Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Ирина2571, сил вам пережить это!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Мне казалось, что выделения стали чуть сильнее чем обычно. Живот не болел. А вечером резко подскочила температура и я сразу скорую вызвала. А на осмотре уже всё шло полным ходом, шейка открылась моментально, буквально за час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571,  у меня шок! Держись, поскорее все это пережить! Слов нет прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571

Капец((( а в течение дня какие выделения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, у меня так девочка знакомая,правда в 22 нед, потеряла малыша, он у нее еще 10 дней прожил. Крепись

 

★Васинка★, там вода должна быть, или зеленая или с кровью, может и прозрачные

 

Мне сегодня приснился сон,вся прокладка в крови и из меня все текло и текло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Я понимаю, я про количество хотела узнать..в течение дня такое же количество было как и утром...или нет...я почитала про свои выделения, все пишут, что если есть в поддержке утрик вагинально,то 100% водянистые идут, а потом уже утрик выходит...и у всех как одной паника была...у меня утром если не вовремя пойду по маленькому,то идут выделения...в течение дня ттт как обычно...короче не знаю..щас я еще больше париться буду..печально это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, очень сожалею, сил тебе это пережить!!!((((((((((((

Я в шоке...

 

Пошла я за тестом, теперь не успокоюсь, пока не сделаю, выделений много жидких.

Здоровья нам всем и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

У нас не продаются такие тесты((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, закажи себе прокладок на подтекание. У меня когда со старшим отходили воды, то при резком движении или например наклоне вытекало по немногу, я признаюсь,думала не держание и ходила так до вечера,пока пузырь не лопнул

 

Svetofor

У нас не продаются такие тесты((((

какие тебе надо? Я могу если что выслать? Или посмотри где дешевле. А вообще в каждом роддоме они должны быть, если есть хоть малейшие сомнения еду в роддом и проси чтобы сделали тест

 

Девочки так грустно сегодня, прям в душу запало (((это моя третья нормальная беременность и в каждой теме в которых я состояла, всегда кто то да терял малыша примерно на сроке 18-23 нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, бедная девочка. Ириш, Держись... пусть в твоей жизни это будет последнее трагическое происшествие, никогда больше ужасного не происходит! Я прям так расстроилась... думала, что самое опасное у нас у всех уже позади(((

Изменено пользователем kalinina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

У нас в Рб я вобще не нашла таких тестов((( как совок какойто, а не старна 21ого века...я сколько у вас они стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, ужас, вот это новости! Крепись малыш, сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у меня есть знакомые с эпизио в первых родах и без во вторых, а есть когда и второй раз оно было.

 

Ирина2571, сочувствую, держись! Сил тебе пережить это и скорейшего восстановления..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, у меня вчера такие шевелюшки после вишнего сока были, видимо оценил :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, бегло пробежала идет,от 480 р фраутест

 

Как я хочу плова с томатным соком))) жду когда старший проснется и можно начать готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, как же все моментально......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила фраутест (485 руб), налепила прокладку, пойду с дочерью погуляю, потом отпишусь. Тест конечно может дать ложноположительный результат, так как на кислотность ориентирован((( То есть если у меня вагиноз, который вряд ли куда-то делся, то pH будет больше 6,5 и тест покажет полож результат. Но попробовать все равно стоит.

 

У меня улеглось немного, но все равно страшно это так, на таком сроке((((

 

Ирин, еще раз сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, спасибо, я просто вчера тут не появлялась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, вот! томатный сок! а я все думаю: что же мне сейчас очень хочется?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, сок в плов добавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Про фрау отзывы отстой в нэте...omnisure вроде так пишется..про него самые лучшие...99% точности..блин, что за страна у нас!?( я в шоке( странно что тесты на овуляцию есть в начличии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571,  крепитесь!!! Очень жаль, что так произошло. Поскорее вам это пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571, не знаю как выразить свои соболезнования, какая беда. Пусть Боженька дает силы пережить это и больше никогда чтобы ты не знала горя потери..... держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, нет,плов заливаю соком, еще можно сладким чаем или салатик из помидор с репчатым луком. У меня мама узбечка поэтому я переняли все их повадки))

 

★Васинка★, поищи на заказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2571,  примите мои соболезнования, очень очень жаль, поправляйтесь по -скорее! Как же так, все так быстро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...