Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

★Васинка★

С сыном справа, сейчас с дочей слева)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с вами! Ждем наше долгожданное чудо в апреле!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenochka***, добро пожаловать)) долго скрывались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти неделю пыталась заснять видео, и вот получилось!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenochka***, добро пожаловать)) долго скрывались))

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем больше совпадений на правду))) по идее у нас мальчик...)

 

Мирабель//

Жалко у меня лимит на мб((( не смогу посмотреть шас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenochka***, добро пожаловать)) долго скрывались))

Смайлики странно отобразились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, попросишь потом, если интересно, я скину ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  да, круто получилось, порешила перевернуться малышка и вперёд постучать меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в ашане купили памперсы мерриес за 1211р за 90 шт и 84шт по такой же стоимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому кольцо ставить или зашивать будут, какие показания у вас? короткая шейка? раскрытие? и какая длина критическая?

Разрыхление шейки. Резкое уменьшение длины. Мне сейчас поставили при 30, но за неделю на 7 мм уменьшением. Во в?@#$%& мало оставалось. Плюс в прошлую беременность ставили. Все индивидуально.

 

Девочки, кому делают уколы магнезии в мышцу. Мне и моя врач, и в больнице сказали, что это сейчас запрещено. В основном из-за плохих последствий для самой мамы. Моей маме еще в лохматые годы после такого укола вырезали уплотнение на мышце. Вообщем врачи за капельницы. Уколы хоть и с ледокоином, но не рискуют.

Изменено пользователем Terny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомой и после уколов ношпы вырезали уплотнения с обоих ягодиц. Там воспаление было уже.

Тут возможно не из-за самого препарата, а вообще из-за уколов в мышцу. Видимо то, что можно ставить по вене - лучше все таки по вене ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому в предыдущие беременности ставили многоводие в районе 22 недель. Какие были причины? Как лечили? Я сдала все анализы, чтобы исключить инфекцию. До этого все было чистенько. Врач тоже говорит, что скорее всего анализы придут чистые. А многоводие - это последствие перенесенного орви месяц назад. У меня только недавно взвеси стали уходить из вод. Есть надежда, что многоводие тоже само пройдет. Но пока на контроле постоянном. Плюс сказали сахар по глюкометру измерять каждый день. У меня в последнее время дикая жажда и сухость во рту. Вообщем буду благодарная любой собственной информации про многоводие. С сыном оно у меня было только в 37 недель, а в 38 я уже родила, поэтому уже было не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny

В любом случае капел ницы лучше уколов, сразу лекарство в кровь попадает и нет боли никакой...мне реально легче с животом стало...7 штук прокапали..щас под наблюдением, как себя без них чувствовать буду..надеюсь состояние сохранится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,

Я с опозданиями - с Прошедшим ДР тебя. Здоровья тебе и деткам, любви и хороших родов в срок :flower: .

Юльчик 777, мой муж тоже не особо хочет секса во время Б. Говорит, что уже мало осталось до родов. У него всегда такая реакция на мои Б. но потом все более , чем круто в интиме. Кстати, я уже писала, что со старшей он пробился на роды, хотя я была очень против. Все видел (стоял у промежности), а там было реальное кровавое месиво со скальпелями, последующими наркозами и т.д., я чуть не умерла. Когда очнулась после пластики, думала он уйдет, даже приготовилась к этому, но , наоборот, это только укрепило нашу семью. Странно, мой муж не может укол мне сделать, крови не боится,но брезгует. На роды ходит нормально. Правда, надо сказать, что его бабушка нейрохирургом д.м.н. была. Там мозги чуть ли не дома лежали для студентов в формалине, когда тот маленький был, поэтому может как-то абстрагируется, не знаю. Но как человек он очень волевой, сильный и авторитарный, поэтому, конечно, у всех все по - разному.

Тест на глюкозу я делала. Ничего страшного.

Счастливый карапуз, у меня текла кровь по задней стенке в эту Б. Я думала вначале, что из-за слабости сосудов, потому что ранее было такое (хр. тонзиллит был до удаления гланд). Давление низкое. В моем случае причиной явился повышенный д - димер и густая кровь. Колю клексан с 8 недель, как узнала. Если кровь опять начинает идти, я сразу сдаю гемостаз-му с д - димером и, вуаля, опять траблы. При увеличении дозы клесана все проходит.

Фануза,

с дочуркой !!!

По поводу теста. С младшей прикрепление было справа.

lenochka***,

Добро пожаловать!!!

Девочки, я вас тут сегодня начиталась и реально гормоны взыграли в сторону тревожности. У гинеколога не было уже скоро как полтора месяца. Но я знаю, что все ок,хотя и колит и болит иногда. Еще после 20 недель из-за увеличения количества выделений у меня мулька на подтекание вод, но это страхи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я вас тут сегодня начиталась и реально гормоны взыграли в сторону тревожности. У гинеколога не было уже скоро как полтора месяца. Но я знаю, что все ок,хотя и колит и болит иногда. Еще после 20 недель из-за увеличения количества выделений у меня мулька на подтекание вод, но это страхи

Я со своими выделениями после утрожестана вообще молчу:) А еще, извините за подробности, бывает чихну и пискну. Но мне уже сказали после родов мочевой подтягивать. Хотя после установки кольца нагрузка на мочевой стала меньше и я уже не так часто бегаю в туалет и пискаю при чихании:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у меня котик бежит, мне все время кажется что кровь пошла, теперь этот страх моя мулька, ведь то кровотечение я как раз когда вставляла утрик обнаружила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny

С писканием не одна такая, у меня тоже бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была история в прошлую беременность. Начало 9-го месяца было. Накануне я мужа попросила поменять кошачий туалет. Он сказал, что утром поменяет. Вообщем со мной спала кошка моя. Я ее гладила утром гладила. Просыпаюсь от того, что подо мной лужа. Естесственно, первая мысль, что воды отошли. Только потом стала осозновать, что воды не могут быть желтые и пахнуть кошачей мочой. Кошка так долго терпела и не ходила в туалет из-за грязного лотка, что от урчания расслабилась и сходила под себя и под меня. Муж пытался кошку ругать, а я мужа:))) Но стресс я пережила...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, =0)). Хахахаааа с подтеканием вод затроллила тебя кошка.

Я только заметила, что у нас с тобой в один день и год д.р., а во сколько по времени ты родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, =0)). Хахахаааа с подтеканием вод затроллила тебя кошка.

Я только заметила, что у нас с тобой в один день и год д.р., а во сколько по времени ты родилась?

Я в 6.45 утра :) Изменено пользователем Terny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 6.45 утра :)

в этом не совпало. Я в 17.30 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом не совпало. Я в 17.30 вечера

А в какой части нашей резиновой Москвы ты обитаешь?:))) Я на ВДНХ:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой части нашей резиновой Москвы ты обитаешь? :))) Я на ВДНХ :)

ответила в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...