Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Malenkaya Zolotinka, ой не зарекайся))) я тоже последнее время решила, что третьего не будет,а вышло совсем по другому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, вот да, я уходя из роддома вопила - изашто!!

А теперь еще и на третьего уже распланировали все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь привыкнуть к тому что будет мальчик, до последнего надеялась на девочку))))

А я до последнего надеялась на мальчика. Из-за своих тараканов в голове не могла уснуть до трех ночи. Зато муж со старшим сыном счастливы, имя придумывают, а мне все не нравится.

Сказала мужу пойдём за четвертым, хочу мальчика, Степу, но думаю это мой беременный мозг.

 

Грудь увеличилась но уже не так болезнена, а соски очень чувствительны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, если честно, я бы с удовольствием засела дома и рожала-рожала :malicious:

Но! много Но :( финансы поют романсы :girl_cray: однушка в ипотеке!!! Тут точно без вариантов о третьем. Муж второго то не хотел, до сих пор не смирился

karina_, Ой, если дочка есть, тогда вообще не понимаю причин для грусти :girl_bye: и тем более на третьего планы!!! Все просто прекрасно :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до последнего надеялась на мальчика. Из-за своих тараканов в голове не могла уснуть до трех ночи. Зато муж со старшим сыном счастливы, имя придумывают, а мне все не нравится.

Сказала мужу пойдём за четвертым, хочу мальчика, Степу, но думаю это мой беременный мозг.

 

Грудь увеличилась но уже не так болезнена, а соски очень чувствительны.

Про имена у ми сразу террор - я вынашиваю, я рожаю - я называю. Точка)

 

 

 

karina_, Ой, если дочка есть, тогда вообще не понимаю причин для грусти :girl_bye: и тем более на третьего планы!!! Все просто прекрасно :kiss2:

Я хочу только деееевочек))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу только деееевочек))))

И Я :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к тем, кто пол не знает... на первом узи мальчик на втором уже девочка... Девочку конечно очень хочется... но почему-то продолжаю заказывать вещи на мальчика... Наверно потому-то на первом узи уж ооочень уверенно говорили, что мальчик))) А сегодня приснился сон и я там была мамой девочки)) наверно подсознание со мной играет))) выдает желаемое за действительное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про имена у ми сразу террор - я вынашиваю, я рожаю - я называю. Точка)

 

 

 

Я хочу только деееевочек))))

Я им так же сказала. Мало того что им с полом подфартило, так ещё и они называют. Последние слово за мной.

 

//OLGAAA//,  Мне тоже уверенно сказали. А во сколько тебе определили мальчика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, В 16 недель сказали 100% мальчик... показали писюн, фотку подтверждающую, что мальчик распечатали... единственно, что смущало на этой фотке, что там еще и яички как будто есть... хотя на таком сроке их быть не должно.

Потом в 18 недель та же узистка, смотрела... и говорит девочка.... я говорю был же мальчик... она стала внимательно смотреть... в итоге сказала, что плохо лежит и точно она сказать не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, В 16 недель сказали 100% мальчик... показали писюн, фотку подтверждающую, что мальчик распечатали... единственно, что смущало на этой фотке, что там еще и яички как будто есть... хотя на таком сроке их быть не должно.

Потом в 18 недель та же узистка, смотрела... и говорит девочка.... я говорю был же мальчик... она стала внимательно смотреть... в итоге сказала, что плохо лежит и точно она сказать не может...

 

Мне как сказала что мальчик - я попросила показать где руки - руки за головой обе две и что - значит это именно то, что обычно бывает у мальчика. а не девочка кулаками письку прячет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Не,отказаться не могу...пойду...

Ах ты хитрюга)))) я тоже так иногда говорю))) глажу аизик и говорю мол папа нас не понмает...вот подишься и отомчтишь ему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до последнего надеялась на мальчика. Из-за своих тараканов в голове не могла уснуть до трех ночи. Зато муж со старшим сыном счастливы, имя придумывают, а мне все не нравится.

Сказала мужу пойдём за четвертым, хочу мальчика, Степу, но думаю это мой беременный мозг.

 

Грудь увеличилась но уже не так болезнена, а соски очень чувствительны.

есть очень весомый плюс с девочками - это то, что тебе не придется гемороится с невестками. Ну, представь, как это с одними мальчиками, когда они вырастут и женятся. Ты им по факту уже не нужна, у них свой нормальный быт, молодая женщина, которая со своими завихренями и у которой есть мать - другая женщина. За твоими 3-мя сыновьями будет стоять артиллерия минимум из 6 женщин. Представь, какое змеиное царство, которым ты не сможешь управлять, а сыновья пойдут не к тебе, потому что у них свое гнездо, куда ты будешь вписываться по минимуму. Девочка - это непростое создание, но очень хорошо отрезвляет, качает твои мозги, характер. Моя мама имеет 2-х дочерей и 1-го сына. Надо ли говорить, что у нее реально счастливая жизнь. Она с внуками и внучками, ее дочери по первому писку бегут. Я ее содержу. Старость по заграницам, лучшим клиникам,ресторанам магазам. Сестра для души, мастер на беседы.Дома не сидит, хотя вдова. С сыном она видится раз в год, внуков ей никто не дает. Также есть тетя, у которой 2-а сына. Она очень одинока. невестки и их мамочки отжали все, что могли у сыночков, хотя та особо все равно не бедствует.Муж на пенсии, но работает, постоянно в командировках. Внуков иногда дают, но праздникам, сыновья приезжают, но это все не то. Просто слюнями из-за зависти к сестре исходит, становится старее и озлобленнее. Конечно, бывают разные ситуации, но в большинстве случаев сыновья упархивают и правильно делают. Они же мужкики. У них свои семьи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех с хорошим УЗИ! Кто болеет - выздоравливайте! Я тоже вчера была на втором скрининге. С малышкой все хорошо, еще раз подтвердили мне девочку. По М. срок 19,5, а по УЗИ 20,2. Вес 349 гр. В 16 недель ставили полное предлежание плаценты, а сейчас плацента по задней стенке на 3 см выше внутреннего зева. Шейка 37 мм, зев закрыт. Еще сразу делала УЗДГ по направлению гематолога из-за густой крови. Кровоток в пуповине и в правой маточной артерии в норме, а вот в левой маточной артерии незначительно снижен. Ставят ФПН 1А степени. Записалась к гематологу, тромбоциты так и держатся выше нормы. Наверное на уколы придется переходить. Шевеления чувствую отчетливо с 18 недель, но они достаточно редкие, наверное много спит малышка.

Изменено пользователем Мамулёк
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, тут наверно не важен пол ))своего ребенка отдавать чужому тоже не айс))у меня папа до сих пор не в восторге ,что замуж меня отдали)))уже 11 лет ходит не довольный)

 

у меня 3 часа до узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, тут наверно не важен пол ))своего ребенка отдавать чужому тоже не айс))у меня папа до сих пор не в восторге ,что замуж меня отдали)))уже 11 лет ходит не довольный)

 

у меня 3 часа до узи)))

хороший у тебя папа =)))). Думаю многим папам вообще не айс кого-то из дочерей отпускать во взрослую половую жизнь. Ревность что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, ))))да уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

у меня муж такой, что я уже сейчас его готовлю, чтобы особо не давлел над семейным будущим своих дочур. С его характером им только монастырь и светит, но думаю, переживем как-нибудь. Зятей уже сейчас немного жалко, хотя смотря, кто попадется и выживет. может появление сына его изменит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,

Ну в 16 все же хорошо должно быть видно, мне то в 12 мальчика обещали.

 

есть очень весомый плюс с девочками - это то, что тебе не придется гемороится с невестками. Ну, представь, как это с одними мальчиками, когда они вырастут и женятся. Ты им по факту уже не нужна, у них свой нормальный быт, молодая женщина, которая со своими завихренями и у которой есть мать - другая женщина. За твоими 3-мя сыновьями будет стоять артиллерия минимум из 6 женщин. Представь, какое змеиное царство, которым ты не сможешь управлять, а сыновья пойдут не к тебе, потому что у них свое гнездо, куда ты будешь вписываться по минимуму. Девочка - это непростое создание, но очень хорошо отрезвляет, качает твои мозги, характер. Моя мама имеет 2-х дочерей и 1-го сына. Надо ли говорить, что у нее реально счастливая жизнь. Она с внуками и внучками, ее дочери по первому писку бегут. Я ее содержу. Старость по заграницам, лучшим клиникам,ресторанам магазам. Сестра для души, мастер на беседы.Дома не сидит, хотя вдова. С сыном она видится раз в год, внуков ей никто не дает. Также есть тетя, у которой 2-а сына. Она очень одинока. невестки и их мамочки отжали все, что могли у сыночков, хотя та особо все равно не бедствует.Муж на пенсии, но работает, постоянно в командировках. Внуков иногда дают, но праздникам, сыновья приезжают, но это все не то. Просто слюнями из-за зависти к сестре исходит, становится старее и озлобленнее. Конечно, бывают разные ситуации, но в большинстве случаев сыновья упархивают и правильно делают. Они же мужкики. У них свои семьи.

Только это меня на данный момент успокаивает.

 

Soir de Lune, тут наверно не важен пол ))своего ребенка отдавать чужому тоже не айс))у меня папа до сих пор не в восторге ,что замуж меня отдали)))уже 11 лет ходит не довольный)

 

у меня 3 часа до узи)))

Муж вчера сказал, что уже заранее ненавидит всех ухажеров и ни кого не подпустит к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж вчера сказал, что уже заранее ненавидит всех ухажеров и ни кого не подпустит к ней.

:D

а там еще 2 братца на подмогу папе, если что :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я сижу уже пол кабинетом...както не хх очу идти((( но моя врач сказала надо((

Очень переживаю...этот узист тупица(((

 

Вот все рассуждают мальчика....девочку хочу...если бы мы могли решать это...Богу угоднее...я всю жизнь хотела только девочку...и несколько раз говорила типо не хочу мальчика...и Бог показал мне, что может вобще не быть никого...после всего пережитого я уже думаю иначе...все равно кто там, я его или ее буду любить больше всех на свете!)

И уверена что к аждая из наз будет в восторге от своего ребенка))))

 

Подержите ща нас кулочки...чтото у меня мандражка...был бы врач толковый,сидела бы спокойно...малышанё толкались нормально сегодня..надеюсь все в норме и по срокам...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,

хорошего похода на узи.

Мне кажется у тебя девочка.

По поводу пола. Обычно о нем рассуждают те, у кого уже есть дети и часто не один, поэтому не бери в голову эту тему. Главное здоровенький и доношенный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

Я сижу уже пол кабинетом...както не хх очу идти((( но моя врач сказала надо((

Очень переживаю...этот узист тупица(((

 

Вот все рассуждают мальчика....девочку хочу...если бы мы могли решать это...Богу угоднее...я всю жизнь хотела только девочку...и несколько раз говорила типо не хочу мальчика...и Бог показал мне, что может вобще не быть никого...после всего пережитого я уже думаю иначе...все равно кто там, я его или ее буду любить больше всех на свете!)

И уверена что к аждая из наз будет в восторге от своего ребенка))))

 

Подержите ща нас кулочки...чтото у меня мандражка...был бы врач толковый,сидела бы спокойно...малышанё толкались нормально сегодня..надеюсь все в норме и по срокам...

Полностью согласна!!!! мне тоже без разницы кто там, лишь бы выносить и родить здорового малыша.

Все будет хорошо на узи!!!!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, все будет хорошо.если что то не так не накручивай себя,а думай что врач-совсем не врач и ты его показаниям не доверяешь)зато на малыша посмотришь

 

да,обычно рассуждают на счет пола у кого уже есть дети и то это просто маленькие мечты скорее всего,все же понимают ,что ничего не изменить,а мечтать всегда можно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, вот как правильно ты про пол написала! Поэтому и переживаю, что девочки нету((

Кругом так...мальчики ушли и живут своей жизнью. А дочка всегда рядом!!!

Но, видимо, это судьба! и не нам решать как должно оно быть :bye2:

 

мама Кирюши и Андрюши, :class: хорошего узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...