Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

9 дпо хгч 6,5

11 дпо хгч 34,9 эндометрия 9-14 мм

 

Врач говорит что замершая .Но у меня есть надежда малюсенькая

чтооо?какая замершая?отличный рост!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтооо?какая замершая?отличный рост!!!

Я уме сказала что у меня задержка :confusion: так бы меня не приняли . на 15 дпо как я ему сказала должно быть 160
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, тогда чего теряем надежду? :not know: Он говорит как есть, оперируя теми данными, что ему дали, для 15 дпо - замершая, а для настоящего срока - отличная, развивающая беременность. :yes: Обманывать нехорошо, если терпения не хватает, можно напроситься к врачу, но самому ему сразу сказать, так и так, терпения не хватило, вот всё как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас беда за бедой,девочки,пожалейте меня(((Авария машину в утиль дорогую,кредитну,въехали в дорогую вольву,должны им еще пол ляма,муж из-за аварии остался без работы(((сидим без денег.я взяла кредит ,потому что без машины никак((((А сегодня ночью кто-то проколол все шины и зеркала((это еще 10 тысяч.итого за несколько месяцев убытков почти полтора миллиона,все в кредитах и долгах......за квартиру даже платить нечем,муж без работы((((Что делать,одни долги...жить то как?беда за бедой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, а почему вы должны? каско же если кредитная машина? страховая же платить должна виновника дтп?

 

Селена1985, так всегда блин в жизни( все разом(((( бедняжечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, так а страховка ????? это раз. про утиль узнаю у мужа он с этим разбирается. вторая машина не застрахована. ????? и еще куча вопросов. нахрена опять брать кредит и машину дорогую. я конечно не знаю для чего вам машина может грузовая но по легковым подскажу запросто. по поводу мужа. почему он не работает. пусть поднимает попу и вперед. Слышать ничего не хочу что из за машины. у нас проблемы когда были муж даже чермед собирал и здавал. и вообще мне кажется вас прям одставляют конкретко и шины не просто так это. у меня муж бы уже с ббитой или с чем по круче в засаде сидел бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, муж пусть работу ищет скорее(( у нас тоже тяжелый финансовый период был 2 года, только на ноги встаем

 

Olga.R, врунишка блин))) я тоже так делаю всегда)))

 

отличный рост хгч! никакая не замершая ты чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня живот ноет ппц как . обычно безболезнено М приходят . а это до сих пор нет. и меня прям напрягает это. когда их ждать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня живот ноет ппц как . обычно безболезнено М приходят . а это до сих пор нет. и меня прям напрягает это. когда их ждать то

Может стресс ?? Тяжелое насила ? Перемена погоды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня живот ноет ппц как . обычно безболезнено М приходят . а это до сих пор нет. и меня прям напрягает это. когда их ждать то

может завтра послезавтра

у меня сегодня тоже ныть начал..кажется вот вот начнутся а все нет.уже жду их скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас беда за бедой,девочки,пожалейте меня(((Авария машину в утиль дорогую,кредитну,въехали в дорогую вольву,должны им еще пол ляма,муж из-за аварии остался без работы(((сидим без денег.я взяла кредит ,потому что без машины никак((((А сегодня ночью кто-то проколол все шины и зеркала((это еще 10 тысяч.итого за несколько месяцев убытков почти полтора миллиона,все в кредитах и долгах......за квартиру даже платить нечем,муж без работы((((Что делать,одни долги...жить то как?беда за бедой

Очень сочувствую, поддерживай мужа, ругаться, требовать, в данной ситуации, по себе знаю, бессмысленно. Долги, конечно, немалые, но вполне можно осилить, если поднапрячься. У нас сейчас тоже очень сложно в финансовом плане, я-добытчик, работаю на двух работах, думаю, придется еще подработку искать, еле наскребаем на ипотеку, платежи, продукты, нужно дочь еще в школу собрать. В общем, вы не одни с такой бедой, вы и дети живы-здоровы, а остальное решаемо.

 

Девочки у меня живот ноет ппц как . обычно безболезнено М приходят . а это до сих пор нет. и меня прям напрягает это. когда их ждать то

Я у прошлом годе накануне месячных сдуру одна выкопала и перетаскала картошку в огороде (поругались с мужем, а мы люди гордые), так болело, думала, рожаю, и лило как из ведра. Ты тоже упахалась по полной программе в последнее время- вот и последствия.Ну что поделать, зато мужу нос утерла какая ты супер-пупер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена,держись,мы тоже 3 года назад так попали,правда страховки все оплатили,мы оленя сбили на скорости 130 км,но пришлось брать кредит,чтобы выкупить аварийную машину,хоть за копейки ее продать и новую брать.Мужу без машины никак, 100 км до работы надо было ехать.Я как раз Б 3-М была,правда мы оба работали.Только год,как мы на ноги снова встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажете по прогестерону? Сдала кровь вчера. Сегодня пришел результат. Пить Дюф? В прошлую Б Дюф до 20 нед пила по 2 т/д.

Ссылки скрыты.

Или подождать? Самая первая Б закончилась ввыкидышем на 5 неделе, предположительно из-за недостатка прогика. Вторая Б на поддержке с 1 теста положительного. Как сейчас поступить не знаю. И на Дюф садиться не хочется, но и очкую

Изменено пользователем Викуш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,машина без каско ,там бу брали,не через салон ,с рук.Осаго не покрывает,муж признан виновником,у него что-то случилось ,я толком не разбираюсь,вообщем там что-то с полным приводом случилось, отказал передний редуктор.муж ,конечно,начал поиски работы,но с нормальной зп ничего нет,толи кризис виноват,не знаю,Тоесть только за 3 копейки в рабство,с зп 15-20 тысяч особо долги не отдашь....Машину взяли,потому как без нее никак,и детей то туда ,то сюда,и мужу ездить работы искать...ну и т.д.да и не думали,что с работой тяжко будет...его много кто переманивал и работ денежных предлагали,а сейчас не нужен он,оказался...выйдет он на работу тысяч за 20-так это понятно.Но долги такие что ойей.я выйти пока не могу,ребенок в сад не ходит еще,ему 2 года

 

и та,волва тоже без каско была

 

про утиль я написала образно,я имела ввиду,что она восстановлению не подлежит,там все подушки сработалиморды нет вообще.Тоесть ее,конечно ,можно восстановить морду все,но там и двигатель и все остальное,это тысяч 300,смысла нет,да и денег нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажете по прогестерону? Сдала кровь вчера. Сегодня пришел результат. Пить Дюф? В прошлую Б Дюф до 20 нед пила по 2 т/д.

Ссылки скрыты.

Или подождать? Самая первая Б закончилась ввыкидышем на 5 неделе, предположительно из-за недостатка прогика. Вторая Б на поддержке с 1 теста положительного. Как сейчас поступить не знаю. И на Дюф садиться не хочется, но и очкую

Поступай как знаешь, но я бы точно начала уже дюф

 

нет,машина без каско ,там бу брали,не через салон ,с рук.Осаго не покрывает,муж признан виновником,у него что-то случилось ,я толком не разбираюсь,вообщем там что-то с полным приводом случилось, отказал передний редуктор.муж ,конечно,начал поиски работы,но с нормальной зп ничего нет,толи кризис виноват,не знаю,Тоесть только за 3 копейки в рабство,с зп 15-20 тысяч особо долги не отдашь....Машину взяли,потому как без нее никак,и детей то туда ,то сюда,и мужу ездить работы искать...ну и т.д.да и не думали,что с работой тяжко будет...его много кто переманивал и работ денежных предлагали,а сейчас не нужен он,оказался...выйдет он на работу тысяч за 20-так это понятно.Но долги такие что ойей.я выйти пока не могу,ребенок в сад не ходит еще,ему 2 года

 

и та,волва тоже без каско была

 

про утиль я написала образно,я имела ввиду,что она восстановлению не подлежит,там все подушки сработалиморды нет вообще.Тоесть ее,конечно ,можно восстановить морду все,но там и двигатель и все остальное,это тысяч 300,смысла нет,да и денег нет

Как говорят, от тюрьмы и от сумы не зарекайся, с каждым могло случиться, я сама водитель, знаю. Тут только перетерпеть и переждать, все образуется, муж молодец, в панику не ударился, готов работать хоть за сколько. Все наладится, держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да он тоже хочет с битой сидеть,только толку врятли эти люди вернуться опять,они ж не дураки....знали бы кто проколол и сломал-убил бы он.а ,забыла,фары еще поколотили.Прям руки опускаются,я не знаю,что ж такое,не знаешь,что следующий день тебе готовит,и куда уж хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажете по прогестерону? Сдала кровь вчера. Сегодня пришел результат. Пить Дюф? В прошлую Б Дюф до 20 нед пила по 2 т/д.

Ссылки скрыты.

Или подождать? Самая первая Б закончилась ввыкидышем на 5 неделе, предположительно из-за недостатка прогика. Вторая Б на поддержке с 1 теста положительного. Как сейчас поступить не знаю. И на Дюф садиться не хочется, но и очкую

я бы подключила дюфастон.рисковать бы не стала.результат то ниже нормы

да и прог он такой сегодня хороший завтра нет.а с дюфом спокойнее имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена,у вас садики со скольки? Ясельной группы нет? Моя козявочка пошла в сад в 1,5 годика,до этого у гос.няни была (это тоже типа садика,где одновременно мах.5 деток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, так мать созванилась с мужем. вопрос кто вас обязал это раз. второй вопрос у вас суд был??? как я поняла офиц муж не работает???.

Короче смотри у вас должен был быть суд и вам должны были расчитать ежемесяч платежи. сразу брать кредит и выплатить полную сумму это бред так как вас просто наипали. чет еще забыла попозже еще раз звякну. а и машины вы должны были и его и свою забрать раз не подлежит восстановлению и вас выплачивать заставили. чет на запчасти бы пошло. а кузов в чермед опять какая то копеечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Всех Беременюшек поздравляю а у кого не получилось не прекращайте надеяться. Я вас тоже покидаю БТ рухнула ниже плинтуса. жду М.

 

даже поплакать не могу ни муж ни мама не поймут. Да и Кирюшу сегодня привозим

Ооочень жаль что ты апрклят покидаешь. Дай Бог чтоб очень очень скоро твой мклыш пришел к тебе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, всему свое время. значит пока не надо . отошла немного М нет до сих пор. вставила сегодня свечку папаверина из за болей. все прошло. купила еще 2 бишура завтра мочкану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто не дождалсяв в этом цикле // Вы переходите дальше в майчата и т.д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я работаю на полставки с 9 мес Даниных, да, копейки конечно, больше 20 т зп не получается, но тем не менее,благодаря этим копейкам мы потихоньку из попки вылезли денежной, муж тогда тоже работу не могу найти почти полгода, все наладится поверь, только время потребуется. держитесь, сама знаю как это тяжело с кредитами и долгами и с малышом...

 

Lara♥, я да, пойду в майчате, причем сразу как откроют группу) я уверена, что пролет в этом цикле

 

Селена1985, мы с мужем по очереди работали 2\2,и Даня на гв полном был в 9 мес еще, ох тяжело было...

 

РомашкаБелая, в майчата то идем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я работаю на полставки с 9 мес Даниных, да, копейки конечно, больше 20 т зп не получается, но тем не менее,благодаря этим копейкам мы потихоньку из попки вылезли денежной, муж тогда тоже работу не могу найти почти полгода, все наладится поверь, только время потребуется. держитесь, сама знаю как это тяжело с кредитами и долгами и с малышом...

 

Lara♥, я да, пойду в майчате, причем сразу как откроют группу) я уверена, что пролет в этом цикле

 

Селена1985, мы с мужем по очереди работали 2\2,и Даня на гв полном был в 9 мес еще, ох тяжело было...

 

РомашкаБелая, в майчата то идем?

понятно.я с вами)так веселее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥

Я в ноябрятах была, потом декабрята, в январятах читала. А к февралятам уже не пошла. Нафиг думаю душу травить. А оно вот как...меня апрель ждал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...