Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Всех с хорошими узишками и рассекречиванием малышей:))) Осталось совсем не много и все будут знать, кто в животике!:)

Я шью одежку на нашего мальчишку:) завтра часть покажу:)

С именем до сих пор засада, свекровь приколола : "Как не знаете как назвать?! Он (муж мой) всегда хотел Ванечку!!!" Занавес))) Я говорю теперь не хочет))))) она в ступор впала))))

 

Именинниц с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Улыбок, добра и родить в срок здоровых малышей!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, Поздравляю с дочуркой!!! И хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки девочки! надо нашу табличку пополнить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  поздравляю с доченькой!!!! Наконец то показалась скромняшка

 

А я сегодня со своей мамой общалась , рассказала про кишечную инфекцию которая была , на что мне было сказано , что таких идиоток , как я , еще поискать надо ... Говорит роди сначала, а потом ешь , что хочешь и делай с собой , что хочешь...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех со скринам, именинниц с Днём рождения! Хорошие новости. А я завтра на скрининг, не пуха мне :)

 

Насчёт партнёрских родов хотела сказать, все зависит от мужчины. Тянуть туда их точно не надо, если сопротивляются :) не всем мужчинам это под силу наблюдать. Мужчины в этом ещё более впечатлительные, чем девушки. Если б мой даже захотел, не взяла бы. Зачем ему видеть, как я корчусь от боли. .?? Мне в этой ситуации лучше, когда меня не трогают и ни о чем не спрашивают. Зачем мужчине лишний стресс, смотреть как ты страдаешь.Я считаю роды это чисто женское дело, таинство. Пусть на выходе получит красивый ,,упакованный ,,подарочек и будет благодарен :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого хорошие УЗИ, ура-ура, очень рада!

Девочки, у кого ДР прошли, поздравляю вас от всей души, гармонии и счастья вам и вашим близким!

 

Про эпиляцию. У меня мама среднеазиатских кровей, от нее достались очень густые волосы на голове, во всех остальных местах, простите, три пердинки :D :D :D , чему я естественно очень рада. Под мышками брею станком раз в неделю максимум, там реально около 8 волосков в каждой. На ногах редкие и тонкие, летом шугаринг, зимой бритва. А вот в зоне бикини я в 20 лет волосы навсегда ликвидировала электроэпиляцией. Это было жутко!!! больно (перед процедурой залпом бокал вискаря принимала) и долго, чтобы все фазы роста волос поймать. Но это того стоило, ничего не растет, изредка одинокие вырастают, я их пинцетом выдергиваю.

 

Катейк@, я обсудила вчера свое нежелание присутствия мужа на родах с братьями и они все! сказали мне, что я эгоистка, что это момент для двоих, а не для меня одной, и что пора привыкать к тому, что у меня есть муж. Думаю, они правы во многом, буду над собой работать, ибо нечестно получается.

 

И хорошего скрининга завтра, будем ждать тебя)))

 

У тебя вообще очень чудная семья. Исключение из многих правил.

 

У меня обычная семья, заботливые родители и благодарные дети. Не бывает семей без проблем, у всех есть свои драмы, просто я не люблю о них рассказывать, потому что это не главное в нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  Удачи на узи @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос к вам!

А вам меряют шейку вагинально или абдоминально?

*******

Мне на всех узи меряли по животу..

И думаю теперь,может не точно по животу...

 

Катейк@

Удачи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka,  мне последние 2 раза меряли вагинально , но далась я только врачу которому доверяю . меньше 5 мин мерял и быстро достал датчик

Изменено пользователем Anita1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, у нас мериют по животу, только при недостаточной визуализации или при каких-то отклонениях, мерит вагинально.

У меня шейка хорошо видна на УЗИ, а вот на скрининге у девушки передо мной был какой-то узел на шейке, ее дальше смотрели вагинально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annyschka, вагинально всегда измеряли, так более точнее вроде как. Буквально 2 мин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Поздравляю с доченькой)))))

 

Annyschka

Мне меререли вагигально 48мм получилось...я верю этому врачу,он даже фотеу шм дал в минске, мой репро. А тут этот дибил мерел по животу, ито ему медсестра сказала "а может вы и шм помереете!?" И он такой ну ладно...померел по животу и у него даже точной цифры не получилось...написано 30-35мм...это такая разница!!! Такого быть не может...

В минске вагинально мерел репро буквально 2 минутки вместе с просмотром сб малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычная семья, заботливые родители и благодарные дети. Не бывает семей без проблем, у всех есть свои драмы, просто я не люблю о них рассказывать, потому что это не главное в нас.

Ну,молодцы, так держать :flower: !!!! Можно только порадоваться

Мне по узи мерили ШМ вагинально в эту Б только 2-а раза.

Со старшей раз 10,может больше до самых внушительных сроков, а также постоянные осмотры ее на кресле. Со второй дочкой тоже часто вагинально мерили до 25 недели, но на кресле смотрели редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки, у кого ДР поздравляю с прошедшим!!!!

 

У кого было узи поздравляю с хорошими результатами!

Тем у кого сегодня удачи!!!!

 

Как же уже самой хочется сходить...

 

Мне ШМ на скрининге мерили вагинально

Изменено пользователем //OLGAAA//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 7 утра периодами поднывает низ живота...что за фигня? Уже давно такого не было..как на М...не могу понять,может и от кишек..было у кого такое? Обхода еще не было...лежу жду и очень переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с днем рождения :flower: :flower:

я тут с ума схожу с выбором коляски,пожалуйста кто какие хочет купить или уже есть покидайте фотки в соответствующую тему.а то выбор большой а я дилетант в этом деле :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, именинницы! С прошедшим!!! Здоровых и красивых малышей вам!!!

 

 

marishka-yarik

С дочуркой)))))

Однозначно, девочек у нас больше)))))

 

Фануза

С первым у меня была коляска 3 в 1 Cam. На люльке откатались, а вот прогулку захотелось полегче, автокреслом не пользовалась, возила в люльке! Поэтому в этот раз для себя решила брать отдельно люльку, а потом прогулку выберу. Купила Inglesina Sofia ! Правильно Ее называют мерседесом колясочным... компактная, с хорошей амортизацией, по сравнению с cam лёгкая)

 

★Васинка★

У меня бывает так, больше валю на кишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, важна цена,проходимость,вес.

 

кто в каких магазинах сегодня закупается?в детском мире скидки на коляски

 

в мамасэнд папас тоже скидка на круглую кроватку и так по мелочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В h&m сегодня скидки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете с какого срока икают малыши в животе?мне иногда кажется что икота,но сомневаюсь,может раз 15 тихонько пинать в одно место с равным промежутком времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Для икоты думаю рановато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупаюсь через местные СП, с европейских и американских сайтов.

 

мама Кирюши и Андрюши, Пишут, что икота недель с 20-22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, я помню у меня после 30 начиналась всегда.просто очень похожие ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос к вам!

А вам меряют шейку вагинально или абдоминально?

*******

Мне на всех узи меряли по животу..

И думаю теперь,может не точно по животу...

 

Более точно вагинально. Мне для постановки кольца в больнице тоже шейку измеряли вагинально. Но через живот тоже смотрели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...