Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Soir de Lune,  нет, капельницы не предлагали:( расскажи подробнее, у меня в воскресенье прием, я сама предложу, чтобы поделали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, держись! Силы надо искать. Пусть все у вас будет хорошо! Твои страхи абсолютно понятны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  это видно Ростовская область отличается только таким..у нас тоже отправляют на УЗИ сердца платно..около 2000 стоит..моя узистка сказала не заморачиваться, потому что на скрининге она все равно смотрит сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, честно, я же не врач. Просто со старшей мне сразу сказали, что начались проблемы, нужно делать профилактику, потому что будут неврологич. проблемы и могут быть преждвр. роды. Я так понимаю, у нас похожая ситуация. Неврол. проблемы мы обошли, а преждевр. роды все равно начались, но остановили. Мне выписывала лечение моя врач - профессорша, которая как раз на этой теме специализируется в РФ. Честно, не помню, что там было. Однозначно были актовегин, трентал, озоновые капельницы (эти лекарства обязательно внутревенно в виде капельниц. В аблетках действие не то). На поздних сроках эуфилин, пантогамм и еще чего-то. Это было 10 лет назад. Еще лекарства горстями после остановки прежд. родов пила, вернее ела, потому что их было столько, что еда уже вмещалась

 

Но одно понятно точно, особенно, когда была тяжелая Б и роды с последствиями, что , если твое сердце что-то чует - это не просто страхи. Может нужны доп. консультации врачей, которые специализируются на крови и хфн с преждевр. родами

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я опять про прибавку в весе,у меня она всего от добеременного веса 100 гр.Но я не из худеньких,при росте 165 вес до беременности был 74 кг .В первом триме после токсикоза было 73 .Сейчас 18 недель и вес 74,1кг .Вот стала переживать ,не маловато ли я набираю?Ем нормально,ни в чем себе не отказываю.Была на консультации в платной клинике,там ругали,что мало набираю.А в ЖК ничего не говорят про прибавку веса.

Девочки ,а сколько вы сейчас прибавили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Данные не могу написать, но сроку соответствуем, и головка и животик и ножка, сердцебиение есть, двигательная активность есть.

Ретрохориальная гематома.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, прибавила 5.5 кг. При росте 165 сейчас 57 кг.

Мирабель//, ничего себе. Откуда интересно эта гематома взялась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, у меня -350г, но я далеко не дюймовочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  откуда-то же побежала кровь. Узистка сказала что возможно это и было место откуда кровило

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, откуда-то же побежала кровь. Узистка сказала что возможно это и было место откуда кровило

ну это-то понятно. Что-то же повлияло на ее появление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  у меня нет риска преждевременных, если бы не КС, наверное до 40 недель доносила бы... Питание к малышу не поступало и он перестал расти. Я у лучших специалистов (известных мне) сейчас консультируюсь. От этого и страхи, что не знаю куда выше головы прыгать. В прошлую Б ьыла в ЖК, ни лекарств, ничего. Думала, если сейчас начну раннюю профилактику, не будет повторения... Эх. Спасибо за поддержку!!!

 

Ksu.zolotce,  спасибо, стараюсь не унывать, но это трудно дается. Хочется, чтобы кто-то большой и сильный сказал "все будет хорошо" и так и было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  это мне не сказали, причина неизвестна. На обходе ещё раз спрошу врача. Может по данным УЗИ хоть что-то скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, я 1 кг прибавила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня нет риска преждевременных, если бы не КС, наверное до 40 недель доносила бы... Питание к малышу не поступало и он перестал расти. Я у лучших специалистов (известных мне) сейчас консультируюсь. От этого и страхи, что не знаю куда выше головы прыгать. В прошлую Б ьыла в ЖК, ни лекарств, ничего. Думала, если сейчас начну раннюю профилактику, не будет повторения... Эх. Спасибо за поддержку!!!

 

Ksu.zolotce, спасибо, стараюсь не унывать, но это трудно дается. Хочется, чтобы кто-то большой и сильный сказал "все будет хорошо" и так и было)))))

если у лучших спецов, и ты в них,действительно, уверена, тогда они сделают все как надо. Лучше, чем могло бы быть. Мне помогает в таких случаях молитва. Реально, откуда - то посылаются люди, которые помогают, только это нужно видеть, не закрывать себя сомнениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Вот капец...а на первом узи не видно было...

 

Мирабель//

Но главное с малышкой все хорошо)

 

Мы уже едкм с узи. В общем смотрел только вагинально. Длинна шм 48 мм. Я довольная как слон))))) малыш не спал,активничал,но головкой уже вниз и писюля в датчик не попадала( сказал в 19-21 неделю к генетику на скрин и там уже точно скажут пол. Еще ждать будем) спросила про правый бок, сказал,что это может быть и матка,и связки,спайки и кишечн к и аппендикс...короче капец((( надеюсь это кишки или спвйки((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока +700 гр и меня это напрягает ((( не хотела до 20 нед прибавлять ((( это родители виноваты)))) приехали погостить и заставляют меня с ними есть и чай пить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, конечно страшно, с таким опытом. Долбай врачей и перестраховывайся!что еще сказать.

Лакоста 7, у меня много кг (7) и я вечерами зашиваю рот, что оч. тяжело. Я писала как то, подруга у меня с двойней вот в декабре рожать, а она без лишнего веса 4кг плюс, детей проверяют в норме.

Мирабель//, ★Васинка★, со свиданием вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, у меня точно также ;) прибавка уже очень большая и вечерами можно сказать не ем

И подружка есть с двойней, ей в январе рожать...ни грамма лишнего, совсем немного набрала :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★УЗИ которое делали при поступлении она только сердцебиение посмотрела, а на предидущих не было гематомы. Я сильно не переживаю, она сказала полоска 11 мм, я переспросила, она ответила что это и есть гематома .

Больше ничего я вытянуть не смогла.

И на том спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю про ваши прибавки, параллельно кушая кусок торта, заедая бананом и вспоминая сколько жаренной ягнятины вчера перед сном срубила и решила, что нужно моя прекращать жрать перед сном :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, рассказала, написала смс:)))) папа мой обрадовался очень, мама только после слов, что это мальчик:)))) рады наследнику)))) свекры ещё не знают, поедем к ним на выхи, сами увидят:)

 

 

:D не поверишь, мне тоже сегодня снилась девочка. Я иду с розовой коляской, букетом роз с лентой, где написано - девочка. Я говорю, у нас 3-я девочка. Заглядываю в коляску, а там мальчик

 

Что это? Мозг издевается?))))

 

Всем спасибо за поздравления с экватором!!! Он правда в пн, линейка округляет:)

 

Я прибавила 500-700гр всего, но у меня и стартовый вес ого го:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, \

Что это? Мозг издевается?))))

ага,щекочет нервы.

Моя одногруппница вчера рассказывала, что очень хочет девочку, а у нее 2 парня. Решилась в скором времени на 3-ю Б, а уже сейчас с ума сходит, что опять мальчишка будет.

 

Мирабель//,

ну т-т-тт все отлично.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7 у меня прибавка +2,5 кг, вроде норм. В первую Б, на этом сроке была такая же прибавка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня откуда 7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня откуда 7?

ешь, видимо, хорошо :D . Не отёки же?

Я просто уедаюсь. Отсюда 5.5.

Я младшую пошла рожать 64 кг, а забеременела не помню 49 или 50 кг было. Через полтора года я весила 46 кг при росте 165 без особых диет. Со старшей что-то около 60 кг было перед родами (перед Б было около 48 кг), после родов на 4-й день 54 кг. Были скрытые отеки на поздних сроках. Через год 46 кг.

Располнеть не боюсь, лишь бы не отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...