Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Бусяша (ړײ), поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, с мальчишечкой! И пусть плацента обязательно поднимется!

 

Бусяша (ړײ), с хорошим УЗИ! Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  точно подмечено !!! Теперь мы ждем мальчика , до следующего УЗИ хахахахахаха

 

Бусяша (ړײ),  поздравляю с хорошим узи )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

Поздравляю)))) молодцы))) растите здоровенькими))))

 

Кстати, походу не все в табличке отмечаются...интересно узнать потом,кого у нас больше мальчиков или девочек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лакоста 7, сырники всем понравились, спасибо, что поделилась рецептом, у меня обычно более тугие получаются из-за муки.

 

 

Svetofor,я очень рада,что понравился рецептик сырников!!!!

Ссылки скрыты.

Я перед готовкой очень много видео рецептов пере смотрела,прежде чем остановилась на этом.Тоже не хотела,чтобы в рецепте было много муки и сырники получились тугие.А по этому рецепту именно нежные получаются.Теперь моя семья каждый день на завтрак просит сырников!)))

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, какая красотища получается!Ты просто волшебница!

Ссылки скрыты.

 

★Васинка★, а как долго ты эту работу вышиваешь?Так аккуратно все получается!Ты по моему вышиваешь методом парковки?А какой фирмы этот набор?Очень понравился!

 

Настоящая зимняя сказка получается !

 

Я еще такую большую работу не вышивала,хотя вышивкой увлекаюсь второй год.Мне просто с моими двумя детками некогда это делать .Вышиваю пока небольшие работки,в день максимум могу посвятить этому полчаса и то не каждый день.

 

А вышивать я просто обожаю,таааак нервы успокаивает!!!!И удовольствие такое!!!!

И еще очень люблю смотреть на ютуб блоги про вышивки.У самой времени нет на вышивку,так когда готовлю-смотрю что и как вышивают другие!)))

Изменено пользователем Лакоста 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, очень красиво! я в декрет пойду планирую закончить свою вышивку, так как зимой в 4-х стенах не чем будет заняться)

 

Мы тоже с узи. Все хорошо. Мальчик. 25см 360гр. Даже в голове не укладывается, как эти 25см туда влазиют.

ух ты, целых 25 см! поздравляю))) я всегда на линейке прикидываю, сижу потом удивляюсь как такое возможно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  Очень красиво у тебя получается.

 

 

Anita1,  Поздравляю с сыночком и хорошим узи!!!

 

Бусяша (ړײ),  С хорошим УЗИ и с долгожданный сыночком!!!

Изменено пользователем ОЛЕСЯ-МАМА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки повторно рожающие, нужны ли для деток спальные конверты? смотрю в нете на такие и не знаю спят ли детки в таких или отказываются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, С хорошим УЗИ!!!! И, конечно, с сынишкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, на руки не дали результат, фоток куча... я даже удивилась, как так 25см. Я еще говорю, ого на половину готового ребенка. Муж ходил со мной.Сошлись на том, что заходить не будет, а помощница врача его уговорила, но он мало что понял, врач оч. хорошо объяснял, можно сказать ему разжевывал. Пдр ровно на 6 апреля, по всем измерениям.

★Васинка★, я не представляю, откуда на такие вещи терпения найти)))молодец!

Anita1 и Бусяша (ړײ), тоже вас со свиданием.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, у меня была на подобии такой,но не на липучке,а край надо было внутрь загибать.подумываю новую приобретать pelenki-dlya-novorozhdennyx4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Svetofor,я очень рада,что понравился рецептик сырников!!!!

Ссылки скрыты.

Я перед готовкой очень много видео рецептов пере смотрела,прежде чем остановилась на этом.Тоже не хотела,чтобы в рецепте было много муки и сырники получились тугие.А по этому рецепту именно нежные получаются.Теперь моя семья каждый день на завтрак просит сырников!)))

Я тоже по твоему рецепту сырники приготовила, мои в восторге !

 

Девочки, всех поздравляю с хорошими УЗИ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, вот такой нам одевали в роддоме

Ссылки скрыты.

, я считаю идеально. Но так и не купила первому. Хочу купить в этот раз.

мама Кирюши и Андрюши я недавно такую приобрела))) для интереса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я вот такой имею в виду:

 

story//, вот я про такие и думаю)) если от вас получу позитивные отзывы, возьму парочку))

post-289980-0-49653500-1479236921.jpg

post-289980-0-20863200-1479236932_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, не знаю.. насколько нужен такой конверт... первому такой не покупала

 

Сейчас заказала пеленки на липучках, мне кажется с ними удобнее для новорожденного, чем в таком конверте... может месяцев с 3 такой подойдет

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

Спасибо большое)))

Я начала ее в июне 2015 года, как раз закончила тигров своих и подарила себе подарок на др))) фирму потом гляну, я уже в пастельке) вышиваю ее периодами...почти половину вышила лежа в больнице в ноябре прошлого года и на сохранении.

Метод вышивки не знаю свой))) просто вышиваю по цветам крестиком.

А нервы да...успокаивает конкретно...я начала в 2014 году вышивать...ангелочка вышила маленького, бабуля на Рождество подарила в рамочке) он такой необычный) на синей конве)

Потом вышивала тигров почти пол года. Спецом купила вышивку "мать-тигрица" чтоб забеременеть...но...она както не особо шла...надоели яркие цвета при вышивании...в рамочку мы так и не заделали ее..я даже не помню где она щас лежит...будем на свою квартиру переезжать так может найду))) еще вышила классную метрику для подружки на розовой конве. И по сути это моя четвертая работа) но ее я точно повешу куда нибудь))) уже думаю что можно купить дальше вышивать)))пока не лежит душа ни к чему...

 

story//

Ну работая в школе это очень успокаивает...если бы могла,то целыми днями бы сидела и вышивала) раньше много дел много было...щас не могу долго сидеть и вышивать...полулежа копчик болеть начинает...тоже короче нужно приловчиться)) а иногда отшибает напрочь и не хочется вышивать) перерывы длинными были)нужно особое настроение для меня,чтоб быстро и аккуратно вышивать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже по твоему рецепту сырники приготовила, мои в восторге !

 

Девочки, всех поздравляю с хорошими УЗИ!

Катейк@,я очень рада,что понравился рецепт и сырники были вкусные!

Ссылки скрыты.

 

 

Я тоже поздравляю девочек с хорошим УЗИ!

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, красотищщщща какая!!! Это ж сколько сил вложено - молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Огого))))ттт на вас)))целых 25см))) я читала что малыш в 20 недель около 20 см...хотя все эти статьи приблизительные..я помню в 15 недель почитала про вес малыша...писали около 50-70 грамм. А на узи мы 123грамма весили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, у вас на картинке очень уютненький спальничек, сама бы в него залезла))) я вот еще на этом сайте присмотрела еще спальники, понравились натуральные материалы

Ссылки скрыты.

 

еще понравился матрас для младенцев Плитекс (Васинка, кстати из твоей страны ;) )

Изменено пользователем marishka-yarik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  когда же мы наконецто узнаем , кто у тебя????

 

★Васинка★,  молодец какая очень красиво получается !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...