Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

perelin//, Сейчас пью Фемибион 2, магний Б6, йодомарин 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, я элевит пренаталь пью. Только в нем нет йода. Кальций дополнительно мне пить не говорили.

о я сейчас посмотрела твой элевит пренаталь, он как раз таки с кальцием ,у нас немного он не такой ((((

 

perelin//, Сейчас пью Фемибион 2, магний Б6, йодомарин 100

а зачем дополнительный йод,разве фебионе йода нет ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. я фемибион2, фолио(там шт 10 осталось, допиваю), магнеб 6 и кардиомагнил и дюфастон начала снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Неделек с округлением!!!!

Мы из косметики используем EXIPIAL KIDS и MAMA AUA, но не знаю есть ли они в России.

Из витаминов пью Фемибион 2 и Магносолв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Ну сказала период такой...что рано еще...я больше и не спрашивала...надеюсь завтра положат меня и я тогда спрошу у своего врача в больнице, когда можно начать пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, тебе наверно и в больнице сделают УЗИ

 

У меня через 3 дня УЗИ, но я все сомневаюсь как же рано меня направили на скрининг (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я думаю, что на узи меня не отправят...я была у своего врача 2 недели с половиной назад и неделю назад шм мерели...врядли направят, да и я не очень хочу...и так уже 10 раз делала...ну 2 раза модно не считать...там не узи а жалкое подобие было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я тоже хочу в больницу, крыша едет уже, морально устаю дети совсем не слушаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Если есть вариант с кем оставить детей, то можешь и ты лечь..я еще даже не знаю, положат ли меня...там такие потоки люлей, что неизвестно будет ли место..надеюсь, что будет...ато я у же както настроилась морально..и ненастроена вернуться на работу...помню на реабилитацию ровно год назад я легла только с третьего раза...но надеюсь здесь уже меня положат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, после УЗИ подумаю, шейку посмотрят. Но у меня ничего не болит,только возвращаются тошнотики, в магазине уже пару раз чуть не упала в обморок, хотя не душно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,а я вот уже дважды падала, один раз дома, второй в школе когда за мелкой пошла встречать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я в магазе вобще не могу находиться...особенно если там много людей...сразу пульс, давление, в жар в пот кидает и тошнотики и все...паника,сто упаду и умру...бегом на улицу выбегаю...даже в маленьком магазе не могу стоять в очереди...вчера зашли в детский магаз...там ни одного человека не было, просторно...мы погуляли...и то я уже летела скорее к выходу...в общем да...это нужно пережить...и я щасняла стуки в животике)))))) правда снова притих после появлении техники)) но хоть такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, про кальций пойду спрашивать у гини 23 нояб в плановый прием. А так сейчас пью витаминный комплекс для беременяшек + магний+омега-3

 

perelin//, там Веледка прям у вас под бочком, вы ведь в Германии?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Мне врач узист в 16 нед, оч грамотная, сказала что скрин с 19 недель, но самое оптимальное время 20-21!!!!

Чего тебя так рано? В 18 получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, про кальций пойду спрашивать у гини 23 нояб в плановый прием. А так сейчас пью витаминный комплекс для беременяшек + магний+омега-3

 

perelin//, там Веледка прям у вас под бочком, вы ведь в Германии?!

отпишись потом пожалуйста ,что тебе на счет кальция скажут, мне до декабря ждать еще приема.

 

и по второму вопросу да Веледа и Бюбхен у нас под бочком ))) так что выбирать было не из чего, в Германии рынок достаточно закрытый, и если в этой нише есть немецкие ,швецарские или еще какие соседние производства, то других фирм и не будет. например памперсы у нас или от фирмы памперс или нонейм, которые сами магазины производят, никаких тебе японских подгузников...да что японских даже никаких хаггисов и близко нет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, окей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали пить кальций. Пью его, фольку, йод, омега 3, витамин Д

 

Витамин Д, потому что он у меня ниже нормы

 

Девочки , мне кажется, что у меня стали выпадывать ресницы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обморок однажды в 7 недель упала в церкви, и то, стояла почти у выхода не в столпотворении. Почувствовала что становиться плохо, вышла на улицу и там упала. Потом такие казусы не повторялись, хотя где много людей переживаю смогу ли я нормально себя чувствовать.

На днях тоже купила себе элевит, плюс магникум пью. Поеду на скрин 26-го и поспрашиваю еще насчет кальция и вит Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждые две недели ходу к Г, пью только фольку и йодомарин, спрашиваю нужно ли что то ещё добавить, говорит нет, чем меньше таблеток - тем лучше. И ещё очень строго ругает, чтобы девочки быстро вес не набирали, за двоих не ели, говорит максимум за беременность 13 кг набрать можно.

У меня пока вес чуть ниже чем в начале беременности, хотя ем что хочу, но немного, много не могу есть теперь, не лезет.

 

В среду узи плановое, может пол наконец узнаю... Уже выбираю на картес наборы разные, ещё и чёрная пятница впереди - хотела все заказать разом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, йодомарин пью дополнительно т.к. в фемибионе 2 его содержится 150...а для нашего региона норма 250, вот врач, сказала добавить еще 100

 

мама Кирюши и Андрюши, и мне последнее время становится плохо в магазинах.... мутнеет все перед глазами... еле держусь чтобы не грохнуться...

 

Люблю_птиц, а разве черная пятница уже не прошла??? 11 ноября???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Во, и мне про второй скрин тоже самое говорили,само оптимально 20-21..

Как же уже скорее хочу))) еще три недели ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Нет, у интернет магазинов в Америке в конце ноября всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D все заказала себе фебион принимайте в секту, элевит у нас какой то новый выпустили, дороже чем предыдущий был , не люблю новые лекарства не проверенные временем, так что заказала большую пачку фебиона ,надеюсь хорошо пойдет. йод дополнительно ,кроме тех что у нас идет в комбипрепаратах нам не говорят принимать, тем более йода и так везде много понапихана , например соль везде только с йодом. на счет кальця подожду, поговорь с врачом, плюс сейчас почитаю сколько должна принимтаь беременная вообще кальция и в каких продуктах его особенно много. Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я перешла с витрума на фемибион. Слишком уж витрум и элевит напичканный всем. Очень много витаминов. В витруме меньше и только самые необходимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  Муны,Гуны и Меррисы есть на Амазоне, Хаггисы тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...