Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

~*~Анже-Лика~*~, моя просыпается за мандаринку))))

 

Бусяша (ړײ), мне тоже присылают индивидуальные скидки,но я редко что то там покупаю.сейчас в нексте прислали 20% дополнительных.вот думаю надо ли что то купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ой зацалуешь еще...я до сих пор наесться своим сынулькой не могу)))) а нам уже годик через 3 дня)))

такой сладкий рыжулька)))

спит он сейчас с нами на кровати, так я его перед сном..все пальчики..макушку..ножки..он хохочет..муж ворчит, что сон у его сына забираю, а я не могу..такой вкусный))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я боюсь там заказывать,ничего не потрогать,а иногда там бывает дороже чем в магазине((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~*~Анже-Лика~*~, моя просыпается за мандаринку))))

девченочка, ей все нежненькое..как вкус мандаринки)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого снежные зимы вы в какой обуви ходите?у меня зимние кожаные на небольшой танкетке,но мне страшновато ходить теперь в них,боюсь подскользнутся или подвернуть ногу.может у кого есть дутики?теплые ли они зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в ботинках на танкетке 2-3 см, но с очень хорошим протектором, на плоскостному не могу ходить долго, ноги перенапрягается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Обувь это вообще проблема....... я всегда ношу высоченные каблуки))) в прошлом году купила дорогие красивые зимние сапоги... теперь лежать им неизвестно сколько(((

Тоже присматриваюсь к дутикам...

 

у меня что-то не выдает скидку на вайлдбериз... только на несколько подушек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, странно, там по промокоду, надо вводить дополнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я щас вышла в сапогах...капец скользко((( буду угги покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после аварии запрещены каблуки, стопа на левой ноге можно сказать не гнется, на большом пальце связка порвана, он на подъеме немеет, не приятные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а промокод присылали индивидуально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, теперь твоя рука с пузика сниматься не будет)))

 

девочки ни у кого такого нет?я когда ложусь обязательно оголяю живот ))чтобы пинки не упустить из вида)))это у меня такое во все беременности

я оголяю живот, иначе у сына истерика, засыпает ковыряя меня в пупок утром просыпается, меня по животу поглаживает и бббууу делает,не знаю что с ним делать у него уже в манию превращается, животик наглаживать, под утро приползает и воет пока ночнушку не подниму, помойму мой живот ему гв заменил)))

 

у кого подушка для беременных есть сколько она у вас в длину?на валберис 25% скидка сегодня,вот присматриваю

я свою подушку обожаю пользоваться начала в первую б с 20 недель, меня зато во сне пиночки не будили у меня где то 180-190 наполнитель какие то шарики , всю б с ней спала, а потом до года наверное кормила с ней, а первые месяцы после кормления ,делала подушку таким гнездом и сына сразу и спать укладывала , пока крутиться не научился.

post-206421-0-63479700-1478945634_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня вместо такой подушки для малыша кокон был

 

//OLGAAA//, нет,там на главной странице сразу написано -25% акция на все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня вместо такой подушки для малыша кокон был

 

//OLGAAA//, нет,там на главной странице сразу написано -25% акция на все

я про кокон только на русских страничках читала, так и не поняла нужен ли он мне , я в основном малыша в кроватку относила, только первое время так оставляла, мне просто настолько тяжко было с ребенком было вставать посли эпизио, что встать с дивана для меня было на грани подвига, я лежа кормить я еще не умела, я лежа начала кормить только после 7 месяцев почему то ,а до этого сидя с подушкой .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я в дутиках адидасовских, уже третья зима, сносу нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка,может у тебя все-таки девочка,раз так интригует)))?Говорят это свойственно именно девочкам так долго не показывать пол!))))

 

Девочка-скромница!)))

 

У меня сын до 26 недель прятался. Поэтому в этот раз сдавала кровь))

 

Всем привет. Долго к вам не заходила. Занялась лечением сына по полной пока живот позволяет, кручусь как белка в колесе, устаю сильно, особенно после совместного бассейна с сыном - готова прям на ходу уснуть. Малыш мой пинается в определённые часы прямо, а после два дня тихоня, пару раз пнет и молчит. У меня появилось жуткое чувство голода и если не поем то живот раздувается с сильной болью. Приходится есть каждые 2 часа, иначе с голода начинаю умирать. По поводу прибавки вас читала сейчас - у меня +7 кг (от 58 при росте 164 до 65кг сейчас). Не скажу что ем постоянно, я на ПП, но вес раз в 3 недели резко увеличивается на 1 кг. Посмотрела - со старшим к этому же сроку была такая же прибавка 7 кг, но разница веса была в +10 кг, а набрала я тогда 25 кг. Неужели и в этот раз меня ждёт опять 25(((( при том что питание абсолютно разное - со старшим ела только фрукты килограммами и никакого мяса/круп, а сейчас ем все и по чуть чуть. Вот такие дела(( но 25 я не хочу( пусть и они ушли все после родов сразу.

Боюсь 16 ноября идти на приём к гинекологу. 2 недели вес был 64,4 и как только пошла 3 неделя резко оп 65,5 теперь. Гинеколог убьёт. А что я сделаю, если я правда не знаю почему так прибавка идёт.

Кстати грудь увеличилась опять и она огромная и тяжеленная((( кошмар. Меня пугает такая грудь. Был 2,5 размер а сейчас твёрдая 3 плавно перетекающая опять в 4 размер(((

 

Пошла дальше вас перечитывать на стр 575.

 

мама Кирюши и Андрюши,  у меня были дутики outventure (или как там) из спортмастера. Супер удобные, легкие и не скользкие и на липучке застегиваются удобно. Но первая зима прошла хорошо, в -30 не замерзала на прогулках. А вот во 2 зиму и промокать стали и ноги в них мёрзнуть стали. В прошлую зиму купила ботинки той же марки - оч тёплые, вообще не скользят, наоборот даже тормозят на льду - брала под горнолыжный костюм, но вот 2 зима уже и опять стали ноги подмерзать. Думаю сходить опять купить дутики.

 

★Васинка★,  тщательно выбирай угги. Я в гололёд в них проскользнула и упала - разрыв связок голеностопа - гипс на 3 недели, теперь лежат в шкафу - видеть их больше не хочу, надо на дачу отвезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Ого..я решила пластырь наклеить...но в моих сапогах я быстрее могу свернуться..там плоская подошва, и пластырь должен помочь...

 

Задала вопрос, всем люди в щиму одевались и обучались))) может что посоветуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, вот только купила подушечку, от конца до конца примерно 170 см. Чет примерилась - непривычно как-то))) может приноровлюсь со временем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!Вот такие сырники сделали сегодня с Полинкой !Очень вкусные получилось!))))Еле успела их сфотографировать,их было в 2 раза больше,но половина очень быстро испарилась!)))

 

Рецепт взяла здесь

Сырники легко готовить,в них мало муки ,с добавлением манки и получаются очень нежные!

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! у меня счастье наступило

Ссылки скрыты.

 

очень долго не могла и не хотела, а тут с таким удовольствием - даже сама удивилась))))

 

Кстати, про зимнюю обувь, я как обычно не готова, все еще хожу в кроссовках, и угги хочется, и ботинки типа тимберов, и дутики... все сразу хочется...

Изменено пользователем karina_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой любимый магазин:) у меня там своя скидка 10% , была 15, но я много заказывала и не выкупала))) снизили))))

И я в Валберис очень часто покупаю вещи,т к ходить по магазинам совсем нет времени(((.Раньше у меня тоже была скидка в 10 %,а сейчас снизилась до 3%.Все беременные вещи,в которых хожу купила именно там и довольна,как слон)))

 

~*~Анже-Лика~*~, моя просыпается за мандаринку))))

 

И я последнее время стала замечать,что после мандаринок начинаются шевеления!)))

Изменено пользователем Лакоста 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  все время в нексте заказываю, скидку ни разу не дали. А ты где заказываешь в некстдиркет.ком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в нексте на старшую вещи заказывала, но больше не хочу, так и не примерилась к их размерной сетке, все постоянно было большое:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я в магазине у них часто покупала,оформила скидки там какие то у них,вот периодически мне скидывают персональные скидки))

 

Ой девочки нашила я пока 10 наволочек на бортики, в понедельник молнии докуплю и еще 2 дошить надо. Еще 6 наволочек надо дошить детям в их комнату декоративных, я уже без сил))) и глаза плывут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  у меня сапоги коламбиа зимние две пары. Одни как дутики, вторые буга буты. Очень классные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...