, все анализы норма, вес норма без отеков. Это страшно, кто знает? Я хочу жить в темном королевстве, на улице без очков как крот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня с начала бер светобоязнь жуткая, мушки и ухудшение зрения((( врачам говорю-ноль эмоций. Давление, все анализы норма, вес норма без отеков. Это страшно, кто знает? Я хочу жить в темном королевстве, на улице без очков как крот(

я, конечно, не спец, но, как говорит тетя, одного признака недостаточно. Если что-то начинается, то какой-нибудь из анализов это покажет или давление (надо мерить утром и вечером, а еще в течение дня, если чувствуешь, что оно скакануло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune

Низкое бывает( выше 110:60 нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в чем ходить зимой будет? Я имею в виду не джинсы, леггинсы, туники, а из приличной одежды: платья, может, какие присмотрели? Кинулась мерять свой гардероб, а мне и носить нечего((( в основном, все платья по фигуре, если налазят, выгляжу в них по-дурацки(( кроме джинс для беременных и леггинсов носить ничего не могу, а на работу нужно что-то приличное одевать...

В первую Б было гораздо легче, т.к. с большим животом я ходила с мая по август, несколько сарафанчиков - и я красавица. А сейчас прям расплакалась, не могу на своё отражение в зеркале смотреть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, у меня на зиму теплые платья вязаные, облегают, но я не парюсь. Вот хочу свитер купить теплый, ничего не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...