Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

★Васинка★

Удачи!!!

 

 

Всем доброе утро!

 

И у меня отдышка -стоит подняться на 3 этаж и уже нужно постоять отдышаться..

И это ж еще и животик маленький,а что будет дальше..

В первую Б подобного не было-пролетала всю Б.

В этот раз как развалюха)

Вещей беременных мало..их толком негде и купить у нас.

Заказала на нексте и нм- джинсы и свитер,хоть бы с размером не пролететь.

Я не работаю-в плане одежды проще,одеваюсь потеплее и покомфортней.

Купила пальто коламбиа на пуз,но боюсь места для пузика там хватит макс до 5-6 мес.

Уже думаю-заказать вставку на пальто.

 

 

 

У меня первые роды были я бы сказала-не тяжелые.

С момента отхождения вод и появления доченьки на свет прошло 4 часа.

Правда стимулировали меня,все прошло очень быстро-были микроразрывы,их не зашили почему то.

Теперь придется после 2 родов делать конизацию,шейка вся разорвана-эктропион и +эрозия.После 2 родов займусь этими проблемами.

В этот раз тоже хочу ЕР.А там как Бог даст.

Муж изъявляет желание пойти со мной на роды-но я пока не готова его взять с собой.Слишкои впечатлительный и хрупкая нервная система.И подружка предлагает со мной пойти.

 

 

У нас получилась красивая дата по родам дочки --- 08.08.2008

В этот раз ставят на 25.04.2017

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, @@@@@@ на УЗИ! И пора уже переставать перед ними труситься. У тебя ж все гуд на последнем было вот недавно совсем. Чего уж мне говорить, если последнее было два месяца назад, в обморок падать?))) И мужу твоему много @@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Да, у меня раз такое было, что прям как камень и очень давило...эт я когда в туалет потерпела...щас такого нет, просто бугорок был...щас помыла голову наклонившись, легла, и бугорка уже нет...видимо убежал малыш в другое место..я сладенького перед узи дябну))) чтоб задобрить малыша)))) может покажет)))

 

Ksu.zolotce

Ого, 2 месяца...как ты выдержала???

Я б так не смогла...пока шевелюхи не начнутся постоянные я наверное так и буду вечно в нервном напряжении..

Спасибо за кулочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот трушу перед УЗИ, через 40 минут уже пойдём с девочками очередь занимать, а там как пойдёт.

Девочки, помолитесь богу ща мою малышку вместе со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно расскажу для статистики. 10 дней после пдр я ходила в роддом пешком на kтг, мыла окна и ходила по лестницам, пачилась, но бесполезно. В итоге 2 дня роды))) 29.12 начали вызывать с утра окситоцином, начались схватки слегка, а вечером я поехала домой с роддома. 30.12 поставили уже свечку простагландинов вроде как....и тут началось....не дыхнуть, ни .... причем в меня вливали тонну воды, муж таскал прям заставляли пить, прикованная к кровати шнурами ктг им надо было контролировать сердцебиение, а в туалет хотелось от выпитой воды чуть ли ни каждые 15 минут. Потом мне предложили поесть, тоже заставили...)))) потом в ванну затащили, а раскрытие было ну оч. медленное, после всех манипуляций. Мы с мужем приехали в роддом даже без вещей, не верили, что рожу. Потом ему сообщили, что должна родить, и он поехал. Сделали мне еще клизму...в туалете я думала рожу... курсы для беременных мне не помогли, как дышать и т.д. мячики эти и тому подобное. В общем было больно, часто...ну видимо это из за этих препараторов. Может кто в курсе? мне конечно тогда никто не объяснял...Тужить когда начало, не давали...сказали рано...пробку вытащили и пузырь прокололи в самом конце. В итоге, все это ерунда, все это того стоит. Я надеюсь, что в этот раз сама как нибудь и побыстрее.

 

Алена, все хорошо будет, точно, точно!

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Не переживай! Малышка и ьы молодцы!!! Высе будет хорошо!!! Буду у Боженьки просить хороших слов от узистов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Хоть мы и редкие гости сейчас..но помолитесь и за нас.

Будем сердечко сынульки смотреть..волнуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

★Васинка★, У меня у ребенка была паховая грыжа... делали операцию в 8 месяцев, под общим наркозом. Ребенок перенес очень легко, был конечно отходняк после наркоза... а так почти сразу после операции начал вставать))) и вообще я не заметила, что у него были болезненные ощущения после операции....

 

У кого узи удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ДевоЧки со вчерашнего вечера тянет поясницу незнаю что делать( страшно жуть толи к врачу ехать без записи толи ждать толи скорую(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, дочь закончила триместр, каникулы урааа)))) На три дня летим в Сочи сегодня вечером на свадьбу. Я в предвкушении, очень интересная публика будет. И дочь там ни разу не была. Лететь всем вместе уже не страшно.

Малышка моя активная, барахтается ощутимо так))))) все так же ощущаю больше с правой стороны. Точно не кишечник)))

 

Всем привет! ДевоЧки со вчерашнего вечера тянет поясницу незнаю что делать( страшно жуть толи к врачу ехать без записи толи ждать толи скорую(((((

Смотря как болит. У меня каждый вечер тянет после рабочего дня в положении сидя, только на боку дома лежу и сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~

Удачи!!! Куллчки @@@@@@@@@

 

//OLGAAA//

Чем старше человек,тем сложнее переносить любые болезни и операции...поэтому сравнивать ребенка и мужика это не сравнимые вещи...маме моей в сознательном возрасте удадяли гланды, она говорила еле выжила...а сестре моей в 3 годика удалили и она даже не помнит в свои 7 лет, что чтото было...) тоже легко перенесла..

 

Мы уже выехали...справа торкает( после туалета начинается боль( уже боюсь что может почки какие...ой, спрошу у репро..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Удачи )!!!!!!

 

Мирабель//

Все б дет хорошо! Удачи с малышкой!!!

 

Держу кулачки)

 

Девочки, а все делают отдельно УЗИ сердца плода или это если на УЗИ в 20 нед что-то не то?

 

~*~Анже-Лика~*~

Тоже удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня справа внизу ноющая боль в одном месте..но никак не могу понять, где именно..толи где аппендицит, толи там где малышка чуть ниже пупка справа..толи яичник тянет((толи вообще справа под рёбрами, а отдаёт вниз..скрининг на 19.11 назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

~*~Анже-Лика~*~, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

как ты выдержала???

С помощью здравомыслия и веры в хорошее)

а все делают отдельно УЗИ сердца плода или это если на УЗИ в 20 нед что-то не то?

На 2 скрине смотрят развитие всех, всех органов и сердце в том числе, считают даже пальчики на руках и ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  я не стою на учете. Наблюдаюсь платно, думаю с 24 недели контракт заключить, и тогда и на учет поставят там же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каникулы урааа))

Поздравляю! И хорошей поездки!

со вчерашнего вечера тянет поясницу незнаю что делать(

Какие то стандартные лекарства типа вибрукола пробовала для снятия боли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ДевоЧки со вчерашнего вечера тянет поясницу незнаю что делать( страшно жуть толи к врачу ехать без записи толи ждать толи скорую(((((

у меня во все Б периодически тянет поясница, все бока, промежность, тазовые кости. Когда что-то действительно страшное, то боли не прекращаются, они часто периодичны. Живот комом, как в тиски, что дышать сложно. Еще при этом есть напряжение в промежности. А все остальное нормальный процесс роста матки =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаюсь платно, думаю с 24 недели контракт заключить, и тогда и на учет поставят там же!

У меня в частной сразу на учет ставят, обменку выдают. Я тоже так наблюдаюсь.)

 

Сознательные у нас мамы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, а ты где в результате встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все остальное нормальный процесс роста матки =))

Это точно. Еще мне говорили ориентироваться так, если во время сна боль/напряжение проходит, то это физиологический тонус и ничего страшного.

 

Я малого на выходных в туалет схватила и потащила (мы в ТЦ были), потом еще и над унитазом его держала в висящем положении. Что у меня в голове, не знаю, надо же было мужу отдать сына, чтобы в туалет быстро сводил. Живот в тонусе был два дня, ночью не болел, и слава богу все нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

~*~Анже-Лика~*~, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

 

С помощью здравомыслия и веры в хорошее)

 

На 2 скрине смотрят развитие всех, всех органов и сердце в том числе, считают даже пальчики на руках и ногах.

Да, я знаю, мне в 16 уже считали и органы смотрели. Просто после каждого УЗИ всем пишут в рекомендациях -расширенная эхоКГ плода в 18-20 недель. Это платно! Вот что они всем пишут, если на скрининге смотрят сердце... понятно, если какие-то сомнения.... с сыном я не делала, тк УЗИ было все в норме .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сыном я не делала

И я дополнительно ничего не делала. Все было в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  там, где моя гематолог принимает, в клинике гемостаза на Арбате. Пыталась в ЦПСиР понаблюдаться, но там ад на земле, очереди космические и прием 3 минуты,хотя специалист, к которой хотела ходить, очень крутая. А ты где?

 

Девочки, поддержите меня, пожалуйста. Я уже рассказывала, что первая беременность очень тяжелая была и ребеночек инвалид. В этот раз максимально перестраховываюсь, тонну лекарств пью и все равно на узи последнем сказали, что кровотоки уже нарушены... Так боюсь повторения, прямо трясет всю. Хотя умом прекрасно понимаю, только хуже малышке делаю и нужно верить в лучшее. Не знаю, где найти сил и на что опереться чтобы забить на проблемы и верить в себя и малышку. До этого последнего узи и чувствовала себя прекрасно. А теперь от нервов тонус чувствую уже третий день((( с малышкой все в порядке, даже стали на 1 день опережать по развитию. Но переживаю, что будет не хватать ей питания и будет замедление роста:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, там, где моя гематолог принимает, в клинике гемостаза на Арбате. Пыталась в ЦПСиР понаблюдаться, но там ад на земле, очереди космические и прием 3 минуты,хотя специалист, к которой хотела ходить, очень крутая. А ты где?

 

Девочки, поддержите меня, пожалуйста. Я уже рассказывала, что первая беременность очень тяжелая была и ребеночек инвалид. В этот раз максимально перестраховываюсь, тонну лекарств пью и все равно на узи последнем сказали, что кровотоки уже нарушены... Так боюсь повторения, прямо трясет всю. Хотя умом прекрасно понимаю, только хуже малышке делаю и нужно верить в лучшее. Не знаю, где найти сил и на что опереться чтобы забить на проблемы и верить в себя и малышку. До этого последнего узи и чувствовала себя прекрасно. А теперь от нервов тонус чувствую уже третий день((( с малышкой все в порядке, даже стали на 1 день опережать по развитию. Но переживаю, что будет не хватать ей питания и будет замедление роста :((

я наблюдаюсь там, где я тебе говорила в личке.

А врачи тебе ставят капельницы для профилактики хфн? Что говорит гемостазиолог с гинекологом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...