Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Че теперь делать то!

Ничего. У меня была такая шейка в первую беременность. Ничего не делала, сексом занимались, все отлично. И с хорошим узи тебя и доченькой!

А вам меряют шейку вагинально или абдоминально?

Абдоминально.

Мужчины в этом ещё более впечатлительные, чем девушки. Если б мой даже захотел, не взяла бы. Зачем ему видеть, как я корчусь от боли. .?? Мне в этой ситуации лучше, когда меня не трогают и ни о чем не спрашивают. Зачем мужчине лишний стресс, смотреть как ты страдаешь.

Я смотрю на ситуацию полностью противоположно :Crazy: Сколько людей, столько и мнений))

поднывает низ живота...что за фигня? Уже давно такого не было..как на М...не могу понять,может и от кишек..было у кого такое?

Было множество раз. Максимум вибрукол ставила для самоуспокоения. Еле ноет- это нормально.

кто в каких магазинах сегодня закупается?

Я уже столько накупила))) Картерс, ошкош, гербер, дисней, чилдренплейс :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, как на месячные тянуть должно

 

 

Ничего. У меня была такая шейка в первую беременность. Ничего не делала, сексом занимались, все отлично. И с хорошим узи тебя и доченькой!

 

Абдоминально.

 

Я смотрю на ситуацию полностью противоположно :Crazy: Сколько людей, столько и мнений))

Было множество раз. Максимум вибрукол ставила для самоуспокоения. Еле ноет- это нормально.

 

Я уже столько накупила))) Картерс, ошкош, гербер, дисней, чилдренплейс :D

мать понесло))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете с какого срока икают малыши в животе?

Я уже не помню, когда сын икать начал. Но икал часто.

 

кто будет Стокке коляску брать, поделитесь инфой плиз

Я слышала от подруг не очень хорошие отзывы.

Бусяша (ړײ), какая красота! Золотые руки у тебя))

 

мать понесло))

Даааа :D

 

Была сегодня у гини своей. Анализ мочи улучшился (по секрету канефрон я не пила, пила клюкву))))). Сказала с низкой плацентарностью не заниматься сексом и не носить тяжелого. Решили через месяц еще раз сделать узи, промониторить и заодно глянуть на малышку. За носик сказала, чтобы я не переживала сильно, так как все остальные параметры и скрининги в норме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ой, спасибо за вашу дозу успокоительного))))))

 

Ksu.zolotce, клюква - это клевое средство. Иногда получше антибиотиков работает. Надеюсь мне тоже мочу улучшит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки запрещены тут? Вобщем в инстаграме набираете название (которое на фото) и вуаля:)) милости прошу, для своих скидка 10%:)))

 

У меня сегодня какая то апатия ко всему....

 

Девочки, а кого больше сейчас? Принцесс или мальчуганов?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik

Я вот тоже сегодня канефрон начала...вот тебе и проверили неделю назад в жк...все отлично...а тут и бацылы какието, и уриобактерия...и мазок 4 степени чистоты

 

Как обысно((( завтра тоже клюкву присут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у гини своей, посчитали мне наконец дату больничного! 27.01.2017 ухожу на больничный, а до этого у меня ещё 18 дней отпуска..в общем в январе я уже не работаю!осталось доработать месяц, хватило бы сил..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняла записки с первой беременностью, у ми ровнехонько месяц разницы - дочь у ми майчонк, а сын апреленком будет, если доношу. если же кесарнут то и вовсе мартенком будет))

 

Кстати у многих знакомых наблюдаю что детки рождаются где-то рядом)))) Да и у ми с братом меньше месяца разница между днями рождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  теперь я понимаю , почему меня постоянно на клюкву тянет - волшебная ягода)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а где вы зимой клюкву берете? аптека? супермаркет? морозили в морозилке? все читаю про клюквенные морсы, но не могу беременным мозгом сообразить где ее взять в эту пору...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой взяла сначала Перего, через 3 месяца поменяла на Строкке Крузи- небо и земля! Не Трясёт в ней!!! Вездеход!!! У нас был и летний комплект к ней и зимний, ребёнок летом вообще не потел. Короче СУПЕР!!!!

В этот раз хотела Стокке Трейлз, но у них перестали делать для погодок (((( Эхххх ((( Будет ICANDY PEACH BLOSSOM 3 для погодок.

Но Стокке реально супер, только Крузи или Трейлз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

У нас клюква в морозиловке и в подвале закатанная,аак в собственном соку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Супер!!! Сама мастеришь? В Европу не высылаешь?

 

Катейк@, С хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, и в обыкновенных продуктовых попадается и маркетах, Есть на вес - это наша подешевле, есть в фирменных пакетах - она дорогая.

 

Но я так то бруснику больше люблю. В первый месяц вообще чисто без всего её лопала, она не такая кислая как клюковка. А клюкву только в морсах могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а где вы зимой клюкву берете? аптека? супермаркет? морозили в морозилке? все читаю про клюквенные морсы, но не могу беременным мозгом сообразить где ее взять в эту пору...

 

Рынки, небольшие магазинчики овощные - там в заморозках есть - но надо смотреть - могут бруснику подсунуть, тоже хорошая ягода, но тем не менее... и наверняка есть в супермаркетах, я как-то в седьмом континенте на весовую наткнулась - удивление было ух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, поздравляю с хорошим скрином!!! Так интересно, когда можно еще в животике рассмотреть, на кого похож!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, по отзывам польша не очень,мне и самой не нравится.я Германию люблю

 

Фануза, а ценовой придел какой?

20-30 наверно предел.думала я о люльке но они все на классике.с нашим узким лифтом,и без пондуса на первом этаже будет думаю с ними трудно.нужно что то не тяжелое и не большое, и мы с мужем маленькие ростом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце83, зачем тебе для погодок? Ведь малышу уже 3 будет.мы давно уже без коляски, везде ногами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, как вы делаете морс из клюквы? Если ее размять и залить кипятком будет норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заливаю водой ягоды даю закипеть снимаю с огня,сцеживаю ягоды и пропускаю их через сито и добавляю обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза

Инглезина шасси хоть и пишут 57 см, по факту 55!!! В лифт влетает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, я разминаю в кружке толкушкой, потом заливаю теплой водой, но не кипятком. Вроде как кипяток разрушает полезные вещества - мне так в ЖК врач и медсестра сказали, 4 кружки в день надо. Но это уже не морс получается))) морс то конечно повкуснее будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я как всегда читаю вас, но пишу редко (. Была на УЗИ, у нас мальчик 100%, с малышом, доплером, шейкой всё в норме. А вот коагулограмма ужасная, хотя колю и пью кроворазжижаюшие. В понедельник к гемостазиологу.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ссылки ком.плана запрещены.

Мне нравится оч. стокке на вид, думаю о Crusi)

Люблю клюкву...да и все кислое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...