Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

story//, что за масло?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, вот и хорошо, что все отлично! Успокаиваемся теперь, и "сырости" в виде слез поменьше ;):yes:

 

Мирабель//, здорово пузик двигается, у меня тоже уже визуально движуха улавливается

 

perelin//, с хорошим скрином и новостями!

 

marishka-yarik, мне с моей шейкой сказали что с 28 недель скорее всего одену бандаж. Последний раз она была у меня 35 мм, зев закрыт, но мне кажется иногда когда утрик вставлю что она другая, более мягкая и как будто приоткрытая. Но когда я пожаловалась в стационаре сказали что мне кажется, 2 раза на кресле смотрели.

ооооо, как ты там нащупываешь то?! я так боюсь шурудиться там внутри)))))) если сказали врачи, что кажется - значит точно только кажется и все норм

 

Soir de Lune, вот угорала я над твоей историей с полицией! :D :D :D предприимчивые у тебя девчонки :class:

 

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, у кого была молочница, чем лечили? Я пролечила пимафуцином, но через неделю она снова вылезла :(

могу посоветовать в подмывательное средство капать неск капель масла чайного дерева. Но это не лечение, а профилактика, т. е. применяется, когда молочница вылечена, с целью предотвращения рецидива

 

karina_, я сегодня купила бандаж,мой от подруги еще не приехал)))149586267.jpg в этом хоть сидеть можно

о, крутой бандажик, я тоже такой хочу. А нам уже можно носить, ато девочки пишут с 26-28 недель только
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, Aconit WALA в Москве тоже должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  вот и врач надо мной прикалывался мол как я так ее чувствую, пока на кресло меня не положил) строение такое, я ее реально легко достаю когда утрик вставляю, иногда она выше бывает, то тогда нет, но чаще всего низко, и даже шурудить не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Ну это не совсем болит...а как будто нытье сильное, как после кросса...но я ж не бегаю))) это очень сложно описать..в общем хочется местом где крутит биться о стенку...или постоянно тереть руками их...кажется что вроде легче...вчера еле заснула...посмотрела погоду...вроде потепленение ожидается...может реально я уже как бабка старая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, и у меня ноги бывает крутит и очень сильно. На сон под них валик подкладываю в таких случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ноги крутит, ложу их на подушку, чтоб повыше были и так засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока не крутит, не замечала... Что бесспокоит, так это иногда как пронизывание током уретры, из-за этого наверное повышенные лейкоциты в мочи. Пью канефрон. Что это может быть, цистит? При мочеиспускании не жжет, и после тоже, только иногда как импульсы током в мочеиспускательном канале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я надеюсь больше крутить не будет...такое впервые...

 

iriska131

У меня иногда после мочеиспускания болит справа живот выше пахвины...вот не понимаю от чего...анализ мочи хороший был...прям скрутит и потом отпускает...в уретре иногда стреляет...и такое чувство иногда,что стреляет внутри,где шм...и половые губы иногда колят...думаю это все изза усилинного кровообращения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, вот я тоже могу добавить тоже такое описание как стреляет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Вчера пропустила))) с экватором тебя!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока не крутит, не замечала... Что бесспокоит, так это иногда как пронизывание током уретры, из-за этого наверное повышенные лейкоциты в мочи. Пью канефрон. Что это может быть, цистит? При мочеиспускании не жжет, и после тоже, только иногда как импульсы током в мочеиспускательном канале.

у меня так было, когда недосикивала. Это остаточная моча пробивается. Когда стараюсь все высикать, такого нет. Надо просто еще посидеть, все до конца вылить))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Все будет хорошо!!Здоровья тебе и малышу!Это хорошо,что ты не пускаешь все на самотек. Я тоже такой паникер,может потому что у малой диабет,меряю.себе сахар чуть ли не каждую неделю глюкометром.И мужу.Лишнего веса ттт нету.но все равно переживаю(
бедная, конечно ты теперь пытешся перебдеть, я мужу только угрожаю, что если будет столько сладкого есть, то сейчас сахар измерию, у него папа с диабетом 2 типа , у меня бабушка ,говорят обычно через поколение, так что у меня это первые звоночки,чтобы следила за питанием, теперь когда ем у меня не каллории ,а единицы сахара в глазах, поэтому фрукты ем в малом колличестве,я раньше так фрукты любила, а теперь очень аккуратно с ними ,овощи лопаю без ограничения, благо живу в Европе, тут овощей фруктов много и не дорого завозят. вот сладкого ограничила по минимума и не к главному приему пищи,а где то между едой пару конфеток с чаем, или кусочек с горьким шоколадом ,ну и то редко, чтобы от недостатка сладкого с ума не сойти,я же всю жизнь сластеной была, могла ничего не есть ,кроме сладкого и не толстеть. я вес набирать начала на приеме ок ,а потом как то себя запустила, благодаря первой б сбросила 5 кг, благодаря второй надеюсь еще на столько же )))а там уже топ модель буду у меня сейчас рост 180 вес 80 ,но это я уже 3-4 кг набрала и пузо приличное , малышка сказали уже около 430 граммов, но я мало в ее измерения верю, моя врач и Самуэлю 4500 пророчила, а он 4 кг родился, вот в больнице у нас очень точно измеряют, и врач который допплер делает тоже довольно таки точно ))) я у него даже просила прощитать ,какая окружность головы к родам будет,чтобы шампочку малышу правильную купить и знаешь он не ошибся сказал около 37 будет,такой он и родился.

 

 

п.с девочки кто в курсе, у кого эпизио было,реально на вторые роды без эпизион справится, не сделали ли там швы все еще более не эластичным ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать в подмывательное средство капать неск капель масла чайного дерева. Но это не лечение, а профилактика, т. е. применяется, когда молочница вылечена, с целью предотвращения рецидива

ой, спасибки! А накапать прямо в емкость со средством? Или каждый раз в отдельную порцию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С утра маму порадовали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, че то у меня ссылочка не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallisa, каждый раз отдельно капаю, выжимаю в ладошку средство и капаю масло. Только масло нужно качественное, недешевое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирча2908

У меня тоже не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите девочки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

У меня такие шевелюшки вечером перед сном обычно)

 

мама Кирюши и Андрюши

Красотень)))интересно что они там делают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я вас покидаю. У меня вчера случился выкидыш. Мои водянистые выделения оказались водами, это я поняла слишком поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, охренеть!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, Боже мой! У меня нет слов(((((( держитесь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571

О Боже...какой ужас!!! Крепись...дай Бог тебе сил пережить это...и сильно у тебя они подтекали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571,  ((( это ужасно... Сил Вам счас , побыстрее придти в себя найти причину, крепитесь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...