Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши

У меня всегда животик оголенный когда лежу, майка под сисяндрами, труселя ниже лобка)с самого начала))) просто так както спокойнее чтоли))) не могу это обьяснить)

 

Я тоже хочу подушку для беременных...но не будем покупать((( очень дорого ...лишних денег нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня опять ужастик во сне :( как будто мы поехали отдыхать на поездку Краснодарский край, и вот девочки с папой сели, а меня не пускают, говорят живот у меня и что он не шевелится, что с трупами они не сажают в поезд. И все именно такими словами, я в ужасе проснулась. Ещё взвесилась и прибавки нет, получается ещё и похудела с последнего приёма 3 недели назад, была +700 грамм, сейчас за 20 недель всего +300....

малыш совсем не шевелится?если потормошить?скушать сладкое?

 

мама Кирюши и Андрюши,

У меня всегда животик оголенный когда лежу, майка под сисяндрами, труселя ниже лобка)с самого начала))) просто так както спокойнее чтоли))) не могу это обьяснить)

 

Я тоже хочу подушку для беременных...но не будем покупать((( очень дорого ...лишних денег нет(((

я тоже 2 беременности без нее пережила,и сейчас комфортно спать пока,но что то захотелось))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, ну вы и болтушки :) наболтали..не перечитаешь))

 

спасибо всем за кулачки, у нас все хорошо..и больше нет надобности проверять сердечко малышу)))))

по поводу веса, это моя больная тема..меньше 20 не набираю..со вторым 39 кг набрала, но то были жуткие отеки..размер ног у меня 38, а я не влезала в мужевы 45..

сейчас уже +8 кг..но я начала беременность с лишним не сброшенным весом от предыдущей беременности (тогда набрала 19 кг).

 

сейчас я просто перестала взвешиваться, много не ем..ем не правильно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~

Поздравляю со здоровым сердечком)))) пол не сказали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, спасибки, пол мы давно знаем..с 12-ой недели, я же делала НИПТ, у нас мальчишка)))

кстати я внешне ужас как подурнела и пузо круглое, не острое.вот и верь приметам))

 

с первыми пиночками тебя, а я Нирушкой когда ходила, перед родами засняла пиночки на камеру..так смешно смотреть на танцующий пузик))))

советую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, еле держусь чтобы не сгонять на УЗИ и дождаться эту неделю-полторы до второго скрининга.....

 

В больнице девчонки сказала что мальчик будет по животу, а я смотрю на фото первой беременности и сейчас - тогда я с девочкой такая красивая была, а сейчас мягко говоря уныленько выгляжу....

 

Муж уверен что мальчик - даже не допускает возможности на девочку, а по всем табличкам - девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, ждем пузико в теме))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~

Ааа))) я призабыла уже))) редко заходишь к нам)))

Да, приметы это все косвенное...подружка хорошела на глазах...все говорили мальчик...мальчик....а родилась девочка))

Мне пока все говорят,что я похорошела...просто склюдом была,щас вес немного поднабрала,округлилась))) ттт. И все пророчат мальчика...я и сама думала про сына..но последнюю неделю чтото торкает, что может доча...)) нам еще 4 недели ждать узи...вот думаю...выдержу я или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

мама Кирюши и Андрюши, тоже присматриваю подушку, пойду гляну что там на вайлдбериз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Я вот не выдержила и сходила за полторы недели до вчерашнего узи...но мне и живот болел..так бы может и не пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, у меня по табличкам - девченка должна была быть))) а ношу мальчишечку))

потерпи еще чуток, скоро узнаешь :)

 

а внешне, ужассссс какая стала, нос распух..глазки впали..еще и прыщи то тут то там вылазиют..в прошлые беременности мальчишкой, цвела! девченками дурнела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера посчитала...у меня уже было 10!!!!!! Узи. Ну два узи можно отминусовать...там узи не назовешь...тупо пол минуты датчик на пузе был...но это так много...скорее бы уже кардебалеты начались четкие,чтоб не бегать на узи больше...

 

karina_, у меня по табличкам - девченка должна была быть))) а ношу мальчишечку))

потерпи еще чуток, скоро узнаешь :)

 

а внешне, ужассссс какая стала, нос распух..глазки впали..еще и прыщи то тут то там вылазиют..в прошлые беременности мальчишкой, цвела! девченками дурнела.

У меня прыщика на плечах и руках ниже плеча...капец какойто...как сыпка мелкая подкожная...и на щеках такая же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, держись)))чуть чуть осталось.я очень надеюсь что мне в понедельник назначат скрининг.не люблю жить в неведенье.

 

у меня тут дилемма,в платном центре где я делаю узи акция до 30 ноября,а 30 у меня срок будет только 19,2,вот думаю можно ли уже идти на скрин?хочу фотку,а в жк у нас малыша не показывают и фото не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, неее, я не рискну))) вы все такие худеньки, красивые молоденькие мамульки с красивыми пузиками))

а я слониха..с пузом как перед родами))))

может чуть позже, наберусь смелости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я спрашивала у своей узистки-генетика про срок, она сказала не важно, с19+1 до21+6 самый хороший срок.так что можешь идти. Я хотела в 19+4 идти. Но изза отпуска врача поедем в 20+4. С другой стороны это наверное самый лучший срок...по серединке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, в понедельник посмотрим во сколько недель назначат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,

Я вот не выдержила и сходила за полторы недели до вчерашнего узи...но мне и живот болел..так бы может и не пошла...

 

я 2 недели назад была, в четверг, а в пятницу загремела в больничку, в больнице не делали узи, и я очкую что там слишком тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня было 4 узи, 26-го будет 5-е)) Поздравляю с пиночками, это такое счастье!)) сама жду не дождусь, хочу уже конкретного пинка)

~*~Анже-Лика~*~, с хорошим узи сердечка, пусть сыночка и дальше радует маму))

мама Кирюши и Андрюши, у меня подушка буквой U, от начала до конца вроди 3,40....она большая, я в ней как в гнезде)) муж говорит тебе еще кладку туда положить)) я шучу, чтобы свои ложил))

Бусяша (ړײ), твой сон это проекция твоих переживаний. Днем ты переживаешь что малыш затих, ночью организм борется с дневными переживаниями. Все будет хорошо. Может сладенькое, лечь на живот или фонарик? Если уж совсем волнуешься сгоняй на узи на пару секунд посмотри... для малыша безопаснее чем твое волнение..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_

Ну смотри сама, если ничего не беспокоит, то потерпи...а если очень сильно переживаешь, то сходи, пусть сб посмотрят и скажут что все хорошо.)

У тебя шевелюшки есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, держись)))чуть чуть осталось.я очень надеюсь что мне в понедельник назначат скрининг.не люблю жить в неведенье.

 

у меня тут дилемма,в платном центре где я делаю узи акция до 30 ноября,а 30 у меня срок будет только 19,2,вот думаю можно ли уже идти на скрин?хочу фотку,а в жк у нас малыша не показывают и фото не дают.

 

тоже в понедельник буду звонить и назначать точную дату скрининга, нервничаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой сказал, что второй скрининг идеальнее всего делать с 21-24 недели, тогда наверняка все разглядят..мы 17/11 идем, в надежде получить симпатишное фото карапузика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_,

Ну смотри сама, если ничего не беспокоит, то потерпи...а если очень сильно переживаешь, то сходи, пусть сб посмотрят и скажут что все хорошо.)

У тебя шевелюшки есть?)

 

я даже не уверена что это они, слишком все неощутимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня было 4 узи, 26-го будет 5-е)) Поздравляю с пиночками, это такое счастье!)) сама жду не дождусь, хочу уже конкретного пинка)

Спасибки))) я тоже хочу уже конкретного такого))) но пока и так хорошо))) нежно, спокойно))) ммм)))) так люблю его))) так хочется обнять уже...приложить к груди...целовать пяточки и булочки))))) прям...аж кишки сводит)))

И я сегодня дорвалась до алика...в корзину закидала стоооолько вещей))))) для мальчишки и нейтральное))) и бодики, слипики, и носочки)) и соскадержатели, и брелки для сосок..короче глаза разбежались)))) но заказывать все буду уже потом, как деньги дадут в декрете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого подушка для беременных есть сколько она у вас в длину?на валберис 25% скидка сегодня,вот присматриваю

Мой любимый магазин:) у меня там своя скидка 10% , была 15, но я много заказывала и не выкупала))) снизили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за шевелюшки скажу вам мои хорошие, не волнуйтесь сильно..у меня уже скоро 20 недель и я их не всегда чувствую, иногда вообще нет...и это будут 8-е роды.

вот после 22-24 недель, да нужно наблюдать за шевелюшкми..

а вообще, после сладенького детишки всегда просыпаются..если что шоколадку в ротик и на бочок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...