Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, у кого нибудь стреляло в половые губы? Не сильно, тупыми пульсациями...почитала в нэте, пишут вроде ничего страшного, типо изза усиленного кровообращения...и на форумах почитала,что у некоторых с 15 до 20 недель приходили и уходили такие пульсации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  Муны,Гуны и Меррисы есть на Амазоне, Хаггисы тоже))))

но по цене они дороже,чем памперсы премиум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали пить кальций. Пью его, фольку, йод, омега 3, витамин Д

 

Витамин Д, потому что он у меня ниже нормы

 

Девочки , мне кажется, что у меня стали выпадывать ресницы ((

 

А какой ты анализ сдавала на витамин Д? И по сколько пьёшь его и в каком виде?

Я у гини про него спрашивала, она сказала что анализы никто не сдаёт, так как дорого очень и назначила просто по 1 капле Вигантола (ребёнку даю как раз).

 

//OLGAAA//

Чёрная пятница 25 ноября. Где то даже несколько дней например 25-27 ноября.

 

А мне показалось и мужу, что у меня живот начал расти - заметила что домашняя футболка стала выпирать вперёд, а раньше висела. Как то резко.

А ещё малыш обратно что ли перевернулся и сегодня вечером хорошо меня попинал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз

У меня к вечеру тоже через домашнюю байку виден пуз) с утра не видно) только в облегающем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я с утра посмотрю и если будет торчать, то сфоткаю и выложу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Стреляет периодически) это кровообращение усилено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а с кем детей оставить есть на время стационара?

 

Всем привет! У дочери сегодня соревнования были, участников было больше обычного в несколько раз + сопровождающие. Боялась, что плохо станет и грохнусь там, но в итоге наоборот, адреналин видимо делает свое дело. 5 часов простояла проходила, все отлично. Шумно было, крики, свистки, объявления, малыш пинался все время, не понравилась наверное обстановочка))) Дочь выступала в двух категориях, два призовых места - серебро и бронза, горжусь!)) Сегодня без особого мордобоя обошлось, слава богу, но я все равно пару раз порывалась там разрыдаться, на этот раз от гордости, становлюсь сентиментальной)))

 

Начала пить фемибион2 две недели назад. Тоже хотела спросить про кальций д3, когда начинать дополнительно пить, боюсь за свои зубы и пр)) В первую Б пила вроде на 22-24 неделях курсом и потом сразу после родов месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь стреляло в половые губы? Не сильно, тупыми пульсациями...почитала в нэте, пишут вроде ничего страшного, типо изза усиленного кровообращения...и на форумах почитала,что у некоторых с 15 до 20 недель приходили и уходили такие пульсации...

у меня было дело, примерно в недель 15-16 стреляло в правую половую губу, и как будто пожигало её, потом прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пытаюсь пить Мальтофер. Какая же это гадость!!! :toks: Врач назначила месяцок попить от анемии + уколы витамины В12. Таблетки жевательные, кладу в рот только вместе с другой едой и быстро зажевываю. Купила сразу две пачки и зря, надо просить другой препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Это да! Я тоже Премии по скидкам покупала для мелкой, по 10 евро пачка,там где- то 70 штук. У нас любят каждый месяц скидки делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у меня же свекровь приехала сегодня и муж дома до конца месяца будет)) так что дети мои в надежных руках

 

Олесенок, я сама переспросила несколько раз и в карте беременной написано с 18-20, вот и не поспоришь(((хотела ппопозже.ну нед в 24 схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, ну если в надежных, то я бы отдохнула на твоем месте, потом такой возможности не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  да , этот анализ значительно дороже остальных. Но мне его назначал РЕ перед планированием , и витамин Д оказался ниже нормы , что могло повлиять на зачатие и на неудачные беременности .

Называется Анализ Витамин Д25.

Сейчас пью витамин Д3 в дозировке 1000 . каждый день .

После 5 месяцев приммнения пересдала анализ , витамин Д начал подниматься, и уже ближе к нижней границе нормы , на что РЕ сказал, пить до конца беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, вызовем на крайняк)) не хочу 2 раза подряд лежать.

 

Я такая бяка, совсем ничего не пью, кауолуограмма отличная врачи говорят,я отменила карантил.на элевит запор. Вот только свечи вставляю прадписан и все

Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

У нас с тобой примерно одинаковый срок)

Мне тоже моя Г назначила 2 узи на 22.11.

А это только 18 недель.

Я пошла на прошлой неделе и говорю ей:узист,который делал мне узи сказал-то ранее 20 недели не стоит делать 2 скрин.

Она мне-ну ок,иди или 5 или 7 декабря.

7 декабря будет ровно 20 недель.

И на след.день пойду сдам 2 скрин по крови

 

Я пью с начала Б

Элевит

Магне б6

Омегу 3

Гинотардиферон-это от анемии

Фольку сказала врач хватит пить..

Йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

С недельками нас)))))) и все округляш))))

Я думаю тоже ляжь отдохни,если свекрови доверяешь..

 

Я вот .еду через час сдаваться((( и рпда что можно там без работы отдо хх нуть...и не хочу((( там же больница....((( вот думаю, если не положат,то будет капец с работой...

 

Бежать скорее туда чтоб не было прогула..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,хорошего настроения и удачного рабочего дня тем, кто работает=)))!!!

Из лекарств на данном этапе принимаю курсами фемибион 2, клексан по 0.2 для поддержания 3 раза в неделю. Если не принимаю витамины, то пью метафолин (фолька из Сша), магне б6 и омега 3, морсы

Конечно, все везде болит, пуз растет очень быстро. Старшая дочь заметила, что за неделю он стал очень заметен. Дубасит мась так, что иногда еле до туалета добегаю. Очень помогает подушка для Б,особенно для тазовых костей и промежности в целом. Если на нее ногу не кладу, то прострелы и нытье костей обеспечены.

Из бытовой химии и средств гигиены для малышей со старшей использовала Кикко, Мустелла, с младшей появилась Ведела (по запаху мне не очень) пользовалась всеми средствами от нее, еще французкая эко-продукция Альфанова. Из бытовой химии была немецкая органика типа Сонет, Эковер и т.д. Из стиральных порошков Фрош, Органик Пипл и еще много разных органических гелей - порошков, которые только можно встретить на рынке товаров из разных стран. В целом результат больше не нравился.Был период увлеченности всем эко. Сейчас подсела на японские кондеи и конценрированные средства. Пахнут вкусно, а что самое главное - у нас с дочкой нет раздражений (мы аллергики)

 

Belka, как сходила в субботу ко врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Девочки как понять болит поясница или почки...? никогда раньше почки не болели.. А сегодня ноет в районе поясницы с левой стороны уже в течение 1-2 часов... после странных анализов мочи теперь думаю, а вдруг это почки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Девочки как понять болит поясница или почки...? никогда раньше почки не болели.. А сегодня ноет в районе поясницы с левой стороны уже в течение 1-2 часов... после странных анализов мочи теперь думаю, а вдруг это почки...

у меня когда соли выходят , то болит в области спины ( часто из-за витаминных комплексов, поэтому чередую с другими препаратами). Начинаю пить морсы, моча становится очень светлой и боли уходят. Иногда мась передавливает почки. Стаю в коллено-локтевой позе - помогает. А если неврология,то облегчает состояние лежание в определенных позах (интуитивно выбираю)

Изменено пользователем Soir de Lune
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! сходила на врачебную комиссию, оказалось, что это простой прием у зав. отделением. Она посмотрела карту, сказала, что правильно все назначают, померила живот, спросила про мое самочувствие и все. Я больше переживала )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, ну и хорошо, что все так))) мы Б можем многое накрутить себе, только дай за что зацепиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, умеют у нас туману напустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, поздравляю!!! :flower:

а я на скрининг буду записываться только 5 декабря. уже не знаю как дожить!!! вся на нервах!!! то шевелений не чувствую, то почувствую, думаю, а вдруг не они!!!!! короче, с ума схожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Мы со скрининга ) все отлично, пороков не выявили, плацента высоко, а сколько даже не написали, угроз нет, кровотоки норма, сроку соответсвуем) пирожок в мошонку не превратился))))))

Шейка 36 мм, сказали хорошая)

поздравляю с хорошим скриннингом !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...