Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

iriska131

Ну просто я уже какойто режим заметила...и стабильно он с 18 до 19 капашился, потом притихал и после душа в часов 21-22 тоже были капашули...я понимаю,что там еще места много для него...в обед сегодня хорошо пинал возле пупка почти...потом чуть ниже...потом в лобке...и стих...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, спит ребенок,сама же писала что сейчас они только спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Они спят до самых родов, но у них же есть фазы активного сна...и чето мой сегодня не показывает их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  мой тоже молчит. Спит, но если лечь на живот полубоком то обычно бастует. Но я его не тревожу. Пусть спит - растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, бедненькая, поправляйся!!!!

★Васинка★, у меня хорошо вечером шевелится ! (вот вам жаловалась, что внизу шевелится, неприятно, видимо перевернулся, теперь в боку где то...более менее стало.) Читала, днем мы много ходим и т.д. ребенка от движений убаюкиваем.

Ой, девочки, так на днях смеялась :D подруга говорит, (у которой трое деток) ну что ДЕРГАЕТСЯ уже в животе ребенок)))) я себе представила эту картину, как у нее дергались. Мой трогает и шевелится, капашится, у кого то тут читала танцует, рыбка плавает...но дергается, оч. интересное сравнение!!!))))

~Belka~, если сильно чесаться начинает, сразу мажу маслом...))) а у меня сильно чешится (((

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, Поздравляю с девочкой, нас теперь двое осталось не знающих
:D трое , или ты меня посчитала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, я тоже не в курсе еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, бедненькая, поправляйся!!!!

★Васинка★, у меня хорошо вечером шевелится ! (вот вам жаловалась, что внизу шевелится, неприятно, видимо перевернулся, теперь в боку где то...более менее стало.) Читала, днем мы много ходим и т.д. ребенка от движений убаюкиваем.

Ой, девочки, так на днях смеялась :D подруга говорит, (у которой трое деток) ну что ДЕРГАЕТСЯ уже в животе ребенок)))) я себе представила эту картину, как у нее дергались. Мой трогает и шевелится, капашится, у кого то тут читала танцует, рыбка плавает...но дергается, оч. интересное сравнение!!!))))

~Belka~, если сильно чесаться начинает, сразу мажу маслом...))) а у меня сильно чешится (((

Мне можно круглосуточно маслом обливаться. Один фиг - кожа сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

В пол восьмого были бульки,капашульки,но не долго,щас снова притих..может смену обстановки чует..

 

Я тоже умиляюсь как кто описывает шевеления))) у меня вначале бульки были) щас капашулики))) но муж до сих пор бульками зовет)))

 

Я поняла,что нравится моему пузожиьелю) темнота) только лгла под одеяло,сразу пару приветов))) скромник и романтик будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а я пока не могу сообразить что нравится сынульке)) не заметила особого реагирования на сладкое, мандарины, музыку, положение.... все всегда по разному....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Мой на ежу тоже не реагирует...только на положение и на темноту,только пузо к свету,сразу притихает...

 

iriska131

Шас на спине мало лежала,каменеть матка стала...ленла на правый бок разок ударил и молчит...люблю когда он подряд несколько раз капашится и пинает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

У меня невозможно торкнуться к груди..так болит(

И увеличились..по кг каждая.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пол не знаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не знаю пол лялечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я хоть не одна такая, кто не знает))))

А думала одна осталась))) сегодня жду обхода, спрошу про узи...стоит ли идти и к кому...если дадут талон к нормальному, то схожу на встречу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, я же сказала что УЗИ сделают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Ну блин((( и тут этот отстэк один делает,который в 6 недель меня до истерики довел,что мол нифига не видит,сто сохранять((((Вашинко в отпуске....Беседин не делает больничным...короче капец((( сходить на узи и поднять себе нерв(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все хвалят стик с маслом какао

Ссылки скрыты.

, но для меня запах уж больно приторный, сейчас мажусь лосьоном с маслом ши, вот там приятненький запашок - лимонная вербена

Этот стик размером как две гигиенички. Им что живот мажут??? Я только для губ использую и запах мне нравится :)

 

Была у врача +2,2кг за 2 недели, сказала, что это оч круто :confusion: Ну я и сама чувствую, что-то разнесло :(

Низкий гемоглобин, назначила железо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, а низкий гемоглабин это сколько? Просто у меня в последн-й раз со 106 до 99 упал, но пока только витамины прописали

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, а ты можешь отказался?ну теперь то он точно малыша твоего увидит)))

 

Вчера милки вей жую, а муж говорит куда я столько сладкого пихают,ведь это химия и тд, а я так жалостно "доченька,папа у нас конфетки отбирает" и глажу по животу, муж сжалился))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь привыкнуть к тому что будет мальчик, до последнего надеялась на девочку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается нас много не знающих пол ребёнка. У меня сегодня узи в обед))) и кровь снова сдавать, завтра к генетику поеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь привыкнуть к тому что будет мальчик, до последнего надеялась на девочку))))

Я тоже никак не привыкну. Настроение Г!!! Так мечтала всегда о девочке и теперь понимать, что дочки никогда не будет у меня - очеееееень печально :(

Malenkaya Zolotinka, а низкий гемоглабин это сколько? Просто у меня в последн-й раз со 106 до 99 упал, но пока только витамины прописали

не знаю, завтра напишу, карточка дома, а на приеме не посмотрела и врач не сказала цифру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никак не привыкну. Настроение Г!!! Так мечтала всегда о девочке и теперь понимать, что дочки никогда не будет у меня - очеееееень печально :(

 

не знаю, завтра напишу, карточка дома, а на приеме не посмотрела и врач не сказала цифру

 

Не, у ми дочка есть и может еще будет, мне просто нелегк привыкнуть и принять что будет мальчик - хотя времени еще много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...