Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

У нас в ЖК на приеме тоже только давление меряют и вес спрашивают.Раньше,в предыдущие беременности объем живота мерили.

 

Кстати мой вес от добеременного уменьшился сегодня на 100 гр.Никакой прибавки.

 

Девочки,а высота шейки матки 39 см это очень критично?Что-то я переживать стала.Хотя узистка сказала,что скорее всего поднимется еще.

Как лучше себя при этом перестраховать?Нельзя ПА и тяжести поднимать,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7

А что значит высота шм? Я знаю что длинна имеет значение...если 39мм длинна,то это очень хорошо!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7, 39??? Это замечательно, нежная что тебе наговорили там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста 7,  у меня на последнем узи 35 мм 20 недель , тоже начиталась всякого теперь переживаю(

 

Мне гинеколог по скорой из-за шейки матки посоветовал увеличить утрожестан до 400 мг вот буду советоваться в понедельник со своим гинекологом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне получилось сейчас заснять 3 пиночка)) интересно увидите ли вы их)))

 

Лакоста 7,  у меня на последнем узи 35 мм 20 недель , тоже начиталась всякого теперь переживаю(

 

Мне гинеколог по скорой из-за шейки матки посоветовал увеличить утрожестан до 400 мг вот буду советоваться в понедельник со своим гинекологом.

35 -это еще норма

У меня вчера 33 была, а в 14,6 нед-28

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне получилось сейчас заснять 3 пиночка)) интересно увидите ли вы их)))

я это называю пузырьки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  да для повторнородящих) врач скал должна быть 40мм, незнаю где правда я так поняла у каждого врача свои нормы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, пузырьки они же внутри и не заметны глазу,что же тогда пинки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  классное видео!!! Какая уже сильная так мамочку толкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  да для повторнородящих) врач скал должна быть 40мм, незнаю где правда я так поняла у каждого врача свои нормы)

у меня когда 28 была врачу сказала,а она говорит это еще не критично))

 

Девочки у всех так пульсирует живот?у меня во все беременности пульсирует и вот думаю норма ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, видно что живот двигается, шевелится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера смогла заснять пару пиночков) а сегодня доченька очень сильно пнула мужа в руку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  тоже всю беременность пульсация, если что то положить аж подпрыгивает) думаю это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, да,да,подпрыгивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  Сейчас перечитала и дошло, у тебя получается шейка удлинилась ... Ты что то для этого делала, или так само собой вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, так само собой вышло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, пузырьки они же внутри и не заметны глазу,что же тогда пинки?))

ну не знаю, для меня это по ощущениям как пузырьки. Подруга (срок такой же) называет ЭТО - рыбка хвостиком задела))

пинки - это пинки прямо, когда чуть ли не кулак видно. И четко видно и чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили) мужу жаловалась, что ударилась, а он малыша жалеет..говорю мне ж больнее, сначала я, потом уже он..а он мне; ну ты ж животом ударилась, а он головой может быть)))) а после шоколадки куколка наша так активничала, что даже муж почувствовал))т

 

Тоже пытаюсь все на видео снять пиночки - только телефон включу тишина..убираю - ходуном ходит) но пару раз засняла

 

Всех с хорошими УЗИ и счастливыми свиданиями!! Так жду своё уже..завтра к гемостезиологу на приём..д-димер пришёл 399 при норме до 457 и ттг 2.60 (для 2 триместра норма 0,2-3,0)

Изменено пользователем MariES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES

А у меня д димер 650 и врача сказала , что он Ее не пугает для моего срока это не критично, а наряду с этим остальные показатели в сторону низкой свертываемости....фигня какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вот прикол... моей невестке вчера показали мошонку и сказали мальчик без вариантов!!! У неё 35 недель! До этого на 2 х УЗИ, 2 разных врача девочку сулили) уже и розовое все куплено(((( как так??? У нас у всех шок! Мы Каролину ждали)

 

Вчера получила свою гемостезиограмму! Моя врач сказала, что катастрофа, надо колоться! Я тут же к гемастезиологу! Она посмотрела анализ и сказала, что по нему ничего даже назначить не может, тк на фоне д димера 650, у меня другие показатели указывают на очень низкую свёртываемость ( месяц назад в больнице эти показатели были в норме и тромбоциты 245 тоже норма для бер) короче, назначили пересдавать на кучу денег.... я в шоке..... при том , что по УЗИ у меня все гиматомы прошли, кровотечений не бывает.

я так поняла, кому девочек по УЗИ ставят, не факт, что родится девочка :malicious: . То есть унисекс-одежку надо покупать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Ну это ЖК в Подмосковье с раритетным аппаратом)))) все зависит от узиста, лично я своим сильно доверяю, они если говорят, то видят) а там по ходу лишь бы ляпнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мнесегодня подружка сказала,что у меня будет девочка...она с первого дня мне говорила,что мальчик))) а тут говорит,открыла мою фотку в инстаграмме и 100 процентов почувствовала что девочка....эт наверное я так пострашнела)) :D

мне тоже все говорят: Будет девчонка - ты на лицо изменилась. А я думаю, страшненькая что ли стала? Смотрюсь потом в зеркало - вроде ничего еще мордашка :sorry:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Вово)))) и я так же)))думаюможет каждый день себя вижу и не замечаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka,  дак рано ещё для пинков чтоб кулаки было видно. Но у меня точно такие же пиночки, и это ни как не похоже на пузырьки или рыбий хвост, пинок он и есть пинок, его и видно внешне, живот двигается.

Причём я отчётливо ощущаю касания при перевороте, пинки и просто копошения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...