Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

 

Про кровь из носа. У меня уже около месяца кровяные корочки, а утром нос не дышит и когда сморкаюсь, жидкая кровь выходит, но при этом не течёт правда. Врач не придала этому значения, но вообще крайне неприятно.

 

У меня тоже самое... Не знаю, что делать с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, понятно, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже самое... Не знаю, что делать с этим

 

Ну смотря нас вообще много. У меня сегодня вроде не было крови в носу. А так прям 5 дней уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня второй скрин 5.12 только. И я пол не знаю, недавно же перекличку вели, много ещё таких осталось)). Но я думаю, что девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, в четверг на прием в жк спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,  у меня тоже она затихает как только телефон утрут беру, но у нас сегодня смена ритма, я на сессию вышла и малышке очень не нравится учиться, вот такую забастовку устроила, даже камеры не постеснялась))

 

Мне сегодня девчонки на учебе сказали что у меня уж слишком маленький живот и спросили даже все от с малышом хорошо и нооюрмального ли он размера.

Я что-то даже растерялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina

О, это пон.следующий уже))) скоро))) я хотела на 2.12,но врач в отпуске((( так бы уже деньки считала...а так еще полторы недели ждать...а в больнице еще так медленно время идет...тянееееееется...сегодня день весь в бегах...то одно...то второе...вот только в 18 улеглась повышивать...ито уже не хочется, лежу зеваю...и сериал ТАТЬЯНИН ДЕНЬ смотрю...решила пересмотреть...скорее бы уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Все там нормально) ноги длиннее всех))) надо было ответить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Вот у меня проблема, что я сама себя накручиваю от нечего делать и от гиперопеки над пузом....а у тебя проблема, что ты прислушиваешься к мнению левых людей и сравниваешь себя с другими...я видела твой пузик, он очень беременный!!! Намного больше,чем у некоторых из нас...зачем слушать мнение посторонних людей?

 

Мирабель//

Давай пузами мереться!))))) Я щас как раз одна в палаье лежу..выписали бабуленцию-храпунцеля моего))) так что айда мереться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, главное по УЗИ все нормально, а на чужие оценки поменьше обращай внимания :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, я считаю классно, что пуза нет.

 

что хорошего быть большой, как бегемот.

 

у нас на плавание девочки ходят в декабре рожать. Такие аккуратненькие пузики и фигурки, прелесть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а отечность половых губ(сорри)это не опасно? Извините за интимный вопрос

 

story//, хочу на акваэробику ((( жуть как хочу,но с детьми это не реально,вернее очень дорого

 

Девочки,а ц вас совпадает с полом например такая примета:с мальчиками если смотреть со спины на себя,то талия остается на месте, а с девочками квадратиков становишься, талия уплыли сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, фигня про примету. Я не плачу за акваэробику. Но мы хорошие деньги отдаем с з.п. на мед. Страховку они и оплачивают ВСЕ. А занятия классные, что говорить, после нового года, надеюсь сл. Курс будет, пойду обязательно. Ну а так у меня сын по пятницам ходит в бассейн на тренировку, теоритически я б тоже могла....но это не то, не сравнить. Но хоть что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, про половые губы - чет у себя не заметила, может и распухли)))) а в бассейн и я хочу оооооочень, но действительно дороговато выходит для меня( может, когда в декретном буду, можно будет с утра на льготные какие-нить занятия походить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мне уже много раз снится, что от меня уходит муж. Причём беспочвенно, что это? Боязнь остаться с 3 детьми?

 

marishka-yarik, я наблюдаюсь на Суздальской, мы на Соколе купили квартиру меньше года назад, переводиться сюда не хочу:)

 

Фануза, с отличным УЗИ и с доченькой!

 

★Васинка★,

я замечаю сбои ритма. Прям сердце останавливается на доли секунды, и ты не знаешь забьется ли оно или все. Отдышка тоже есть, но я точно знаю, что это либо щитовидка , либо анемия при нормальных гормонах. На след. неделе мне тоже будут сердце проверять у кардиолога, думаю понавыписывают тоже чего-нибудь

У меня тоже самое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terny, давно тебя не было, привет))

Привет, в больничке была:) А первый ребенок у тебя тоже дочка?

 

 

Мне сегодня девчонки на учебе сказали что у меня уж слишком маленький живот и спросили даже все от с малышом хорошо и нооюрмального ли он размера.

Я что-то даже растерялась...

У меня с сыном тоже был маленький животик. Потом нагнал с 7-го месяца. А сейчас наоборот из-за многоводия больше нормы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо)

Про ножки я так и сказала им. Просто в группе у меня все коровушки, у них и небеременныц живот больше моего сейчас

 

★Васинка★,  давай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

У меня сегодня узи... волнуюсь... поеду в областной центр к хорошему узисту. Надеюсь все хорошенько рассмотрят. Ну и пол уже скажут 100%)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Правильно сказала)))) они привыкли на свои животища смотреть...а ты худенькая, стройненькая...поэтому они тебя беременную с собой жирными сравнивают)))) не обращай внимания!)

 

//OLGAAA//

Удачки!)))))) Кулочки в кормашек @@@@@@@@@

Отпишись сразу...до моего узи скрина осталась 1 неделя и 3 дня...скорее бы уже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, удачи, все будет замечательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач моя у меня...посмотрев экг,сказала,что нет у меня никаких сбоев ритма...говорит отклонения есть небольшие...узи нужно для успокоения пройти..но и панангир попить нужно для поддержки, тк щас проблем особо не т, но со сроком могут возникнуть..железо скащала пить при гемаглобине 108..норма от 110..я не хочу его пить( и запоры от него( и на печень плохо много железо...щас пойду узнавать сколько вчерашний гемаглобин...в общем все перепроверяю...врач сказала,если без капельниц все хорошо будет, то в пятницу домойки...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, мало отдохнула) скоро в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, как бортики твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Такой вопрос. Стоит ли покупать подушку для беременных? Спать стало не удобно, вот подумываю купить. Посоветуйте фирму, наполнитель, ну и вообще стоит ли её брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  забрала вчера, такая красота и милота!!! А муж то в каком восторге!!! Очень качественный пошив, чехлы съемные, все как и зотела) в точности как на фото

 

iolka2007,  мне советуют купить, мол и дальше пригодится для кормления, но это касается небольшой U образной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...