Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

_selina_,  спасибо, я пока стрепсилс плюс и граммидин пробую. Если толку не будет то ещё тонзилотрен куплю

 

_selina_,  и с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_selina_, со скринингом и с девулькой!

 

У меня была похоже вчера изжога, мерзкое чувство, вообще не мучилась никогда. Надеюсь это был единичный случай. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

Я тоже ещё пол не знаю, завтра на узи иду, надеюсь увидят кто у нас.

 

Пошла на этой неделе врачей проходить, пришла к стоматологу и у меня пломба развалилась , сегодня иду делать зуб(( очень переживаю, у нас дмс на работе, зубы только до 21 недели лечить могу по нему...

 

story//,  я тоже узнала, что такое изжога только недавно, молока пью и легче стоновится или йогурт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас какая то табличка, где мальчики\девочки апрелят указаны? Хочется узнать, кого же больше, мне кажется нехватка кавалеров нынче)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз мне врач говорила, что стрепсилс это сплошная химия... лучше аджисепт

Изменено пользователем //OLGAAA//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопарокс

В ряде стран его вообще запретили.

Самый хороший носик) девичий!

Спасибо! :)

я со скрининга

Поздравляю!

 

Счастливый карапуз, и тебе выздоравливать! Ни полоскания, ничего такого не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  ага, она у нас в родителей)) Я 177 ростом, а папочка наш 2 метра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ощущение, что малыш лежит поперёк живота.

У меня именно так дочка лежит, поперек живота. Растягивает маму во все стороны.

 

P.S. Так непривычно ДОЧКА писать :D

 

А у меня ощущение, что малыш лежит поперёк живота.

С хорошим скринингом и девочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

А ... ну так неудивительно))))) в кого ж ей ещё быть) так ты на выписку комбез подлиннее бери)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном изжога была с 8 недель и до конца, а сейчас периодически и не сильно одолевает. Но у меня предрасположенность, я была к этому готова.

 

а у нас какая то табличка, где мальчики\девочки апрелят указаны?

Вот здесь есть http://www.babyplan.ru/forums/topic/73489-nasha-tablichka/ Но только не все заполняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

В общей табличке есть инфа про пол...последний раз смотрела,было больше мальчиков))) может не все там отписались..и не поменяли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, _selina_, поздравляю с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  да, нужно побольше наверно, хотя и муж маленькими рождались по 51 см и по 3 кн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывает с айхерб, посоветуйте хороший крем от растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ой, спасибо! Сорри, что-то не подумала)

 

Всем привет! Кто болеет - быстренько поправиться)))

Неделек с округлением!!!

 

_selina_,  С доченькой!!!!!

У нас скрининг 15.12 только, в 21 неделю.

Но в четверг вечером к врачу, увижу своё солнышко!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,

с хорошим скринингом и узи =))

Ksu.zolotce,

точно - комплект теперь. Поздравляю :flower:

_selina_, поздравляю с доченькой.

Тонзилотрен - очень хорошее лекарство. Реально помогает.

 

Счастливый карапуз, У меня были миндалины самой последней степени,кроме а/б ничего не помогало. Там гнойные пробки внутри. Может лучше ко врачу сходить. Есть антибиотики, которые разрешены. От не леченной ангины осложнений больше, чем побочка от лекарств и для ребенка не гуд. Так что лучше не запускать.

Кстати, удалила больше 10 лет назад под местным наркозом забыла про болячки вообще. Сама операция противная, но легкая. Восстановительный период 3-4 дня, а ощущения, как при ангине.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть такие как я? Завтра 19 недель, а шевелюшек и нет. И намёка на них нет, так только кишочки бурлят (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007, у меня 18,2 недели шевеления редко, иногда тоже думаю, а вдруг это кишки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюшки точно не перепутать с кишками,другие совсем ощущения)у меня как будто щекочет внутри, иногда как напряжение или волнение.сегодня хорошенько пнул, даже видно было.больше прислушиваетесь, я ложусь на спину или на бок, обычно как сладкое съем сразу булькает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ведут себя в аши груди щас? Болят как раньше или нет? Набухшие сильно?

 

У меня шевелюшки очень отчетливо только на спине когда лежу, сегодня словила на 1см ниже пупка) обычно низко копошиться и чуть выше уже пинается...на еду никак не реагирует...не заметила разницы..только заметила,что во время к апельницы притихает.я сплю,видимо и малыш отдыхает....через часа два только после нее начинает немного шевелиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Соски увеличились и более чувствительные стали

 

А сама грудь не болит как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у меня болят не так как раньше. но начало выделяться молозиво. узнавала у врача, она сказала, что это нормально у рожавших

Фануза, у меня есть иногда ощущения перекатывания что-ли, не могу объяснить, и когда лежу на боку, иногда появляется ощущение натяжения живота в определенных местах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Болят когда ночью встаю, как будто каждая по 3 кг))

 

Сегодня на приеме была плюс 2,7 кг, гиня сказала разгрузочный день делать, кто делал?и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  у меня грудь почти не болит, и кажется с

мягче стала

 

Фануза,  у меня красавица моя на грушу реагирует, как съем ее, сразу активнее становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  у меня соски очень чувствительные стали, грудь огого набухла - тяжеленная жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...