Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Soir de Lune, вот как правильно ты про пол написала! Поэтому и переживаю, что девочки нету((

Кругом так...мальчики ушли и живут своей жизнью. А дочка всегда рядом!!!

Но, видимо, это судьба! и не нам решать как должно оно быть :bye2:

если меня спросить еще полгода назад про 3-го ребенка. Я бы отплевывалась, отнекивалась, да просто не поверила,т.к. у меня эндометриоз, гиперандрогения, которая то есть, то нет, и начавшийся климакс. По работе было множество проектов, какая там Б. А тут на тебе, сюрприз, хотя мы предохранялись, да еще и сын. Я, когда увидела плодное яйцо, то не смогла пойти на аборт,хотя чудо узист из ближайшей клиники сказал, что эмбриона нет в 5 недель, лучше пойти на медикаментоз. аборт, а то потом только чистку делать.

 

некоторых вообще наличие только сыновей не особо волнует. Живут в свое удовольствие, ходят по музеям, подругам, с мужьями или любовниками.

Я уже рассказывала про мамину подругу. У нее 2-а сына, которые не хуже дочерей, но та очень мудрая, а главное дипломатичная женщина. Это просто талант расположить всех своих невесток к себе. Она умеет держать себя в руках, не авторитарничать и не выпендриваться по жизни, но тем не менее, добиваться своего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, @@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, с хорошим узи и с сыночком!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Васинка потерялась - интересно же кто там прячется))

 

Люблю_птиц, C сынишкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, она в узи отписалась. Не сказали ей кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц,

Поздравляю с сыночком!!! И с хорошим УЗИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, С сынишкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с теорией о том, что сыновья уходят из семей. И моя семья и мужа и знакомых многих подтверждают иное. Дочери уходят в другие семьи, часто вообще уезжают далеко от родителей, а сыновья остаются и берут большую часть заботы о родителях на себя. Тут скорее дело в личном отношении и воспитании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, полностью с тобой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с теорией о том, что сыновья уходят из семей. И моя семья и мужа и знакомых многих подтверждают иное. Дочери уходят в другие семьи, часто вообще уезжают далеко от родителей, а сыновья остаются и берут большую часть заботы о родителях на себя. Тут скорее дело в личном отношении и воспитании.

 

Ага, у нас два брата, один смотрит только свою семью, а второй для родителей и сестры старается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА, В 16 недель сказали 100% мальчик... показали писюн, фотку подтверждающую, что мальчик распечатали... единственно, что смущало на этой фотке, что там еще и яички как будто есть... хотя на таком сроке их быть не должно.

Потом в 18 недель та же узистка, смотрела... и говорит девочка.... я говорю был же мальчик... она стала внимательно смотреть... в итоге сказала, что плохо лежит и точно она сказать не может...

Хехехехе очень похожая ситуация ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, да, он экономичен до невозможности, подруге покупала - надолго ей хватило. Ну накрайняк можно в баночке масло какао купить, только наковыривать придется, но его там походу на 10 беременностей хватит)))))

 

ой, девочки, а я только с приема пришла из ЖК, и ступила и забыла про кальций у Гини спросить :girl_wacko: . Просто у меня чето там в бак посеве мочи неясная ситуация выбила меня из колеи. И прибавка 3100 в весе, неужто жирнюшкой буду?! Всю жизнь худерьба :girl_haha: Ладно, мамку зашлю у врачей уточнить - она регистратором в моей ЖК работает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же долго у нас делают анализ крови с первого скринига, только прошёл.

РАРР-А 0,438 МоМ

Св. b-ХГЧ 0,973 МоМ

 

Риск по тр. 21 1:5820 (низкий)

Риск по тр. 18 менее 1:20000 (низкий)

Риск по тр. 13 менее 1:20000 (низкий)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всего 4 дня до УЗИ, а я что-то начинаю терпение терять, поскорее бы. Специалист очень хороший.

 

И муж сегодня объявил, что хочет присутствовать на родах :dash_kolob_girl: Пытаюсь отмазаться всеми правдами и неправдами, не для меня это. Я очень самостоятельная и выдержанная, он только раздражать меня будет причитаниями, тем более у него это первый ребенок. И не хочу первый момент встречи с ребенком делить с кем-то, я ужасный человек наверное, но это правда.. Может еще передумаю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам в гости из майчат:) Мы в самом начале мая, но ведь мы теоретически и апрелятами можем стать))

Девочки, видела вы обсуждали кто что принимает из витаминов и т.п. Подскажите плиз, кому назначали магне В6, сколько времени говорили пить? Мне назначили, а по срокам не сказал врач... и на прием еще не скоро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с теорией о том, что сыновья уходят из семей. И моя семья и мужа и знакомых многих подтверждают иное. Дочери уходят в другие семьи, часто вообще уезжают далеко от родителей, а сыновья остаются и берут большую часть заботы о родителях на себя. Тут скорее дело в личном отношении и воспитании.

У тебя вообще очень чудная семья. Исключение из многих правил.

По поводу отцов и детей, а также отношений с полами написано много, как классических книг, так и психологических. Можно посмотреть по окружению. Важна также национальность, да много чего еще.Данная тема вызывает много споров, есть разные опыты, но все таки, есть общая тенденция. А, позитивные примеры, всегда вдохновляют,даже, если их меньше

 

Девочки, привет! Я к вам в гости из майчат :) Мы в самом начале мая, но ведь мы теоретически и апрелятами можем стать))

Девочки, видела вы обсуждали кто что принимает из витаминов и т.п. Подскажите плиз, кому назначали магне В6, сколько времени говорили пить? Мне назначили, а по срокам не сказал врач... и на прием еще не скоро.

Привет,

я пила все Б магне Б6 с самого начала и до конца

 

Malenkaya Zolotinka, да, он экономичен до невозможности, подруге покупала - надолго ей хватило. Ну накрайняк можно в баночке масло какао купить, только наковыривать придется, но его там походу на 10 беременностей хватит)))))

 

ой, девочки, а я только с приема пришла из ЖК, и ступила и забыла про кальций у Гини спросить :girl_wacko: . Просто у меня чето там в бак посеве мочи неясная ситуация выбила меня из колеи. И прибавка 3100 в весе, неужто жирнюшкой буду?! Всю жизнь худерьба :girl_haha: Ладно, мамку зашлю у врачей уточнить - она регистратором в моей ЖК работает)

мне назначили тоже бак посев, еще Нечипоренко и общий анализ мочи. Чего-то стремновато. Еще головокружения появились уже как 4 дня. Причем просто сижу и бац , как все начинает кружиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всего 4 дня до УЗИ, а я что-то начинаю терпение терять, поскорее бы. Специалист очень хороший. И муж сегодня объявил, что хочет присутствовать на родах :dash_kolob_girl: Пытаюсь отмазаться всеми правдами и неправдами, не для меня это. Я очень самостоятельная и выдержанная, он только раздражать меня будет причитаниями, тем более у него это первый ребенок. И не хочу первый момент встречи с ребенком делить с кем-то, я ужасный человек наверное, но это правда.. Может еще передумаю..
:D а я без мужа рожать отказываюсь, на первых родах он не хотел присутствовать ,я и не наставивала, не хочет так не хочет, вообщем он у меня в роддоме только что не ночевал в 8 утра стоял уже возле палаты, на роды тоже пошел, ничего там такого страшного и не было,ну я подвывала конечно :Crazy: ну человек большой родился, зато какой гордый был,когда ему сына первому дали, а мне вернули только уже взвешанного ,измеренного в памперсе помытого ))) в полотонечеке завернутого
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я бы хо ела мужа с собой на период схваток и чтоб он малыша тоже сразу увидел) но муж против...он доказывает всеми правдами и не правдами,сто это не мужское дело,роды принимать))) я говорю,ты ж рядом будешь за руку держать...но нет, не хочет(((а я хотела бы...но не буду его заставлять...не хочет,не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы эпилируете волосы во время Б ?

Обычно я их везде удаляю лазером, сейчас нельзя. Эпилятор я не выношу, поскольку поросль досталась зачетная от родственников с юга. Воск, вообще, мертвому припарки. Потом прям щетина за место гладкости. Врач посоветовал сахарную эпиляцию. Сегодня купила чудо - варево,смотрю и думаю, а нужно ли ?!.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я бы хо ела мужа с собой на период схваток и чтоб он малыша тоже сразу увидел) но муж против...он доказывает всеми правдами и не правдами,сто это не мужское дело,роды принимать))) я говорю,ты ж рядом будешь за руку держать...но нет, не хочет(((а я хотела бы...но не буду его заставлять...не хочет,не надо...

мой совет, пусть сдаст анализы или что там надо,чтобы присутствовать на родах ,а потом пусть уже решает ,вместе рожать или одному в коридоре в не известности переживать ;)

п.с в Германии ничего не сдают, поэтому муж и мог спонтанно решить ,рожаем вместе или нет.

Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, бреюсь, когда-то делала восковую, мне не нравилось что отростает быстро, и нужно доростить опять до нужной длины. Две подруги во время Б и до этого делали шугаринг (сахарную) им нравилось, я не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, Делала сахар много раз... но всегда в салонах... не представляю как самой себе делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...