Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Ирина2571,  Интересно, а у не рожавших?) у меня недель с 17 молозиво выделяется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  гнойные пробки образуются, да(( они проходят только после аб. Про операцию сама уже начала задумываться, горло слабое место после родов - чуть холодного попью и привет ангина, вообще нереально.

 

Фануза,  как правило это белковые дни - день на твороге например. Это за какое время такая прибавка? Воды много пьёшь?

 

Девочки, у меня нереально болит поясница. Прямо как при родах или даже сильнее. Жуть! Боль до слез аж, ни согнуться, ни разогнуться, ни стоять, ни сидеть. Наверное нерв защемила, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verji333, даже не знаю, лучше у своего врача уточнить. но с дочкой (правда, это было 10 лет назад :sorry: ) помню тоже рано начало выделяться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, мне нужно тут будет на узи идти...вопрос: зачем?

Врач лично ничего не говорила...я была на узи именно малыша последний раз в 15 недель ровно...щас 18+...след узи малыша только в 20+4...вот думаю сходить или отказаться? Тут один врач более менее узи делала,и то в отпуске со вчерашнего дня..мужик один вобще алкаш,к нему я ни ногой...может еще какой врач делает...

 

Мне грудь стала меньше болеть и стала тоже немного мягче,чем раньше..

Хотя размер увеличился,не такой как до Б. И сосок правый стал больше намного, а левый вроде не такой большой...даже муж заметил и подкалывал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня нереально болит поясница. Прямо как при родах или даже сильнее. Жуть! Боль до слез аж, ни согнуться, ни разогнуться, ни стоять, ни сидеть. Наверное нерв защемила, да?

меня вчера так скрючило, причем в магазине, после 8 часов сидения на работе. Реально до слез были боли, Думала преждевременные роды. Еле доползла до машины и доехала до дома. Плюнула на уроки детей и дом. дела - валялась тюленем с включенной музыкой в наушниках. Сегодня уже все прошло. Центр тяжести смещается, связки тянутся, кости расходятся. Кстати ,у меня даже размер ноги становится 39, потом через несколько месяцев возвращается до 38. Объем бедер сейчас тоже поплыл. Где - то через год - полтора все встает на места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  ох, в первую Б у меня такого не было. А тут разваливаюсь. Я тоже подумала, может надо уже уточкой начинать ходить)))) а то я бегаю как обычно, может пора уже выгнуться)) надеюсь что завтра уже пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, У меня грудь на 1 размер увеличилась и болела... сейчас вроде не болит но размер остался... все лифчики малы((( Соски увеличились и потемнели...

Счастливый карапуз, Вчера весь день ныла поясница... не знаю с чем связано, ничего не делала, сегодня само прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая же я стала неповоротливая((( спина, лобок болят, нерв сидалищный в ногу отдаёт, мне реально тяжело ходить, иной раз ничего, иной как мишка топаю. Лень на все: я не хочу ходить в кампании, кафе, кино, не хочу никаких поездок и гостей... караул, мне это так не свойственно( муж хочет поехать в Москву на Новый год к родственникам,к своей маме, я согласилась, там же так красиво! А сейчас сходила в парикмахерскую с сыном ( 300 м туда и 300 обратно) и в ужасе-как я там буду ходить????

Вчера муж на меня обиделся, что я не захотела с его друзьями семьями идти в кино -кафе, вернее, я весь день планировала, но к вечеру стала умирать))))) и трещать)))))) я ему сказала, чтоб он сам с ними сходил, а он обиделся и дулся) хорошо, что ему не прийдется никогда испытать моего состояния) Либо возраст у меня уже такой, либо зимний токсикоз такой.... боюсь, не выйти из этого состояния.... я сама себе уже скучна((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

Поздравляю с девочкой, нас теперь двое осталось не знающих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, надо же, интересная :D . Я таких еще не встречала, чтобы радоваться трем мальчикам...а принцесса для нее не привычно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Ятоже разваливалась после работы...хожу качаясь с боку на бок как бычок..пока леэу,более менее...отдышка есть...не могу по лестницам ходить...под гору тчжко,запыхиваюсь как собака..муж идет вроде нормально...а мне кажется,что он летит.. а я за ним тянусь...короче это только середина срока...а что потом будет...но мне пофиг!!! Пофиг на себя...главное,чтоб с малышом было все хорошо, здоровеньким чтоб был, родился в срок!

 

ОЛЕСЯ-МАМА

Поздравляю с девочкой, нас теперь двое осталось не знающих

Да...я возможно на узи попаду на этой неделе...если врач будет нормальный..так может и скажут уже кто у нас таится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, поздравляю! Хороший скрининг - это главное! Привыкнешь к девочке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

Ну надо же!!! Супер!!! С доченькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, надо же, интересная :D . Я таких еще не встречала, чтобы радоваться трем мальчикам...а принцесса для нее не привычно :D

Для меня девочка это как с другой планеты, я не знаю что с ней делать, я её боюсь. Стала смотреть вещи для девочек и мне не чего не нравится.

Надо привыкать.

 

 

Спасибо девочки.

Главное чтобы бы потом не чего не выросло. А то после всех истории, что несколько узи говорят девочка а потом в итоге мальчик, буду сомневаться пока не рожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,

как я тебя понимаю. У меня такая же фигня в голове только по поводу мальчика. Не знаю, что с ним делать. Это же совсем все другое. Хотя помню, когда мне со старшей сказали, что девочка тоже боялась. Не представляла, что такое косички и от мимишек меня воротило, поскольку больше пацанка по жизни. Но дочери все это дело быстро исправили. Это просто страхи

Сейчас вроде даже в обычных ЖК в Москве узи не такие допотопные, как раньше,поэтому вряд ли ошибка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , была на узи , с малышом все впорядке, мой Г меня успокоил, сказал, что инфекция на ребеночка не распространится. Слава Богу.

Это самое главное .

Ну заодно подтвердили мальчика ))) обязательно посмотрели, чтобы шейка была закрыта , все закрыто .

Прописал лечение , сказал ждать до четверга , если не пройдет , то только тогда назначит антибиотики .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так лобок болит именно внизу (( болит сама кость (((режущая боль.живот не в тонусе(( завтра уже на скрининг)) но что то мне не охота ((

 

Добрый вечер всем))всем кто ходил на УЗИ-со свиданием вас!!

 

Свекровь наигралась типа с внуками и укатил домой внезапно, муж с ней за это очень поругался,ведь он скучает по ней, а она внезапно укатил,утром еще никуда не собиралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, до сих пор плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывает с айхерб, посоветуйте хороший крем от растяжек

все хвалят стик с маслом какао

Ссылки скрыты.

но для меня запах уж больно приторный, сейчас мажусь лосьоном с маслом ши, вот там приятненький запашок - лимонная вербена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  понос все еще не проходит, но он уже без этих ужасных болей . врач мне прописал лекарство против диареи и парацетамол , потому что у меня начинала подниматься температура . ну я еще сама ем уголь ((((

И пью много жидкости (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ведут себя в аши груди щас? Болят как раньше или нет? Набухшие сильно?

 

У меня шевелюшки очень отчетливо только на спине когда лежу, сегодня словила на 1см ниже пупка) обычно низко копошиться и чуть выше уже пинается...на еду никак не реагирует...не заметила разницы..только заметила,что во время к апельницы притихает.я сплю,видимо и малыш отдыхает....через часа два только после нее начинает немного шевелиться..

у меня тоже только соски увеличены, и пощипывает их, сама грудь увеличилась мальца, но не болит

 

Люблю_птиц, и я не знаю еще, но скоро уже) любопытство зашкаливает!

 

Anita1, ну и отличненько!!! скоро поправитесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтото притих мой малек...с двух часов ни разу не шаворкался((( чтото у меня появилось волнение...я и яблочко сьела...и мандаринку...и бутик с колбаской...это паранойя? Или я бешусь с жира и привыкла к его капашулям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь увеличена, но не особо болючая, соски увеличены и чувствительны, на молозиво ни намека нет....

 

Девочки, чтото притих мой малек...с двух часов ни разу не шаворкался((( чтото у меня появилось волнение...я и яблочко сьела...и мандаринку...и бутик с колбаской...это паранойя? Или я бешусь с жира и привыкла к его капашулям?

до 22-24 недель шевеления не должны быть регулярными, это позже их уже в час подсчитывают. Меня в ЖК настраивали на шевелюшки с 20 недель, но некоторые копошения я и сейчас слышу. Я тебя прекрастно понимаю, но наберись терпения)) он может возле задней стенки копошиться и ты не услышишь... ведь пока они малюсенькие место есть

 

у меня наоборот до обеда могу даже не услышать, оживляется после обеда, один день вообще притих...я тоже волновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудь чешется адски. Мне ка ЖЖ ется я ее до крови когда нить расчешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...