Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131, банка стерильная была. А вот насчет правил..

Сдавала как обычно... не заморачивалась. Сейчас пересдала вроде по правилам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Нам вчера в 16,2 недели подтвердили Алёнку уже на 100%))

Опережение по сроку так и сохраняется.

На скрининг в 20 недель, но я не дождалась. Нервы с третьей беременностью уже не те))

С 16нед.началась прибавка и животик как грибок сразу вырос)

 

Читаю вас внимательно, вы для меня как старшие сотоварищи и ориентир)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura

Поздравляю с Аленкой)))) у нас скрин в 20+4...еще ровно 3 недели...я тоже не знаю как вытерпеть их...хотя ровно неделю назад были на замере шм и малышика чуток поглядели))) а пиночки есть у тебя уже?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

И у меня срок скрининга 20+4, на неделю позже вышло.

По поводу стоматолога - мне только один раз ставили укол, так я до сих пор вспоминаю не хорошо ту врачиху. Все пломбы - без каких либо анестезий. А зачем анестезии если пломбы? У меня даже глубокие пломбы когда чистят - ничего, можно потерпеть чуток. Или у меня низкий болевой порог просто... Сейчас надо 4 пломбы поставить и сделать чистку, зубы полетели с началом Б. У нас в жк есть стоматолог - так работает она на платной основе только, буду у неё чистку делать, а пломбы все никак не доеду к своей сделать.

У меня с пиночками затишье несколько дней уже. Тихоня видимо растёт)

Изменено пользователем Счастливый карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг уже во вторник, переживаю из-за последних событий. Срок будет 19 + 5

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

Повезло тебе, что не больно особо сверлить...мне два года назад не посчастливилось попасть "по блату" через свекровь к бабе одной....капеееец...она два раза колола укол и я в се равно все чувствовала( меня не взяла заморозка, я прям со слезами там сидела,в ся треслась,и руки ее своими руками изо рта выдергивала, было ужасно больно( и она хренлвую пломбу поставила( уже менять надо( все пломбы, которые я у мужика знакомого ставила уже по лет 9 стоят ттт. Но тогда он был в отпуске, а нужно было срочно поставить...щас вот вобще не хочу лечить пока...это дикий стресс...

 

У меня скрининг уже во вторник, переживаю из-за последних событий. Срок будет 19 + 5

Не переживай, девочка твоя молодец! И ты молодец) все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне толлько 1 декабря скажут когда на 2й скрининг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот еле сижу на работе...чтото сегодня с животом не то( не пойму что уже мне там болит...кишки, связки, матка....короче решила в пон.ложиться( отдохну дней 10-14 и останется отработать 4 дня и в отпуск. Никто не против естественно...а что они скажут!? Короче спасаюсь бегством)

 

а мне толлько 1 декабря скажут когда на 2й скрининг((

А я живу мечтой о 09.12. Двойнле событие, уход в отпуск и скрининг) скорее бы уже...а потом до декрета буду отдыхать дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, если меня отпустят в отпуск то я хочу с 20.12 пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуск пойду на последней неделе декабря, вроде как по моим подсчётам я не должна больше выходить натравливать до декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мне кажется если моча плохая, то она плохая. Мы сдаем у врача уже в стаканчик, никакой стирилизации. я стараюсь среднию собрать, но не всегда получается...т.к. надо сдать, а в туалет не хочется....накапаю сколько могу.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, Бусяша спасибо за поздравление!)))

Изменено пользователем Лакоста 7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,

Поздравляю с Аленкой)))) у нас скрин в 20+4...еще ровно 3 недели...я тоже не знаю как вытерпеть их...хотя ровно неделю назад были на замере шм и малышика чуток поглядели))) а пиночки есть у тебя уже?)))))

спасибо!) Пиночки чуть больше двух недель чувствую, но они до сих пор редкие в течение дня и как бы слабые, не такие явные, как были с дочкой и сыном. Думаю, связано с прикреплением хориона по передней стенке, т.е. через плаценту не так явно чувствуется и пинается она вовнутрь))

 

Я проверила свои давние записи прошлых узи.

Второй скрин с дочкой был аж в 22+6, с сыном - в 22+4 недели.

Но то в Португалии было. В России мне и врач гинеколог и врач узи говорят, что самое оптимальное 19-20 недель.

Почему так?

И вот ведь ждала там от узи к узи, всё по плану - всего по 3 раза за всю Б. делала. А сейчас нервы уже не те: бегаю раз в 3-4 недели, получается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

У нас в стоматологии лечат беременным зубы с анестезией, если необходимо, которая абсолютно никак не влияет на ребенка. Без анестезии - это прошлый век какой-то.

 

Loura, с Аленкой тебя! :)

 

//OLGAAA//, у меня тоже бактерии в моче, но АБ не пью. Врач определяет критичность анализов и целесообразность, и необходимость пить такие лекарства. Попей клюкву.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, спасибо) А тебя с экватором! Золотая серединка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня второй скрининг в ЖК неизвестно когда будет. К врачу во вторник , а это уже 22 недели, пока она запишет еще пару недель пройдет.

Получится 23-24-25 недель. Не поздно это ? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, поздравляю с принцессой!

 

Ksu.zolotce, с экватором!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо! Да, это прекрасно)))) Пошла вторая половина беременности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, поздно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, я бы сейчас записалась на твоем месте в частную клинику на второй скрининг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia

Скоро все в отпусках будем))))

С новой авочкой тебя)))))

А мне щас звонила подруга, с которой уже давно не говорили....я от них скрывала Б) это те друзья которые нас перестали звать везде с собой..в общем призналась ей, она так спросила, как будто уже знает ответ, просто ее лучшая п одружка у нас в гимназии в бугалтерии работает..и она сто пудово уже знает и видела мое пузяко...думаю сказала...в общем реакция моей подруги удивила) она заплакала) я в шоке...хотя с ней сто лет не общались...вот щас сижу и думаю,правильно ли я сделала,что призналась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, так она заплакала то от счастья,от обиды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, все равно все когда нибудь узнают)) я от всех скрывала, пока не попала в ЖК. Там знакомых полно, в первом триме разсекречивали по карте для Б, во втором уже живот не спрячешь. У меня живот сегодня тоже что-то бесспокоит, то ли тянет, то ли всязки, или кишечник, или матка растягивается, не знаю, дискомфорт короче. Купила елевит пронаталь сегодня, буду пить.

 

мама Кирюши и Андрюши, красивый и нежный конвертик)))

 

И я хочу в отпуск, но пока работы много, никто не отпустит....

Изменено пользователем iriska131
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, вот действительно, НЕЖНОСТЬ!) Милый уютный конверт!

 

Лакоста 7, спасибо большое)

 

ОЛЕСЯ-МАМА, я бы поторопилась со скринингом. Даже в Европе самое позднее до 22+6 включительно

(полный интервал с 20 по 22+6).

 

Здесь же мне сказали 19-21 - самое оптимальное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...