Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Lara♥, а за сколько дней до овули был па?

за 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура

 

В любой ситуации, нужно подходить с умом и реально взвешивать все возможные варианты. То что вы описываете, это уже маниакальное желание забеременеть. Я вас прекрасно понимаю. Я в ноябре прошлого года потеряла свое долгожданное чудо. Поверьте, каждый цикл для меня был полон какимито знаками, что вот он, мой беременный цикл, и надеялась я на него до самых месячных. Но! Нужно в любом случае держать себя в руках, какому ребенку нужна мама с психическим расстройством.

 

Я настроилась в октябре на стимуляцию и ИИ идти, поэтому немного отпустила ситуацию. Даже тесты на овулю не делала, хотя дома в тумбочке штук 20 валяются. А тест на беременность сделала потому что соски болят страшно- не дотронутся. И даже сейчас с слабоположительным тестом на 10 дпо, я рада конечно, и мысленно прошу пуговку крепиться крепче... но прекрасно понимаю что эта история может иметь любую оканцовку...

 

Девочки! Простите за ошибки. Я стараюсь заново научиться выражать свои мысли на русском языке. Не кидайте тапками))))

 

Блин...вчера перед сном мысли гоняла туда сюда...

Сейчас переживаешь чтобы пуговка хорошо прикрипилась

След. Стадия будешь бегать смотреть как пя растет

Потом ждать сердцебиение +

Потом бегать проверять развитие

И так далее и тому подобное....этож все...покой нам только сниться будет...

 

Так девочки, а вот теперь я маньяко за тестами поехала, пока муж спит....а то опять у виска крутить будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., да совсем немного ошибок у вас, что вы. Настраивал меня на беременность муж, в начале каждого цикла говорил: "Мы быстро-быстро сделаем ляльку", потом вычислял когда у меня овуляция, а один раз позвонил с другого конца планеты: "Дорогая, у тебя же сегодня должны М быть, есть ли задержка?". Конечно, мне не хотелось его подводить, да и как бы 21 год был, беременей от чиха, лапочка. В общем, объявила ему, что он затыкается про ребенка и надеется на отцовство молча, не теребя меня, или получает чокнутую жену, которая скоро тесты начнет в супе замачивать, а вдруг?..

 

Держу кулачики за вашу лапочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., да совсем немного ошибок у вас, что вы. Настраивал меня на беременность муж, в начале каждого цикла говорил: "Мы быстро-быстро сделаем ляльку", потом вычислял когда у меня овуляция, а один раз позвонил с другого конца планеты: "Дорогая, у тебя же сегодня должны М быть, есть ли задержка?". Конечно, мне не хотелось его подводить, да и как бы 21 год был, беременей от чиха, лапочка. В общем, объявила ему, что он затыкается про ребенка и надеется на отцовство молча, не теребя меня, или получает чокнутую жену, которая скоро тесты начнет в супе замачивать, а вдруг?..

 

Держу кулачики за вашу лапочку!

тесты в супе это сильно)

девочки не хочу от вас уходить)посижу тут до месячных)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥, так и не уходи, кто ж тебя гонит =) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тот еще планюшка)))) после выкидыша он со мной цж разглядывал))) потом на каком то сайте нашел фото шейки матки по дням цикла...достибался, давай говорит, геникологическое зерколо купим и дома за ней следить будем))))

 

Ну вот приехала, а оно Только в 8:30 открывается. Теперь как чайник перед дверьми на лавочке сижу..

 

Lara♥

 

Оставайся конечно! Мы тебя слюнявить будем))

 

Девочки как думаете, электронный покажет недельки? Или еще рано для него?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., :hohot: :hohot: зеркало купить :hohot: можно ещё получить среднее медицинское акушера :class: С таким мужем ничего уже не страшно! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикура

Гыыы он даже в ебее его нашел где купить, его остановило что зеркало по размерам S, M или L.... наказал у гениколога спросить какой у меня там размер))) цирк да и только)

 

А вот рожать сказал не пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., я видела на фотках такие, что недельки показывают, даже 1-2 недели видела на дисплее. :shok: У нас таких нет, не испытывала.

 

...Солнечная..., для нерожавших S или M, в диаметре разница крошечная, 2 мм, М побольше, а вот в длинну М на 1 см длиннее, так чтонадо знать глубину своего влагалища.

 

Я медицинский в июне закончила :confusion:

 

Ja,ja! Herr Doctor, sagen Sie mir bitte , welche Größe meiner Vagina? :D

Изменено пользователем Рикура
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что бабоньки, в бой!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

На утреннюю....с баночки не вылела))

 

А этот для контроля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., сижу с попкорном и трепетом в душе! В бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи!!! Спасибо...я 12 лет мечтала о таком тесте!! И последние 9 месяцев поставить + в график!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schwanger!!! Schwanger же!!! УРАААААА! :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу улыбаюсь как дурочка)))) рыдать охото)

 

Нахрена столько тестов купила))) 30 евро за весь набор)))

 

По месячным у меня 4+4. А по овуле 3+3

 

Как считать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу улыбаюсь как дурочка)))) рыдать охото)

 

Нахрена столько тестов купила))) 30 евро за весь набор)))

 

По месячным у меня 4+4. А по овуле 3+3

 

Как считать?

клас с!!!тихонько поздравляю.по месячным считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать! У меня БТ (базальная температура) упала:((( это все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, она сейчас 36.9, если правильно понимаю. Видела много пузиков, которые были с такой температурой. Если продолжит падать завтра (ток не надо этого, конечно :BTshka: ) и послезавтра, то да, готовиться к М, а если поднимется, то это просто небольшой спад был.

 

...Солнечная..., можно перед мужем похвастаться schwangerom, а на память в альбом замочитьтестик, когда ХГЧ уже большое будет и полосочки сравняются. А потом УЗИ туда, и прочие приятности для памяти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать! У меня БТ упала:((( это все?

В пдм или около этого дня часто бывает западение БТ (базальная температура), так что отставить панику! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать! У меня БТ упала :((( это все?

 

приветствую соседей :))) бт может туда сюда падать. поидеи после положительного теста ее уже не информативно мерять

 

девоньки, я как в пдр записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., в дневнике БТ (базальная температура) есть "ПДР и дети". А тут тебя и так запомнят, когда беременную табличку составлять будут внесут =) Ещё и с недельками поздравлять будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в приесном покое. Обмарак . Диарея тошната

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сегодня плохо,перепады настроения,реву...не буду больше БТ (базальная температура) измерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, Espe13,

девочки! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 4 дпо, пока никаких изменений, 3 дня до тестов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дпо хгч 6,5

11 дпо хгч 34,9 эндометрия 9-14 мм

 

Врач говорит что замершая .Но у меня есть надежда малюсенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...