Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Ирина2571, у меня аналогичные ощущения с шевелениями) Олесенок, с замечательными новостями! пусть и дальше все так будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, я думала я одна такая ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka

С хорошеньким мальчуганом)

Плацента обязательно поднимется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не туда написала да еще и два два раза)) девочки, я в больнице уже, повезло,что в палатн 2 человека) но тут девочка с выкидышем 11 нед лежит((( с этим не повезло(((

И тут кишечная инфекция в паталогии..я в гинекологии..через паталогию ходим кушать...как себя защитить?

Сегодня с утра в каких то волнениях...так малвш толкался так,что я сидя это чувствовала..

 

Привет девочки)

Мы со скрининга ) все отлично, пороков не выявили, плацента высоко, а сколько даже не написали, угроз нет, кровотоки норма, сроку соответсвуем) пирожок в мошонку не превратился))))))

Шейка 36 мм, сказали хорошая)

Поздравляю))))) молодцы)))) так держать)))

 

Malenkaya Zolotinka

И вас поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Хорошего отдыха)

Маску и оксолинку)

Руки чаще дезенфектором пшикай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Да тут есть в туалете мыло специальное, я им мою+салфетки..но они детские и без спирта...

Лежу щас, врач на операциях...на спине лежу и матка как будто каменеет((( вот те на( попала сюда...и началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

У меня на спине тоже каменеет и ребёнок начинает активничать, мне кажется, что то передавливается. На бочек ложись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Я уже перелегла) и под пуз положила сложенное полоценце, ато он свисает както странно))) и появляется дискомфорт..а так вроде ттт более менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже со скрининга. Сказали здоровый мальчуган, все соответствует сроку. В заключении написала "низкая плацентация", но она пояснила, чтобы я не переживала, что все обязательно поднимется!

 

Я, наверно, горе-мать :malicious: но пользуемся с сыном с рождения только жидким детским мылом, каким придется :Crazy:

И всё! Ни сухости, ни раздражений...И во вторым также планирую, только мыло брать в роддом

И стираю, также всегда чем-то разным...простым...ушастый нянь, тайд. Но обязательно двойное полоскание всегда.

 

У меня был(и есть)) ручной молокоотсос авент. Довольна. Но сцеживала редко. Почти всегда были вместе))

;) тебе просто повезло ,что ребенок не аллергичен,у меня о года атопик был, так что и кремами мазались и мылись спец средствами, после года тт , но у нас теперь другой прикол,он мытся боиться, мой через вой побыстрому.

 

Олесенок, поздравляю!!! :flower: а я на скрининг буду записываться только 5 декабря. уже не знаю как дожить!!! вся на нервах!!! то шевелений не чувствую, то почувствую, думаю, а вдруг не они!!!!! короче, с ума схожу
я шевелений тоже толком не чувствую, но я впрошлую б еле почувствовала в 20 недель,но у меня плацента по передней стенке крепилась,не знаю где этот раз вроде эту информацию у нас на втором скриннинге пишут, у узи 3 декабря, тоже дни считаю,надеюсь с малышом все ок и пол заодно определят,а то надоело называть малыш или малышка )) хочется уже определенности. жалко только ,что скоро черная пятница можно было бы всяких красивых штучек накупить для ребенка, а я пола не знаю,ну ничего себе и старшенькому всего накуплю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Про лекарства - ставлю пока утрик (гиня сказала если на скрининге 1 дек шейка норм будет, то убрать уже), пью йодомарин 200 и все никак не начну витамин Д. Смотрю тут все пьют омега 3, я только ребёнку даю рыбий жир, надо наверное и самой попить что ли.

Я тоже уже жду не дождусь скрининга, последнее УЗИ - первый скрининг. Хочу сыночка увидеть. Долго ещё.

Хотела сегодня живот сфоткать утром и забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто ходил на узи , с хорошим узи вас !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Мы со скрининга ) все отлично, пороков не выявили, плацента высоко, а сколько даже не написали, угроз нет, кровотоки норма, сроку соответсвуем) пирожок в мошонку не превратился))))))

Шейка 36 мм, сказали хорошая)

С хорошим УЗИ!!!

 

Malenkaya Zolotinka,  с хорошим УЗИ и сыночком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! А у меня завтра скрининг, волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я сегодня с утра вся в делах)) приехала домой папка дочку уже ждал она его видно тоже, одарила большим количеством пинков , папа был в восторге

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,да, вчера было не плохо...на этом все хорошее закончилось))))

п.с ДЕвочки ,нужен совет кто какие витаминки пьёт , я пока что пила просто фолио ,там в составе фолька, йод и витам б . ну тут меня осенило,что десна опять ни к черту, кости болят, надо наверное какие то более комплексные препараты попить,во время кормления, держала диету, и чтобы лучше себя чувствовать пила елевит гравида, он шел с кальцием и т.д , но теперь он исчез из продажи, препарат чем его заменили мне меньше нравится составом, а что вам врачи советуют, нужен ли дополнительный кальций ,если да в какой дозировке ?

мне врач тоже ничего не говорил пить кроме фолио...тут я спросила про ногти плохие, кальций надо? он говорит, а вы че витамины не пьете, я говорю какие? он фемибион)))) я чуть со стула не упала....я то пью, но он мне не говорил пить, хебамма посоветовала. Ну если фемибион пьете, больше ничего не надо. ))))вот так.

и по второму вопросу да Веледа и Бюбхен у нас под бочком ))) так что выбирать было не из чего, в Германии рынок достаточно закрытый, и если в этой нише есть немецкие ,швецарские или еще какие соседние производства, то других фирм и не будет. например памперсы у нас или от фирмы памперс или нонейм, которые сами магазины производят, никаких тебе японских подгузников...да что японских даже никаких хаггисов и близко нет ))

я тут почитала, заказывают в инете девочки японские, но дороже они получаются естественно))) просто нам и в памперсах было нормально прям...навеное потомучто с японскими не могу сравнить.

И про рынок....как так производят в Германии и не продают тут куча вещей, у меня в голове не укладывается :D

Что за черная пятница?)))

//OLGAAA//, у меня частенько темнело в глазах в первом триестре, врач говорил пить железо в сиропах...(без проверки) я раз пропила.

 

Со скринингами девочки!С мальчиком и девочкой!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,да, вчера было не плохо...на этом все хорошее закончилось))))

 

мне врач тоже ничего не говорил пить кроме фолио...тут я спросила про ногти плохие, кальций надо? он говорит, а вы че витамины не пьете, я говорю какие? он фемибион)))) я чуть со стула не упала....я то пью, но он мне не говорил пить, хебамма посоветовала. Ну если фемибион пьете, больше ничего не надо. ))))вот так.

 

я тут почитала, заказывают в инете девочки японские, но дороже они получаются естественно))) просто нам и в памперсах было нормально прям...навеное потомучто с японскими не могу сравнить.

И про рынок....как так производят в Германии и не продают тут куча вещей, у меня в голове не укладывается :D

Что за черная пятница?)))

//OLGAAA//, у меня частенько темнело в глазах в первом триестре, врач говорил пить железо в сиропах...(без проверки) я раз пропила.

 

Со скринингами девочки!С мальчиком и девочкой!)))))))

про кальций боюсь сама покупать спрошу у врача, какие она посоветует,думаю что пить надо, так как у меня между беременностями и кормление не было паузы, думаю что для моих зубок будет полезно. на счет витамин мне врач говорила, что фолио с йодом вполне достаточно при правильном питание, проблема в том ,что из-за стараха что опять диабет будет, я стараюсь держать диету ,а это касается например фруктов ,целый две мандаринки за день это очень грустно))) так что это раз я решила пить мульти витаминки типо элевита или фибиона ,в первую не пила, эливит пила во время гв, так как чувствовала себя очень слабой , думала может моему организму чего не хватает.

п.с черная пятница это скидки на английских и американских сайтах, на счет немецких может быть тоже, они любят тоже слизывать,посмотрим , вроде в эту пятницу будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, последняя неделя осени, зимы весны, лета? это я заметила, что скидки... что черная пятница, первый раз слышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими скринингами тех, кто ходил! Мне только через неделю, жду не дождусь) Сегодня была у эндокринолога, она по совместительству узист, предложила сделать узи просто посмотреть и подтвердить пол, раз мне так не терпится, но я удержалась все-таки))

 

Malenkaya Zolotinka, я косметику дочери тоже не выбирала, масло не пригодилось, раздражений ни разу не было. Только детское мыло и шампунь, какой первый попался в аптеке. Надеюсь в этот раз так же будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, последняя неделя осени, зимы весны, лета? это я заметила, что скидки... что черная пятница, первый раз слышу)))

зимние скидки кстати в конце января )) да и перед рождеством. а это я сама на бп впервые прочитала, что в англоязычных старнах популярно, хочу посмотреть может в нексте что дешевле будет или мазеккэре ,марк и спенсер,а может и ничего смотреть не буду,мне бы джинсики докупить, пару кофт с длинным рукавом себе самые обыкновенные в ХМ купила просто в размере Л и ХЛ, они длинные живот хорощо прикрывают,остальное у меня все есть еще с прошлой б,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Я сегодня сказала врачу,что кости болят, она сразу на завтра назначила мне анализ на содержания кальция и магния. Если чтото ниже нормы,то буду пить...

 

Девочки, мой муж заболел((( температурит...вчера просто чихал...ну так и я чихаю...по утрам особенно..сегодня утром говорит чето горло болит..я ему тепленький чаек сделала...попил, коворит прошло горло...у меня тоже такое бывает, если во время сна горлом дышу, оно пересыхает и пока не пью горячего скрежет...муж с работы шел,говорит разварило его...и млезы текут, и насморк,и горло и кашель...щас звоню он сипит и тт повысилась...короче жесть...говорит рад что я не дома,что не заразит..в больнице реально инфекция...тут такие меры принимаются...по сто раз кварцуют, моют все в палатах..а щас притащили какую фигню здоровую в палату, типо обдувалку...и нас выгнали...мин 10 она работала...а щас сидим проветриваемом,тк нечем дышать от кварца там...надеюсь всех бяк уничтожат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я тоже жаловалась на боль в костях пью Магнелис форте плюс кальцемин 1000мг пока эффекта нет так и болят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ну хорошо, что во время болезни вы порознь. Вылечится, большой мальчик)) за собой и малышом следи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Да это понятно,что вылечится...главное,чтоб он успел это сделать до моего возвращения восвояси...

 

У меня чтото кишки слева сегодня побаливают...вроде утром в тубз сходила...чуточку,но все же..чувствую снова меня настигнет история с звпорами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...