Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки я ничего не понимаю.хгч 1.7 а тест показывает слаб полоску

первый раз с таким сталкиваюсь.может ошибка лабы?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lara♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  у мегя при 1,7 появилась первая, такая, как у тебя

 

Только на следующий день 12, через день 90.., Эви рано полоски даёт(

 

Я тоже думала, что ошибка лаборатории...?ругалась с ними. А потом узнала - правда.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥,  у мегя при 1,7 появилась первая, такая, как у тебя

 

Только на следующий день 12, через день 90.., Эви рано полоски даёт(

 

Я тоже думала, что ошибка лаборатории...?ругалась с ними. А потом узнала - правда.)

думаешь пересдать завтра?ну не могу закрыть этот вопрос.сделала вечеоои тест.а полоску и в темноте вижу.в общем завтра сдам еще раз.потому как такие полоски у меня были в циклах с беоеменностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчата! Можно к вам? У меня 10 дпо, тест вечерний, не дотерпела до утра)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, пересдай может? просто так полоски тесты не выдают, значит что то есть все таки

 

...Солнечная..., добро пожаловать! на всех пожалуйста заразные чихи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчата! Можно к вам? У меня 10 дпо, тест вечерний, не дотерпела до утра)))

Ссылки скрыты.

Добро пожаловать. Хороший тестик ярчайте!

 

Девочки я ничего не понимаю.хгч 1.7 а тест показывает слаб полоску

первый раз с таким сталкиваюсь.может ошибка лабы?

 

Если возможность есть пересдай ещё Хгч, может все же ошибка лаб-рии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест сейчас. Чисто,кристально чисто.

Всё, собираю чемоданы на новою темку пойду! Не вошла в число счастливцев, кто с моря ляльку привезет.

 

...Солнечная...,  классная полосочка! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки . Я покидаю группу . Тест стал слабо боложительным и розовые выделения стали интенсивнее и более выраженны . У меня опять БХБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня! Я сегодня замочила последний имеющийся в доме эвик. На нем и закончу определение своей беременности! Таки да, я беременнаааааааа!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Всех Беременюшек поздравляю а у кого не получилось не прекращайте надеяться. Я вас тоже покидаю БТ (базальная температура) рухнула ниже плинтуса. жду М.

 

даже поплакать не могу ни муж ни мама не поймут. Да и Кирюшу сегодня привозим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РОМАШКА,не покидай нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я вернусь как всегда после О, у меня традиция а может и на 2-3 есяца пропаду. буду работать забудусь. незнаю что моему организму не хватает. Я Вас очень всех люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, мы тебя тоже любим и будем ждать в майчатах, где ты обязательно самая первая пришлешь самый яркий тест! На тебе мою вторую полоску, которой у меня в мае не будет, спасибо мужниным командировкам! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура, спасибо дорогая :heart: пуусть муж скорее твой вернеться и твоя мечта сбудеться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я вернусь как всегда после О, у меня традиция а может и на 2-3 есяца пропаду. буду работать забудусь. незнаю что моему организму не хватает. Я Вас очень всех люблю

Очень жаль, надеюсь, все у тебя получиться, но чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тест чистый.я вас покидаю.спасибо за поддержку)Всем //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки . Я покидаю группу . Тест стал слабо боложительным и розовые выделения стали интенсивнее и более выраженны . У меня опять БХБ

А поддержку принимаешь? Подожди прощаться, темпа ведь подросла сегодня, а не упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />...Солнечная..., добро пожаловать! на всех пожалуйста заразные чихи <br />
<br /></p>

 

Спасибо! Чихи чуть попозже будут) у нас диагнозов столько...да и 10 дпо всего.

Я так утра ждала...тест сделать, а он гад бракованный. Контрольная еле еле видна. Но ребятенкину полосочку я хорошо виду. Жду 8 утра ....в аптеку помчусь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчата! Можно к вам? У меня 10 дпо, тест вечерний, не дотерпела до утра)))

Ссылки скрыты.

Красивая полосочка, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поддержку принимаешь? Подожди прощаться, темпа ведь подросла сегодня, а не упала.

Дюф остатки пью. в понедельник если все дотяница поеду в роддом к своему врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки . Я покидаю группу . Тест стал слабо боложительным и розовые выделения стали интенсивнее и более выраженны . У меня опять БХБ

Полосочка вроде не плохая.и температура поднялась.может подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тест чистый.я вас покидаю.спасибо за поддержку)Всем //

Я за вами в ответах следила, у Вас явно не реагент на тесте был!! Пока месячных нету, все мы беременные!! Жержу кулочки и желаю //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я за вами в ответах следила, у Вас явно не реагент на тесте был!! Пока месячных нету, все мы беременные!! Жержу кулочки и желаю //

это точно)я вообще впервые сталкиваюсь с таким)у меня тесты либо чистые либо беременные а тут ну просто я даже и не знаю)

спасибо)я не особо растроилась.потому как с самого начала понимала с тпким па до овуляции это чудо должно быть)

Изменено пользователем Lara♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, а за сколько дней до овули был па?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне эта установка "пока нет М, я беременна" в свое время нервы потрепала. Вот только-только овуляция прошла, и я чувствую все-все-все признаки (кроме положительно теста, но у всех же по разному начинает полосатиться, ага), и начинаю беречь себя. Не поднимаю, не бегаю, не перенапрягаюсь, не нервничаю, не нагибаюсь, даже, пардон-пардон, в туалете стараюсь сильно не напрягаться, кофе-пиво-вино-крепчий чай вон из дома, давлюсь молоком (ненавижу его), голова болит - терплю, далеко не хожу, ежедневки рассматриваю внимательней Шерлока Холмса чтобы нидайбог не пропустить мазни... К дню Х я уже помешанная, а если ещё и цикл с ума сошел и снова задержка от среднего значения, то я уже бегу на ХГЧ (отрицательный) и начинаю мочить тесты (отрицательные). Даже на УЗИ оказывалась пару раз (отрицательных). Я не верю, я надеюсь, меня имя обязывает. А потом опля и я два дня топлю соседей слезами.

 

Теперь я Чебурашка просто живу. Сильно помогло упражнение "Сегодня (указать дату спустя 10 лет) и у меня по прежнему нет детей". Как же я циклилась (во всех смыслах) оказывается! Когда я поняла, что смогу сделать много всего интересного и важного, даже не став мамой после мамародная 132 циклов планирования, то аж дышать легче стало.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...