Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, увидела тут ещё у девушки такую же авку, как у меня... Как думаете, менять? Мне так нравится... :( Она тоже планюшка.

 

Машка-Ромашка)) :D, посоветуй))) а :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, добро пожаловать

 

mamaulia2012, будем вместе ловить :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

ЖдуМаленькоеЧудо, не меняй она счастливаю пусть другаяпланюшка меняет :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начала мазать розовой мазней :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :Hello: Хотелось конечно дождаться заветных //,а потом уже вступать в группу, но Ромашка меня засекла и теперь я в ваших рядах. Планирую и очень жду 5-го ребеночка. БТ не меряю,тесты на О не мочу,на УЗИ не хожу...в общем из всех методов планирования использую только ПА с мужем в нужные дни. Этот цикл начался 17.07, так что жду овуляцию в скором времени и затем //

привет. Практически одинаково у меня 15.07 вчера О. Была.

 

У меня начала мазать розовой мазней :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

А задержка есть? Сильно обильно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня сиськи набухли теперь полноправно 0 размер :D :D :D :D :D хоть бы до 1 вырос :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

Olga.R, есть кому позвонить ты дюф или утрик принимаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМаленькоеЧудо, не меняй)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Практически одинаково у меня 15.07 вчера О. Была.

 

А задержка есть? Сильно обильно?

задержки нет еще

Девочки а у меня сиськи набухли теперь полноправно 0 размер :D :D :D :D :D хоть бы до 1 вырос :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

Olga.R, есть кому позвонить ты дюф или утрик принимаешь

Дюф не принимаю , но осталась половина пачки у меня, я выпила таблетку сейчас ( когда увидела )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, спасибо! :flower:

Olga.R, конечно справишься,даже не думай! Все страхи улетучиваются как только впервые увидишь своего малышика! :mama_:

РомашкаБелая, Ок! :girl_bye: Пока что глухо,ощущений никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,очень часто бегаю в туалет,прям каждые 30 минут.Не простужена,резей и болей нет,признаком беременности быть не может...по идеи по бт овули не было,хотя поощущениям позавчера,с чем может быть связано или все таки признак,случившейся овули?Сегодня только маленькую чашку кофе выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задержки нет еще

Дюф не принимаю , но осталась половина пачки у меня, я выпила таблетку сейчас ( когда увидела )

если не обильные то это имплантация может быть, она с 7-10 дпо и в течении 2х недель полностью закрепляется.

 

девочки,очень часто бегаю в туалет,прям каждые 30 минут.Не простужена,резей и болей нет,признаком беременности быть не может...по идеи по бт овули не было,хотя поощущениям позавчера,с чем может быть связано или все таки признак,случившейся овули?Сегодня только маленькую чашку кофе выпила

у меня всегда после О. Так т.к. матка же в любом случае увеличивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и наши тесты ярко заполосатились!

 

У меня сразу встал вопрос кто какие витамины пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и наши тесты ярко заполосатились!

 

У меня сразу встал вопрос кто какие витамины пьет?

Привет. Поздравляю. Ждем заразный апчхи для всех нас кто ещё ждет //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ж я овулю тогда чувствовала в среду?

Ты уверена, что это была О (в среду), может просто болевые ощущения, ведь недавно выскребали? Либо не соответствует выброс гормона и выход я (гормональный сбой). А может просто яичник стал готовиться к выходу я. еще в среду, а выйдет сегодня-завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лапуличи , выпила дюф , выпила ношпу . и сделала тест , Зачем тест не знаю , походу еще не верю 7zlOeq1pEGk.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,очень часто бегаю в туалет,прям каждые 30 минут.Не простужена,резей и болей нет,признаком беременности быть не может...по идеи по бт овули не было,хотя поощущениям позавчера,с чем может быть связано или все таки признак,случившейся овули?Сегодня только маленькую чашку кофе выпила

Я после кофе тоже часто бегаю, даже после маленькой чашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая,я вижу@@@@@@@@@@

 

У меня никаких признаков Б нет,в туалет только часто бегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лапуличи , выпила дюф , выпила ношпу . и сделала тест , Зачем тест не знаю , походу еще не верю 7zlOeq1pEGk.jpg

Держись, береги малыша, лежи, не вставай. Лучше позвони Г., но мне моя Г. говорила, что в сутки до 7-8 штук дюфа можно принимать, если кровит ( не сразу, через 3-4 часа). Надеюсь, малыш крепится к маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешка@_@, ни какие непью фольку даже забросила

Olga.R, красота чихай на нас на всех с соплями прям чтоб мы все заразились

Селена1985, у меня так цистит проявляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью комплексные для беременных,самые не дорогиеК врачу не раньше сентября пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, спасибо. у меня сиськи сегодня набухли давно такого не было а то соски одни торчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешка@_@, ни какие непью фольку даже забросила

Olga.R, красота чихай на нас на всех с соплями прям чтоб мы все заразились

Селена1985, у меня так цистит проявляется

чихать рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, эт почему :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

на тел мой календарь сейчас оповещение прислал через 2 дня ждем М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф можно при кровотечении сразу 4 штуки, потом три раза в день. Мажется, видимо прогика не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, эт почему :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

на тел мой календарь сейчас оповещение прислал через 2 дня ждем М

у меня еще нет задержки , до нее 2-3 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, ты мужа порадовала?

 

РомашкаБелая, ну раз сисяндры аж до нулевки выросли, то точно б!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...