Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Вчера показывала маме новые покупочки для дочки, а она меня ругает, типа ремонт не доделан, а я уже вещи покупаю, и покупаю их на выраст)) вчера купила платье от мне понравилось за копейки на 2 годика, она только цокнула))

 

Я второго пошла рожать 89,вышла 75 и 1,2 года я не могла скинуть вес, но потом забила себе рот и за 4 мес сбросила 10 кг без физ нагрузок. Но 5 лишних не могла скинуть ни как, потом наступила беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока 600 грамм прибавила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ну и темп у вас)) Попробуй догони)

 

Loura,

Привет) добро пожаловать!

Как беременность проходит?

спасибо, всё отлично) Третья беременность как под копирку первых двух - лёгкая и бестокискозная)

Единственное, старею)) Если раньше я как бабочка порхала, то теперь, после 12 недель, "вылез" давний, добеременный ещё, неприятный симптом. Вчера провели обследование, оказалось не всё так страшно. Жить буду и, главное, на беременность моё состояние не влияет.

 

Loura, добро пожаловать))) я иногда почитываю майчат ,так что можно сказать тебя знаю)) )

спасибо, приятно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, у меня -350г, но я далеко не дюймовочка)

Так,это близко к моей прибавке в 100 гр.Наверное для не очень худеньких это нормально))).Когда я была в весе 60 кг ,то прибавка была по плану.А теперь наверное все идет из накопленных запасов)))

 

Лакоста 7, я 1 кг прибавила :)

 

Мне уже спокойнее,значит не я одна такая без при личной прибавки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прибавку. Я к 15 неделе нисколько не прибавила с момента постановки на учёт. Врач и акушеркка поругали. По их словам, на моём сроке прибавка должна составлять 300г в неделю.

Но я рада остановке веса: я с начала Б. как-то без причины похудела на 4кг, чего мне не удавалось сделать уже 2 года.

Я всегда была в весе 50кг, но поправилась после того, как сыну исполнился год до 59-60ти :girl_cray: Рост 160.

Встала на учёт 56кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще свой нормальный вес не набрала(( сейчас около 52 кг, поэтому ем не в себя, правда боюсь растяжек от резкой поправки, но все равно ем. С дочерью тоже худела до 48 кг, рожала с весом 60 кг, после родов не влазила в вещи только по причине большой груди. Поправиться я не боюсь в общем, у меня обратная проблема - быстрая потеря веса меня, уже задолбала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, да..мне помошница у врача так же ответила, типо ничегоооооооо не ешь и толстеешь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока +700 гр и меня это напрягает ((( не хотела до 20 нед прибавлять ((( это родители виноваты)))) приехали погостить и заставляют меня с ними есть и чай пить)))

Я прямо совсем ус покоилась по поводу своей прибавки!)))А то меня врачиха в платной клинике напугала так.Я уж подумала,что у всех по 4-5 кг в плюсе,а со мной что-то не так.В начале беременности радовалась,что прибавки нет и даже минус один кг,а сейчас стала переживать( когда живот начал расти).

 

 

Лакоста 7, у меня много кг (7) и я вечерами зашиваю рот, что оч. тяжело. Я писала как то, подруга у меня с двойней вот в декабре рожать, а она без лишнего веса 4кг плюс, детей проверяют в норме.

 

Story,обалдеть ,с двойней в плюсе 4 кг!!!!!!!Я даже и не слышала,что такое бывает!

А сама подруга худенькая или не очень?

Я в первую беременность,когда весила 60 кг,набрала за беременность 12.

Со второй беременностью весила уже 65 кг,набрала за беременность 9.

В третью беременность 74 кг,прибавка пока 100 гр.

 

Пречем ,когда я стала весить 74,я влезаю во многие одежды,когда у меня было 65 кг.И как бы толстой себя не чувствую,ношу 48 р-р одежды.На море этим летом в Испании,вообще без комплексов,а даже наоборот была довольна своей фигурой (муж даже все время ревновал).В купальниках была,которые носила при 65 кг.Вот не пойму,за счет чего вес больше?Может кости тяжелее стали????)))))

Изменено пользователем Лакоста 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня наконец-то выписали)))

Выписали почти без результата, ну да - подтвердили гипертонию и все, чера только холтер повесили на меня и выписали без расшифровки, толку что 2 недели дома не было....

в понедельник отдадут расшифровку и эпикриз и сказали топать к своим в поликлинику, и пусть дальше сами разбираются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Капец конечно...поздравляю с выпиской!!! А тебе вобще никакие лекарства не сбивают? Знаю многие сидят на таблах от давления...им помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, я вам написала и у нее переспросила, она говорит 4-5 , недавно 2 набрала еще, через два дня они исчезли. Она нормальная, можно сказать худенькая, рост не высокий. Конечно по хорошему это не нормально. Везде пишут что кровь добавляется, грудь, плацента, ребенок и себе жирок организм накапливает. Но как то дети умудряются набирать. Она рассказывала, что до Б. Сидела на гормонах, немного поправилпсь, но я этого не видела, может это и есть ее лишний вес.

 

 

 

Еще одна рассказывала , что стала себя ограничивать в еде и на явке ей сказали, ребенок не набирает вес, она задумалась, что похоже попала....так что у всех индивидуально.

 

karina_, надеюсь найдут решение твои врачи! С возвращением домой!

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я уже была, выше написала) шм 48мм, пол не увидели.

 

На скрин записалась на 9 декабр. Будет 20+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, как я так пропустила?ума не приложу.поздравляю)шейка так высоко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

А ты когда пойдёшь шейку смотреть? У меня вот 31 мм. Врачиха сказала мониторить обязательно. Пограничный покащатель(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  малыш играет с вами))) сколько терпения ещё нужно набраться, чтоб пол узнать)) ну надеюсь к Новому году уже все будут знать пол своих малышей!

 

Я собралась коляску покупать, но пока не решаюсь, жду узи в 22 недели, чтоб подтвердили пол)) тогда уже во всю ринусь за покупками) вещички уже покупаю, конечно. Если платья милые попадаются - беру)

 

По прибавке. До Б вес 57 кг, в 19 недель 63 кг (+ 6 кг), отеков нет. Я реально не ем много и ограничиваю себя в еде! Не знаю откуда берётся вес. В первую Б на этом сроке было +3,5 кг...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,

Капец конечно...поздравляю с выпиской!!! А тебе вобще никакие лекарства не сбивают? Знаю многие сидят на таблах от давления...им помогает..

Мне выписали Допегит, но он то ли еще не накопился, то ли хз, как скакало на погоду, так и скачет и просто так повышенное постоянно...

 

karina_, надеюсь найдут решение твои врачи! С возвращением домой!

Спасибо, я тоже очень надеюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще не говорят о длине шейки, только в платных центрах. Так что что там у меня я не знаю, но хоть внутренний зев закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять мелкий затих и не шевелится:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA

Да, нужно както набраться...сегодня устала в дороге...покушать сделала...шас лежу,спина ноет, обычно поясница, а тут именно спина,выше поясницы...лежу тюленем...я надеялась еще на скрин 2 числа попасть...а только 9 поедем...4 недели без узи...огогошенька)))) я ж не вытерплю..) но денег на узи нет...у репро нам бесплатно все узи делали))) вот и сегодня тоже шм так померели)

 

Бусяша (ړײ)

У меня тоже в воскр были буль,и до сих пор затишье..пару раз чтото казалосьно думаю врядли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а у меня пинался, даже ладошкой чувствовала.....погода что ли....вобще сегодня не чувствую, скорей бы вторник и УЗИ, а то меня эти шевеления до нервного тика доведут:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

Может реально по погоде...малыши чувствуют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка,может у тебя все-таки девочка,раз так интригует)))?Говорят это свойственно именно девочкам так долго не показывать пол!))))

 

Девочка-скромница!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я прям не нарадуюсь шевелюшкам)) как я скучала по этим ощущениям)) видно, как бугорки из живота выпирают, когда доця танцует))

Наслаждаюсь этими моментами по полной, т.к. мы с мужем решили ограничиться двумя детьми, и больше мне не предстоит пройти все это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Я вот уже тоже последнюю неделю про это думаю..както все на глаза девичье попадается...короче не знаю...была уверена до прошлой недели с первый полосок на тесте,что сынок...а теперь уже сомневаюсь...муж уже так хотел узнать пол сегодня...он только ради этого ехал)) но..малыш решил по другому...на работе все пророчат сына, тк я мол похорошела...а родные все хотят и пророчат дочк тк они этого хотят...ну в общем проверим...

 

FL9IMKA

Ну это вы решили ограничиться)))) а может у Бога на вас другие планы)))))

Я тоже очень жду таких ощущений....ни разу в жизни не испытывала...))) бульки это не то чувство...хочу чтоб животик ходуном ходил от шевелюх) сегодня на узи активный такой был...а я не ощущаю...надеюсь скоро придут долгожданные удары по пузику изнутри)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...