Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Все, ВСЕ!!!, таблички и определялки показывали девочку - и по группам крови и по обновлению, и по японсому и по китайскому.... я была уверена что девочка и тут облом-с))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ой, я наоборот обожаю быть дома) наводить уют...готовить всякие вкусняшки...вышивать...рисовать картины по цифрам. .сериалы пересматривать...потихоньку убираться...на прогулки ходить...я никогда дома не схожу с ума оттого что нечем заняться...ни разу такого не было) я видимо домашнее существо по натуре)

 

мама Кирюши и Андрюши

Ну вот тут конкретно видно, вчера слабее было. У тебя так высоко уже. У м ен я ниже пупка...см 3 выше лобка, на камеру сложно заснять, но утром сегодня даже муж заметил толчки по коже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня старший ребенок стал заботится обо мне,говорит тут недавно поглаживая мне животик "мам ты теперь беременна(еле это слово выговорил))))) тебе нельзя трудится теперь.в садике ходит всем мамочкам говорит,что мама его ждет лялю.стал чаще живот мой гладить ,хотя я совсем его об этом не прошу и вообще детей внимание к беременности не привлекаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня второй скрининг 22 числа будет. 15.11. на приеме у гинеколога была, взяли мазки, говорит в 20 недель сейчас тоже берут. Тем более я когда на учет вставала отказалась от осмотра на кресле и соответственно мазки не брали у меня. Живот большой стал, чувствую себя плохо, замучилась с сердцем, постоянная экстрасистолия у меня итак была, а сейчас добавилась еще и тахикардия и одышка. Что кардиолог, что терапевт ничего не назначают, говорят нельзя, а мне прям плохо, еще и ночные приступы сильного сердцебиения уже два раза были. Тромбоциты тоже не снижаются, постоянно выше нормы, всю беременность на вессел дуэ ф и тромбоассе сижу, из тромбоасса переживаю конечно, а гепарины не хочет гематолог пока назначать, боится раскровить меня. Но сказала делай скрининг второй и УЗДГ дополнительно за свой счет, если в кровотоках нарушения будут, то значит на уколы надо будет переходить. За скрининг переживаю конечно, лишь бы патологий у ребенка не было (столько лекарств принимаю) и плацента бы поднялась, а то итак проблем хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Зависти быть не может, у нее дочке полтора года и она получилась с первого цикла...обиды быть не может, тк мы просто не общались...и было бы глупо мне просто так позвонить и признаться...с ее стороны даже вопроса не было чего скрывали?...она спросила, я ответила что да...щас перезванила, говорит у нас же сроки одинаковые по времени! Я говорю да) тоже в апреле пдр. Так она предложила мне свое зимнее беременное пальто дать. Я говорю еще рановато) но будем иметь ввиду) пригласила в гости на чай, но муж сегодня позже освободится, а без него я одна не пойду. Короче может позже когда нибудь сходим уже как дома на постоянке буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, она меня везде гуляет,может и в лобке шкрябаться,может и у пупка стучать,у нее видно там внутри колесо обозрения))

 

★Васинка★, я тоже недавно тут подруге сказала что опять в положении(она родила 31 августа и я ей отдала все вещи и все игрушки,мобили,коврики ,и матрасик в кроватку) она потом мне перезванивает и уточняет надо ли мне матрасик отдавать)))я сказала что мне нужен будет только мобиль и коврик развивающий,остальное все в дар было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  в том-то и дело, что дочь одна! Она очень творческая, в папу видимо. Рисует, обожаем эксперименты, она сама находит интересные каналы на yuotube или instagram, хим опыты, необычные проекты. В своей комнате сама сделала декор стен - расписала стены очень красиво, стекла в дверях тоже. Все восхищаются) Мы дом построили недавно и у нас голые 20 соток. В этом году начали обустраивать участок, но у меня пока не сложилась картинка, как он должен выглядеть, слишком много всего хотим. Поэтому хочу подучиться, чтобы все нюансы продумать. Интересно именно самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я была платно в 18+4, вроде это тоже нормально для второго скрининга.

тогда, конечно, нет проблем. Я думала, там большой перерыв между узи уже)

мама Кирюши и Андрюши, с классной скидкой купила!

 

А я влюбилась в этот конверт-одеяло, уже на выходных будет готово, решила на заказ, хотя могу и сама.

Ссылки скрыты.

прелесть) Я ещё не думала в чём выписываться будем, но наверное хотела бы именно такого плана конверт!

 

Все, ВСЕ!!!, таблички и определялки показывали девочку - и по группам крови и по обновлению, и по японсому и по китайскому.... я была уверена что девочка и тут облом-с))))

со мной с первыми детьми никакие таблички и методы не работали, всё наоборот!

В этот раз даже и смотреть-высчитывать не стала) И уже в 13 недель была уверена, что дочка у нас)

Поздравляю с сыночком, это же здорово!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,дечочки я как представлю ,наконец я смогу дочке покупать игрушки мягкие,коляски,куколки,а не этих всяких монстров,трансформеров)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,дечочки я как представлю ,наконец я смогу дочке покупать игрушки мягкие,коляски,куколки,а не этих всяких монстров,трансформеров)))

:Crazy: , тоже самое. Не представляю, как это монстры - трасформеры в доме. В городе у нас огромная игровая комната в красно -белых тонах, в загородном доме тоже все в розовом, где игровая. Хорошо, что девочки уже просят изменить интерьер, потому что выросли. В этот раз муж ходит в магазины и присматривает всяких ниньдзя и одежду сыну, говорит, теперь его очередь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили круг замкнуть)) Дочка-сын-дочка)

При этом сын у нас вообще один парень в семье. Все девчонки всегда. У меня родная сестра и три двоюродных, я - самая младшая. Мы впятером все как родные росли.

У сестры две дочки! Когда я ждала сына, все были уверены, что вторая у нас тоже девочка будет (и таблички опять же предвещали). Так что наш сын - единственный внук)

Жаль, что от дочки ничего не осталось. Всё на 0-4 года раздала подругам. Теперь всё с нуля, включая кроватку, коляску...

Но в этом своя прелесть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю 3-и свободных месяца после родов чем заняться.

Я еще не думала, но знаю, что надо обязательно найти себе занятия, чтобы не сходить с ума)

 

я все свободное время посвящаю дочери - учеба и творчество

Я так не могу. Для меня это только развитие ребенка, а саморазвитие загибается.(

 

Ну конечно от счастья..

Чего тогда сомневаешься, что рассказала ей? Человек так рад за тебя.

 

Ну конечно от счастья..

С узи тебя и сыном! Мальчики - это прекрасно!

 

ни разу такого не было)

Как долго ты дома сидела?) И декрет от обычного время провождения немного отличается))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, вот муж у тебя оторвется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулёк, охо-хох... Поскорее тебе прийти в норму и улучшения самочувствия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Купила))) лень была ехать, но твои фото подбили меня. Последний забрала) ценник 499р а пробили 349 р)))) воообще подарок))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce

Ну месяца 4 сидела...и не хотелось ни разу чтото менять...понятное дело,что когда деть родится,то все по другому будет, но уверена,что это будет в кайф, тк это очень долгожданный и выстраданный ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месяца 4 сидела

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так не могу. Для меня это только развитие ребенка, а саморазвитие загибается.(

 

Ну а что делать?)) Я не могу ребенку отказать, пока я ей нужна, получаю от этого удовольствие. И потом саморазвитие на работе. А дома дочь меня подтолкнула дизайны изучать своим творчеством, ландшафтный отсюда и пришел. Я вслед за дочерью рисовать начала, раньше только срисовать могла худо-бедно)) Ну и вообще пока не загадываю, посмотрим, насколько второй ребенок позволит мне своими хотелками заниматься и какая нагрузка удаленно на работе будет.

 

★Васинка★, все разные, у меня подруга детства за свои 32 года работала максимум полгода. Нравится человеку дома сидеть и заниматься домом. Она первоклассная хозяйка и порой мне кажется, что мать лучше, чем я)

 

Девочки, всем привет!

Сходила на скрининг в первые же секунды врач посмотрела - мальчик, я сперва растроилась, а потом отошла))

Главное что с ним все ок, все по сроку, 300 граммов вес и длинненький)))

Кривлялся. махал нам руками, папа наконец посмотрел лялечку)))

Доволен собой)

Поздравляю с сыном! :girl_dance:

 

мама Кирюши и Андрюши, молодец какой! Потом будут сестренку защищать и опекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать?))

Заниматься не только ребенком, а и собой.) Тема же про то, как тяжело сидеть три года с ребенком дома и заниматься только им. Вернее для кого-то и год тяжело.

 

у меня подруга детства за свои 32 года работала максимум полгода

Есть такие женщины. Каждому свое, но мне тяжело понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, каждому свое, да.. Я со старшей сидела до ее 2 лет, с этим ребенком посижу максимум два месяца после работы и я уже заранее жалею то время, которое могла бы провести с детьми. Мне не скучно с ребенком, у нас деятельность кипит и потом видеть результат своей работы это круто. Моя главная задача вложить максимум в ребенка. Но у меня с дочерью видишь как - она меня своими хобби заразила, у нас интересы общие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать?)) Я не могу ребенку отказать, пока я ей нужна, получаю от этого удовольствие.

у многих, когда разница большая, возникает критический период. Ребенок привык быть один, родители часто все внимание отдают ему, восхищаютс, и тут появляется брат/сестра. Старший часто получает псих. травму, если ему было ооочень много внимания. У моей подруги так было. Старшая дочь просто замкнулась и впала в дипресс в свои 7 лет, когда появилась младшая. Моя знакомая клинический психолог советует постепенно переводить на самостоятельную деятельность, без особого внимания родителя, если его было много, тем самым готовя к появлению члена семьи в подобных случаях.

 

Каждому свое, но мне тяжело понять.

мне тоже.

Есть те, кто просто не может работать по психологическим причинам. У моего брата такая жена. Очень трудно сходится с людьми. Вроде вышка есть, но прут с работы уже через 2-3 месяца. Она нашла себя в быту, ну как нашла, старается, теперь выросшие дети от нее бегают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, не, это не наш случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вылез герпес на губе, сижу жду когда меня врач примет (((( что делать? Это не первый раз в жизни , но сейчас , во время беременности нервы никакие ... Сижу грущу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя куколка сегодня мне такой концерт устроила)))) сижу работаю спокойно..и тут вдруг такое ощущение, будто ТАМ изнутри пальцем ковыряют, у меня прям истерика началась-так щекотно было, а мелкая так минут 5 ковырялась там)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, не, это не наш случай)

Я тебе верю, но откуда махровая уверенность какой у вас случай? Появится второй, тогда увидишь =))).

Я, например, вообще не знаю, чего у нас там будет в семье после рождения 3-го, но одно знаю точно, что жить детьми просто опасно для психики, это не означает на них забить болт, бросить и не заниматься. Речь о своем внутреннем мире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...