Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Malenkaya Zolotinka, про баньку с дедком крутень))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня записали на второй скрининг - в пятницу))) утром)

Только вот отправили в межрайонный перинатальный центр УЗ-диагностики, потому что все сердечно-сосудистые города скринятся там.... хотя изначально планировалось что скринить будут в нашей ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ)

Да лежу...вроде не ноет...но бурлят кишки..в туалет сегодня не ходила...надеюсь все хорошо с малышиком...ато чтото молчит сегодня...только утром топтался по пузику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, будем ждать хороших результатов! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня записали на второй скрининг - в пятницу))) утром)

Только вот отправили в межрайонный перинатальный центр УЗ-диагностики, потому что все сердечно-сосудистые города скринятся там.... хотя изначально планировалось что скринить будут в нашей ЖК...

Поздравляю))) я в мати и дитя езжу...к венчиковой) еще так долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), какой красивый пуховичок! А девчонки действительно карамальки!

 

Счастливый карапуз, а у меня Витамин Д в комплексе присутствует. Еще сегодня кальций пришел в порошке, будем пробовать принимать

 

Девочки, вроде у меня шевелюхи. Похожие ощущения, когда веко дергается, только здесь в животе. И так у меня уж 2 недели наверное, а я то балда и не распознала, что малыш это, думала кожа тянется, дрыгается или еще чего-нибудь :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), по снегу с коляской ты-герой!!!

 

девочки у кого третий будет вы вообще как себе дальнейшее существование представляете?у меня ступор,я не представляю какого это сходить в магазин,погулять итд,вернее представляю,но почему то не в радужных красках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра мне на 9 утра к гине...короче сказали мне, чтоб была готова на клесло идти...что они там брать будут? Мазки? Или так что смотреть? Чето не хочу совсем лезть((( потом сразу на работу идти...( фу блин( и кстати моча хорошая моя)))) дозвонилась до медсестры))) значит витаминки и капуста повлияли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОЖЕ СМОТРЕТЬ БУДУТ И ПОВТОРНЫЙ МАЗОК БРАТЬ БУДУТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  все три красотки )))) и малышика уже тоже видно из под пуховичка )))

 

marishka-yarik,  поздравляю с шевелюшками ))))

 

★Васинка★,  меня ни разу еще на кресле не смотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), по снегу с коляской ты-герой!!!

 

девочки у кого третий будет вы вообще как себе дальнейшее существование представляете?у меня ступор,я не представляю какого это сходить в магазин,погулять итд,вернее представляю,но почему то не в радужных красках)))

точно герой. Я помню с одним ребенком и Б младшей с постоянными приключениями. То затонусит, то выделения бордовенькие после ношения на руках старшей.

Я не могу представить будущего с 3-мя детьми на данном этапе. Только мысли об этом повергают мою Б психику в ужас. Не представляю, как приму сына. Девочки, они такие сладенькие, вкусно пахнущие, миниатюрные принцессочки, а мальчики совсем другое. Иногда на меня накатывает желание 3-ей девочки, а не мальчика, но это просто страхи. Вспоминаю, что,когда ждала младшую, то даже не думала о второй дочери до родов, потому что была убеждена, что любовь между двумя дочками не смогу поделить, т.к. моего единственного сердца на них двоих не хватит. Но все решилось сразу после родов. Как приложили к груди, так любовь - морковь.

Как будет обустраиваться быт с 3-мя тоже пока непонятно. НО мне проще, потому что все школьницы. Есть помощницы. А вот по поводу няне масику, я пока не згаю. Своих дочек кормила грудью до полтора лет каждую, носила в слинге. Приходила мама на 3 часа пару раз в неделю, пока я бежала на работу, остальное время работы была, в основном ночь, за компом. Как сейчас будет все с работой,здоровьем и т.д. непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, у меня будет третий или третья) тоже не совсем представляю, но мои постарше 11 и 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Меня столько раз смотрели пока я в больнице лежала...что за всю жизнь столько раз не смотрели...и ванночки делали раз 10 точно...фу блин(

 

Так интересно...вот когда ждешь первенца это одно...а когда ждешь второго и третьего,то наверное совсем другое чувство...уже знаешь что ожидает впереди)))опыт есть уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОЖЕ СМОТРЕТЬ БУДУТ И ПОВТОРНЫЙ МАЗОК БРАТЬ БУДУТ

мне полтора месяца назад мазки брали на кресле. Все было ок. Хотя перед обследованием, так тонусило, причем, периодически,стреляла промежность и были кровяные выделения несколько дней до этого, что я решила все - шейка укорачивается. Думала, что после мазков из цервикального канала, точно чего-нибудь будет не то. но все ок

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, меня вот тоже беспокоит мое моральное состояние(((наш папа работает вахтами,21 день дома мы без него,а мне нужен воздух свободы иначе крыша едет.я только выдохнула от этих колясок,походов в магазин с коляской.

 

Anita1,

Меня столько раз смотрели пока я в больнице лежала...что за всю жизнь столько раз не смотрели...и ванночки делали раз 10 точно...фу блин(

 

Так интересно...вот когда ждешь первенца это одно...а когда ждешь второго и третьего,то наверное совсем другое чувство...уже знаешь что ожидает впереди)))опыт есть уже)))

когда ждешь второго поверь это не так страшно,вроде это уже как норма в наше время,а вот третий малыш-вызывает сложность некую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже знаешь что ожидает впереди)))опыт есть уже)))

я тоже так думала, пока не родила совсем разных детей. Одна не болела вообще, другая с температрой 40, которая сбивалась только уколами,с судорогами и закатываниями глаз. Характер тоже противоположности. В общем, поняла, что в моем случае все как впервые. А сейчас уже вовсе все подзабылось, появилось много новинок во всех аспектах жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, у меня тоже оба разных,первый спокойный ,ласковый,второй горластый,буян

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, надо санки покупать, но не определюсь какие:)))

 

Я пока не думаю....не знаю как будет с тремя, у меня все погодки...весело наверно будет:))) Улыбаюсь, потому что правда не думаю, обратной дороги все равно уже нет:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбаюсь, потому что правда не думаю, обратной дороги все равно уже нет :)

твой оптимистичный настрой вдохновляет =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не маленький уже детки, старшему 13, младшему 5 будет. Старший сам везде ходит, младший в саду до 18.00 Честно говоря немного побаиваюсь, так как уже отвыкла от всего малышкового. Сейчас спокойно работаю днем, а когда родится малыш придётся работать по ночам. Когда младший пойдёт в школу, станет ещё сложнее.

Но правильно Оля говорит, обратной дорого все равно уже нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бежала сегодня на работу, задерживалась с анализов..и со всей дури врезалась животом в перекладину турникета, пропуск не сработал(((весь день неприятные ощущения в животе, переживаю, все от хорошо с малышкой, на скрин в субботу..сильно опасно для крохи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бежала сегодня на работу, задерживалась с анализов..и со всей дури врезалась животом в перекладину турникета, пропуск не сработал(((весь день неприятные ощущения в животе, переживаю, все от хорошо с малышкой, на скрин в субботу..сильно опасно для крохи?

хочется успокоить тебя. В 26 недель старшая уронила со всей дури огромный, тяжелый том книги с большой высоты мне на живот, причем, острие книги попало именно по нему. Моя врач по телефону сказала съездить в госпиталь, сдать анализ на подтекание вод. Там сделали узи и тест. Все ок. Местный врачи хотели положить в стационар под гинипрал и магнезию, но моя врач посоветовала ехать домой, полежать пару дней и попить магний 3 раза в день по 2 таб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз, поеду на срининг 26.11 за витамины тоже буду спрашивать, а то я сейчас вообще ничего не принимаю.

 

Я принимаю йодомарин 200 (проблем с щитовидкой нет) и теперь виторгол (витамин д3) по 1 капле.

 

Бусяша (ړײ),  какая куртка классная! Представляю как удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, у нас на работе тоже турникет, так вот, я заметила, что все беременяшки руку вперед протягивают перед животом, а остальные турникет боком или животом толкают. Видимо инстинкт) Вы поаакуратнее там с животиком :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Турникетом ниче точно не будет.

Я с сыном в 17-18 недель плашмя упала на живот. Долго надо мной ревущей узист ржал. Сказал что чтобы что то случилось с ребенком - нужна как минимум авария автомобильная, чтобы прям машины в хламину и ты пы. А все остальное - фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...