Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

MariES

Поздравляю с отличными новостями))))

 

мама Кирюши и Андрюши

Конверт все заценили))))) бабушка года, что его нашла) а я бы без твоего хвастика за ним бы не поперлась) так что тебе спасибо)

Изменено пользователем Олесенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, да незачто, я часто буду тут говорить где в каких магазинах скидки хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, у нас в детской поликлинике есть комната здорового ребенка, когда я пришла с первым ребенком в месяц на прием и вывесили его я опешила, родился он 3760, в месяц весил 3400,при том мне тоже казалось что он растет и толстеет, педиатр направила нас к этому консультанту, мы каждый день ходили к ней на контрольное взвешивание, тесть приходили голодными, при ней я его кормила, потом опять взвешивали, он ел по 25 гр и потом или засыпал (думаю от усталости) или просто отварачивался,даже не плакал что не наелся. Консультант тоже проверяла захват,все говорит в норме.со вторым малышом я с девочкой -знакомой по скайпу вела консультацию, тоже говорила с захватом норм все. Ведь не правильный захват это обязательное чмоканье во время кормления и трещины на сотках,у меня этого не было

Ну так это дети просто были лентяи. Мой был такой же. От того что само будет литься - они не станут есть лучше и стараться. И опять же - в месяц ей будет хватать объема груди. А потом нужно будет больше. Как ты эту проблему решать будешь? Молокоотсосом ребенка есть не научишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла какой-то сайт..там вводишь имя, почту и прикрепляешь документ, подтверждающий беременность, а за это присылают купон на скидку 50% на подгузники хаггис элит софт 1 или 2 пачка 27 шт в Детском мире. Может надо кому-то, поделюсь ссылочкой

До конца декабря кажется можно купить, только 1 пачку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня жидкие выделения как водичка беловатые. Это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня такие часто, никаких проблем вроде нет, мазки чистые..думаю это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня все время такие выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Вроде нормально, но у меня, дуры, была паранойя, что это воды подтекают) потом угомонилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Вот и у меня сейчас такая фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже жиденькие как водичка, на прокладке светло желтого цвета, иногда даже чувствую как потекло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, думаю, что у каждой из нас такие мысли проскальзывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

У меня иногда так течет, как будто не добежала до туалета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у тебя еще + свечи

 

я начала шить лоскутный пледик в кроватку из остатков материала от подушек,упахалась вырезать квадратики,но 1 поле уже готово,остался синтепон и низ(там не лоскут) и завтра еще простынь на резинке сошью)))меня понесло))

 

девочки,а кто какую детскую косметику будет покупать для малышей?мне последнее время нравится baby line.но увлажняющий крем нравится детский себерика.может кто что еще посоветует с приятным запахом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я сама интересуюсь какая косметика лучше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, чем вещи детские стирать лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES, я гель покупала беби лайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну изза свечей у меня была как кашица типо...ну может изза уменьшения дозы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у тебя еще + свечи

 

я начала шить лоскутный пледик в кроватку из остатков материала от подушек,упахалась вырезать квадратики,но 1 поле уже готово,остался синтепон и низ(там не лоскут) и завтра еще простынь на резинке сошью)))меня понесло))

 

девочки,а кто какую детскую косметику будет покупать для малышей?мне последнее время нравится baby line.но увлажняющий крем нравится детский себерика.может кто что еще посоветует с приятным запахом

Мне очень нравится саносан молочко для тела. И как увлажняет, и как пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня комплектик) надеюсь не обманут)

 

И на следующей неделе поедем за кроваткой) милоту такую нашли)

 

Ссылки скрыты.

 

А на косметику weleda засматриваюсь

Изменено пользователем Мирабель//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель для мытья тоже саносан брали. Розовой серии.

Очень нравился для стирки пигеон. Щас фрошем жидким стираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, и конвертик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверное косметику и для стирки будем в польше-германии брать, пока муж туда катается, буду просить чтобы прикупил там, только у подруги которая там живет спрошу что лучше, у нее сейчас тоже малыш растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, нас саносан жутко сушило кожу,а жидкое мыло мои руки так скручиволо от сухости((и запах ну совсем не то

 

мы наверное косметику и для стирки будем в польше-германии брать, пока муж туда катается, буду просить чтобы прикупил там, только у подруги которая там живет спрошу что лучше, у нее сейчас тоже малыш растет.

беби лайн кстати германия производство)GL000349379_001.jpg#b-slider Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  одеяло и есть конвертик.

Тут бортики на 4 стороны со съемными чехлами, одеяло-конверт, простынка на резинке и на фото ещё нет банта для конверта .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...