Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Юльчик _777

Приветик))) Только тебя вчера вспоминала)))) поздравляю с сыночкой))) рада,что у вас все хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, c днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Девочек, с узи c прошедшими!

Изменено пользователем story//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фануза, я присматриваюсь вот к такой Польской Лонекс Кароза

Ссылки скрыты.

. Она 2 в 1. Почему-то выбираю только ременную амортизацию, заклинило меня на ней :sorry:. Стоимость 24-25 тыс. На такой амортизации есть еще Зекива (Германия) всяческие модели, но там люлька одна более 40 тыс., а уж 2 в 1 вообще около 50 тыс. Для меня дороговато . Но по отзывам и та, и другая хороши в своей нише)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у гини своей, посчитали мне наконец дату больничного! 27.01.2017 ухожу на больничный, а до этого у меня ещё 18 дней отпуска..в общем в январе я уже не работаю!осталось доработать месяц, хватило бы сил..

Я правильно посчитала, что у вас будет 29 недель с небольшим ? Значит можно уйти раньше 30 недель? Не имею ввиду отпуск. Или как отправляют в декрет? Если не многоплодная и не осложнённая беременность. Поясните

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирала детей на прогулку, сами понимаете вечные наклоны туда сюда и так спину заклинило (((очень болит сейчас, ели разогнулась сквозь слезы, сейчас лежу и все равно болит, болит слева почему то. У меня хоть и больная спина,но такое первый раз, чем спастись можно? Мне пока дети гуляют убраться надо,посуду помыть и белье погладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет с мужем идти на роды, это точно не мой вариант. Муж был на УЗИ со мной, видел малыша, как он за носик себя щипает, как пяточками бьет в живот, после этого у него всё желание пропало ко мне как к женщине, говорит я не могу, у тебя там уже малышь который уже большой и все понимает. Выносишь тогда. Еле его раскрутила, самой не хотелось, но пришлось, что б это у него не закрепилось. А если на роды пойдет, то вообще наверное ко мне больше не прикоснется, если увидит как мылыш от туда рождается, а мужики все заглядывают туда, если на потугах с женой находятся, а потом видят как там все в крови, брр. По мне вариант, как рожу, обработают, простынкой накроют энное место, тогда пусть заходит в род зал, смотрит на малыша, а потом перевезут в вип палату, и где я буду только одна с малышом, и пусть муж хоть до выписки со мной там сидит если захочется. Но я буду рожать с эпидуралкой, поэтому схватки не такие будут болезненные, и подруга прийдет ко мне, как начнутся схватки и на потугах будет со мной, ее мне нечего стесняться, она гинеколог, и не боюсь что у нее после родов потеряется ко мне интерес)))) поэтому мне будет кому поныть в родах и кому руки повыкручивать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, ничего подобного, никто его стоять возде твоих ног не заставляет, можно и возле твоей головы... Нееет, я не хочу одна!!! Он когда вышел, я себя такой одинокой почувствовала... хебама еще сидит кофе пьет передо мной))) смех и грех))). В этот раз уже наученный, не отпущу.))) Я считаю, правда, ничего ужасного нет в родах. Конечно, зависит от человека. Не хотите, не идите)))

 

С подругой, тоже хорошо!!!! Мне знакомая рассказывала ей было 14 лет, когда она была на родах у сестры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!

Девочки а папаверин же еще нам можно?

Что то не могу сегодня, тянет сильно спину и кишки. А еще в ресторан сегодня идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, мне выписали Wala aconit Schmerzöl... мне оч. помогает, когда тазовые кости болят, ноги крутит, спину клинит, даже головную боль уменьшает, я честно в шоке. У вас должно тоже быть в Р., я находила в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, Так как летом мы уходим из дома утром, а приходим вечером))

Ездим по всей Вене и за Вену, в Чехию, Словакию, Венгрию. На метро, поезде, машине. Гуляем по 6-7 часов- я устаю и привлечь хочу)))), а ребёнок подавно.В районе не гуляем, т.к живём в центре Вены- негде гулять( Только по магазинам)))

Сегодня поеду посмотрю и покатаю ещё Бумагу Данки, у них вместительность большая, что для меня тоже важно.

 

~Belka~,  С Днём рождения!!!!!

 

Бугабу Данки)))) тел.исправляет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007,  не знаю, как она считала..она смотрела сначала по сроку первого скрина, потом по сроку второго и срок по М, считала считала и выдала мне 26.01, у меня это последний день отпуска, попросила с 27.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007

Меня гиня в декрет в 29 недель отправит. Даже получилось в 28+6 по М.

Тк эко+мои все болячки в анамнезе...я очень рада..

 

Юльчик _777

Так мужа тебе между ног никто не пустит, там будет целая куча врачей стоять))) муж может рядом за руку подержать...я хочу..но муж не хочет..я спросила, может боится что перестанет ко мне влечение чувствовать...так он сказал,что это все ерунда...что просто он с самого начала знал, что не пойдет туда со мной...уже после родов он готов придти..и сказал,что боится одного там, что врачи будут кричать на меня...или чтото не так делать,и он может сорваться с его характером и сделать еще хуже...наорать или в морду дать)))) короче да...щас я понимаю,что такое может быть...тк когда я поступала в первый раз просто с тнущими болями и странным утриком в 6 недель..мне не давали талон на прием...как он начал орать..типо экстренно ее примите! Она не будет до 12 ждать по доп.талону!! Все прям оборачивались, а он прям как белены объелся орал...представляю,как он себя поведет на родах...он ща меня попрвать готов, хотя никогда этого не показывает...

 

Я уже наверное сюда скидывала коляску моей мечты))) изначально хотела синию или серую)) польская адамекс, .отзывы подруг хорошие) функциональная) легкая и в лифт заскочит легко) короче мечтааааа

Ссылки скрыты.

Еще не определилась между моделями адамекс глория, барлетта или галактик)))

 

Скорее всего будем заказывать прямо из Польши первую модельку)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

А ты Ее катала? Она тяжёлая такая( для меня очень

 

Юльчик _777

С хорошим УЗИ и сынишкой!!!

А где ты сдаёшь гемостезиограмму? У меня тоже плохая, но в другую сторону, чуть ли не гемофилию ставят, хотя кровотечений нет, порезы быстро заживают.... ничего не пойму... не хочу ничего колоть я( ещё затромбуют мне что-нибудь(

 

~Belka~

С днём рождения!!! Здоровья всей семье!

 

Катейк@

С хорошим УЗИ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Она тяжелая?))) 13 кг)) это не тяжелая))) если ты купишь совсем легкую,то это уже пластмасса будет не качественная..это ж люлька..а прогулка меньше весит..я катала у подруг два адамекса, рдну барлетта, и вторую авилу, и у еще подружки была нано рико, мне очень понравилось..на бардюрах мягкая, для меня не тяжелая, легко управляется...сумка внтзу высоко и бардюры не цеплает и туда можно кг 3-4 спокойно положить..варедки щимние есть, и матрасик непромокайка, от ветра защищает супер...капор большой..сщади отстегиваешь столько сколько надо на проветривание, теплая просторная..я в восторге была..сразу решила,что у меня такая коляска будет))) ну на вкусы и цвет все карандаши разные))) поэтому и существует столько моделей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, муж при потугах сидел сзади моей головы. Никуда он не заглядывал. Зато как он мне помогал весь остальной период 12-и часовой, это неоценимо! Никто так помогать больше не будет, кроме разве что мамы или сестры. Такое ощущение, что мужчины хлюпики и быстро раскисают и прям впечатлительные такие, и все у них упадёт и не встанет больше. Бывает крови человек в принципе боится, фобия, это я понимаю, а так..

 

мама Кирюши и Андрюши, @@@@@@ твоей спине! У меня такое же было, только справа заклинило. Ничем мазать нельзя(( Боль начала стихать на следующий день и ещё через день прошло. Остеопат может помочь, если само не проходит.

 

~Belka~, с днём рождения! Здоровья крепкого тебе и твоей семье!

 

★Васинка★, красивая коляска.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Видимо защемило чтото...я при болях в спине мажусь меновазином.он оч круто помогает..при Б его только и можно. Попробуйьутеплиться ,укутаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  Поздравляю с хорошим скринингом!!!

 

~Belka~,  С Днём Рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирала детей на прогулку, сами понимаете вечные наклоны туда сюда и так спину заклинило (((очень болит сейчас, ели разогнулась сквозь слезы, сейчас лежу и все равно болит, болит слева почему то. У меня хоть и больная спина,но такое первый раз, чем спастись можно? Мне пока дети гуляют убраться надо,посуду помыть и белье погладить

у меня переодически спину клинит, дома всегда лежит перцовый пластырь, которые клеять надо.

 

мама Кирюши и Андрюши, мне выписали Wala aconit Schmerzöl... мне оч. помогает, когда тазовые кости болят, ноги крутит, спину клинит, даже головную боль уменьшает, я честно в шоке. У вас должно тоже быть в Р., я находила в инете.

сейчас почитала ,хорошая вещь, добавлю к себе в хотелки, у меня переодически то спина болит, то поясница ,а то в ноги отдаёт, хожу потом как старушка,кряхчу на полусогнутых.

 

Олесенок,

Она тяжелая?))) 13 кг)) это не тяжелая))) если ты купишь совсем легкую,то это уже пластмасса будет не качественная..это ж люлька..а прогулка меньше весит..я катала у подруг два адамекса, рдну барлетта, и вторую авилу, и у еще подружки была нано рико, мне очень понравилось..на бардюрах мягкая, для меня не тяжелая, легко управляется...сумка внтзу высоко и бардюры не цеплает и туда можно кг 3-4 спокойно положить..варедки щимние есть, и матрасик непромокайка, от ветра защищает супер...капор большой..сщади отстегиваешь столько сколько надо на проветривание, теплая просторная..я в восторге была..сразу решила,что у меня такая коляска будет))) ну на вкусы и цвет все карандаши разные))) поэтому и существует столько моделей)))

коляска тяжелая плоха, только если ее на себе таскать надо, а во всех остальных случаях ,абсолютно не важна моя тевтония би ю весит сидячая около 16, если еще с сумкой переноской то все 19, но катится она замечательно, что по асфальту, что по земле,но мне что в моей нравится, у меня колеса как называема ева , там пена,покрытая резиной,еде как резина мягко не гремит,но надувать не надо,гвозди ,стекла и т.д не страшны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

Наверно, все познаётся в сравнении) я с инглесиной Ее сравнивала) а так, конечно, неверно и намного тяжелее бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, С Днем Рождения! Удачи, счастья, любви и улыбок побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, мне привезла хебама просто. Она у меня хорошая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, мне привезла хебама просто. Она у меня хорошая)))

даже не задумвалась к ней по этомму вопросу обратится, я ее обычно после рождения мучаю, у тебя русская или немка? у меня русская, у меня в первую б была,вот я и после первых полосок к ней и позвонила, чтобы потом не искать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Скажите, если шейка укорачивается это обязательно можно почувствовать ?? Или бывает бессимптомно?

У меня никаких неприятных ощущений никогда в животе не бывает, не ноет, тонуса не бывает, не стреляет, не болит... Ттт тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я недавно об этом спрашивала у своей мамы. У неё ИЦН после первых родов, в которых шейка была сильно травмирована/порвана, плохо зашита и потом перезашита. Так вот в ее случае о полном раскрытии на 20 какой то неделе она узнала только, когда потекли воды(( А с первым детенышем у тебя были с шейкой проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...