Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мне всего 4 дня до УЗИ, а я что-то начинаю терпение терять, поскорее бы. Специалист очень хороший.

 

И муж сегодня объявил, что хочет присутствовать на родах :dash_kolob_girl: Пытаюсь отмазаться всеми правдами и неправдами, не для меня это. Я очень самостоятельная и выдержанная, он только раздражать меня будет причитаниями, тем более у него это первый ребенок. И не хочу первый момент встречи с ребенком делить с кем-то, я ужасный человек наверное, но это правда.. Может еще передумаю..

мне бы хотелось, но у мужа уже все друзья с детками и ему вроде как некомильфо, хотя время есть - буду прорабатывать...

 

Ой девочки, а я бы хо ела мужа с собой на период схваток и чтоб он малыша тоже сразу увидел) но муж против...он доказывает всеми правдами и не правдами,сто это не мужское дело,роды принимать))) я говорю,ты ж рядом будешь за руку держать...но нет, не хочет(((а я хотела бы...но не буду его заставлять...не хочет,не надо...

вот да - тоже бы оч хотелось компанию, оно и долго может длиться, а так хоть не скучно будет... будет на кого порычать...

 

Девочки, как вы эпилируете волосы во время Б ?

Обычно я их везде удаляю лазером, сейчас нельзя. Эпилятор я не выношу, поскольку поросль досталась зачетная от родственников с юга. Воск, вообще, мертвому припарки. Потом прям щетина за место гладкости. Врач посоветовал сахарную эпиляцию. Сегодня купила чудо - варево,смотрю и думаю, а нужно ли ?!.....

у ми воск - но мне оч хорошо помогает, сахар в общем тоже хорошо действует, но тут уже все индивидуально и надо пробовать)

Только вот самой себе - сомнительное удовольсвие - одно дело если достаточно долго ходить к мастеру и потом самой - и совсем другое с первого раза самой....

Впрочем, если руки из нужного места будет все ок))

 

Soir de Lune, Делала сахар много раз... но всегда в салонах... не представляю как самой себе делать...

Я тоже за салоны - быстро и качественно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала сахарную, правда последний раз как раз за день, как узнала о Б..эффект классный, но рисковать не стала ещё раз делать, больно мне все равно, лишний стресс..поэтому сейчас только бритва

Хотя знакомые до самых родов делали шугаринг..если 3-4 раза сделать потом не так больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас бреюсь .

До Б был эпилятор,сейчас очень чувствительнвя стала..больно им.

*****

Всех с хорошими УЗИ !!!

Как же быстро растут наши крохи.Кажется совсем недавно 2 полосочки разглядывала.

А уже у многих экватор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воском пользуюсь уже два года, недавно побрила на ногах и ужаснулась, такие волосы твёрдые сразу. После воска ещё недели две точно не растут. Щас зима, можно и дорастить до нужного размера.

У меня высокий болевой порог, поэтому мне норм, уже привыкла, маленькими частями наношу, так легче и быстрее получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, мне мастер оооочень мелкими участками наносит, иногда охота попросить побольше наносить, но она бережет...

 

Кстати, столкнулась с тем что новых клиенток - даже от других мастеров с регулярным посещением - мастера не берут на обслуживание. Де своих уже всех знаю кто как переносит, а новую брать, да еще в положении, очень серьезный риск, боятся - здоровье у всех разное, а процедуры не самые релаксирующие, да если еще бикини глубокое - извиняются и не берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы эпилируете волосы во время Б ?

Обычно я их везде удаляю лазером, сейчас нельзя. Эпилятор я не выношу, поскольку поросль досталась зачетная от родственников с юга. Воск, вообще, мертвому припарки. Потом прям щетина за место гладкости. Врач посоветовал сахарную эпиляцию. Сегодня купила чудо - варево,смотрю и думаю, а нужно ли ?!.....

сама варю сахар с лимоном для шугаринга, очень хорошая штука, удалять люблю все, подчистую)))

 

а что не удалилось сахаром, пинцетиком щипаю :malicious: . Но сейчас из-за животика пинцетиком не видно ничего, а сахаром хоть наощупь можно

 

У тебя вообще очень чудная семья. Исключение из многих правил.

По поводу отцов и детей, а также отношений с полами написано много, как классических книг, так и психологических. Можно посмотреть по окружению. Важна также национальность, да много чего еще.Данная тема вызывает много споров, есть разные опыты, но все таки, есть общая тенденция. А, позитивные примеры, всегда вдохновляют,даже, если их меньше

 

 

Привет,

я пила все Б магне Б6 с самого начала и до конца

 

 

мне назначили тоже бак посев, еще Нечипоренко и общий анализ мочи. Чего-то стремновато. Еще головокружения появились уже как 4 дня. Причем просто сижу и бац , как все начинает кружиться

у меня бактерии обнаружились 103 врач говорит ни то ни се, чтобы антибиотики принимать, сказала пить клюкву и через 10 дней пересдать. Писаю норм, ничего не беспокоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  не переживай не будешь , у меня такая же прибавка , уже наверное даже 4 кг прибавила )))

 

Девочки, а муж со мной собрался рожать , говорит зачали вместе , носим ребеночка вместе, рожать тоже вместе пойдем ...

Я его спрашиваю тебе не страшно, говорит, что нет ...

Изменено пользователем Anita1
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу с мужем, но давить не буду,сказала подготовимся к партнерским вдруг передумаешь,на сватках хоть рядом будет, мне капец страшно одной идти)еще соседка наболтала типо не иди на партнерские интерес потеряешь к жене, главное ее муж не был вот откуда ей знать.

Изменено пользователем Фануза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  с неделькой тебя !

 

Фануза,  тут главное чтобы оба были готовы и понимали куда они идут , и какой это этап важный в общей жизни , а по поводу интереса к жене ... Никто же его не заставляет прямо туда заглядывать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, да я насчет веса в последнюю очередь переживаю)))) так то снаружи не изменилась, или только мне так кажется :D :D :D ? Только щеки как у хомяка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  у меня тоже щеки торчат )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

У кого было узи поздравляю с хорошими результатам!!!

 

А у меня вчера сынок рыдал весь вечер на тему - мама не рожай!!! Стала выяснять почему... оказалось, что он очень боится, что со мной что-нибудь случится.... Роды он себе представляет, так что разрезают живот и достают ребенка... Пыталась объяснить, что это безопасно и ничего не случиться, что его же рожала и все хорошо... ни в какую... ревет не рожай и все тут((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня наоборот, дочка вчера выдала, что со мной рожать пойдет, потому что переживает за меня и мне наверняка понадобится ее поддержка :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Пусть все мечты исполнятся!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

У меня щас моча не ахти была...хотя неделю назад норм была...сегодня оам пересдала, посмотрим какая будет...надеюсь хоть там все нормвльно

 

 

Ой девочки, как мило вас читать)))) очень интересна реакция деток)))

 

Маришка,с днем варенья))) Пусть все сбудется то, о чем мечтаешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ, все хорошо,тонуса нет,тогда не понимаю почему так каменел сегодня живот часто?девочка так и осталась девочкой)) 241 гр.плацента поднимается, была 17 мм до зева,сейчас 28мм

у меня тоже 28мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок пинается уже выше пупка на 3 см примерно, неужели так уже поднялся?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 28мм

У меня в 18+4 была 22мм , в 22 стала 27мм. Поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому пессарий поставили? Мне сейчас муж привёз, я как увидела, аж в пот бросило. Такая бандурист огромная. Это ж наверное, жутко больно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза

У меня в 17 нед была 17см вдм, это уровень пупка, вчера на узи чудо узист сказал,что матка 18 см вдм имеет,это уровень пупка и чуть выше, малек толкается ниже пупка на 2-3 см и в самом низу слева у лобка. Там его любимое место)) а у тебя же первая Б? Так быстро чтото подымается...но и живот у тебя далеко не на 18 недель,а я бы недель 25 дала))) тебе вдм мерели?

 

kalinina

А тебе муж какой привез, силиконовый или пластиковый?

Силиконовый подруге ставили,сказала,что вобще не больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  силиконовый. Др. Арабин. Зараза, 6800 стоит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, marishka-yarik, С днем рождения девочки!

Ссылки скрыты.

 

Ноябрьских у нас однако много.)))

 

У нас на улице весна до конца недели +13 вчера было, птички поют)))

 

Кто вчера на узи был поздравляю, с девочками и мальчиками ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки именинницы, с днем рождения! Здоровья Вашим семьям и крепкеньких деток в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, marishka-yarik. Девченки, с Днем Рождения!!!

Здоровья, успехов во всем и благополучия!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...