Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Мирабель//,  а не большой это какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007,  всего по длине не больше 190 см, а лучше в районе 170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла узи. Все хорошо. У нас мальчик

Поздравляю с хорошим УЗИ и сыночком!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, Это ты, наверное, имеешь ввиду экстрасистолию - когда сердце сбивается? У меня тоже такое бывает. Причем было даже залпами, сериями, думала помру. И узи сердца делала и холтер носила (все по собственным рекомендациям)) Но ничего не нашли и кроме магния больше ничего не пила. ГОворят, питания сердцу не хватает.

ничего себе, ничего не видят по анализам- это круто. А как подпитывать не говорят?

 

Мирабель//,

мне со старшей тоже на уши приседали с маленьким пузом. Честно, я немного расстраивалась, думала, а может и правда что-то не так. По обхвату живота перед родами намерили 3 кг, а родила я , практически, 4-е. Со второй мне уже было фиолетово. Главное ребеночек пинается, анализы хорошие, значит все хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka2007, обе беременности обошлась без подушки,сейчас тоже передумала покупать

 

и кстати вовремя кормления мне мешала только подушка эта,

 

Мирабель//, мне кстати тоже пришли пробники мериес))сегодня еще пробники урологических прокладок заказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, кинь адресочек где регистрироваться, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, скинула в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Поздравляю с сыночком))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Такой вопрос. Стоит ли покупать подушку для беременных? Спать стало не удобно, вот подумываю купить. Посоветуйте фирму, наполнитель, ну и вообще стоит ли её брать.

я покупала себе подушку бананом, не знаааааю-не знааааю, по мне удобнее обыкновенную обхватывать :sorry: . Но я ими с обоих сторон обкладываюсь: с одной - банан, с другой - обыкновенная

 

//OLGAAA//, с хорошим УЗИ и хорошим мальчиком))) немного наш в последние разы девчачий коллектив разбавили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу подушку , потом из нее можно сделать вот такую штуку для ребеночка

 

Ссылки скрыты.

 

//OLGAAA//,  поздравляю с мальчиком ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, это может сделать тот, у кого руки из правильного места растут)) а моя так и останется подушкой для Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  хахахаха, они у меня точно не из того места , поэтому я поговорила с мамой мужа, она сказала, что сделает ))) но с меня подушка ))))

 

Девочки , а где у вас шевелятся малыши ? У меня постоянно место меняется , вчера в пупик пнул, а сегодня уже чуть ли не на уровне лобка, не низко ли ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, ты можешь разобрать где пинает ногами,а где руками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  нет, а как это почувствовать ?

 

Где сильнее там ногами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, ну ручки потоньше, а ножки потолше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, кинь адресочек где регистрироваться, пожалуйста)

 

И мне расскажите где вы пробники заказываете))

 

А наконец чувствую пиночки, причём постоянно)) особенно на работе, когда долго сижу, говорит что пора бы походить немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наша Минимух пропала, амниоцентез сделала, и пропала.... уже вроди и 2 недели прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  хахахаха, они у меня точно не из того места , поэтому я поговорила с мамой мужа, она сказала, что сделает ))) но с меня подушка ))))

 

Девочки , а где у вас шевелятся малыши ? У меня постоянно место меняется , вчера в пупик пнул, а сегодня уже чуть ли не на уровне лобка, не низко ли ???

У меня везде толкается. Может одновременно питаться выше пупка сантиметров на 5 и копошиться очень низко, где лобковая кость.

 

Что-то наша Минимух пропала, амниоцентез сделала, и пропала.... уже вроди и 2 недели прошло....

Да, давно не писала.

 

Девочки, подскажите, что можно попить, что бы вода не застаивалась в организме. Мне кажется у меня оттеки. Может есть какие травы или морсы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, толчешь ложку и заливаешь кипятком, только пить не на тощак и не в ночь

 

1 ложка на кружку воды, можно в горячем или холодном виде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Столовую ложку на кружку кипятка? И сколько таких кружек можно выпить в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотя бы 1, но каждый день. А так можешь 2-3. Хорошим мочегонным эффектом обладает шиповник, но его чаще чем раз в неделю нельзя, сильно выводит микроэлементы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//

Поздравляю с хорошим узи и сынулькой!

 

Anita1

Мой малыш шевелится очень низко-прям над лобком..

И всегда там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...