Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

kalinina, я фигею...каждый третий говорит, что пол меняется :D раньше не думала, что такое возможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina,  Поздравляю с хорошим скринингом и сыночком!!!

 

★Васинка★, я ж ходила на внеплановые узи, то из-за плохого скнининга крови в 15 недель, потом на узи шейки в 17,3 недель, там тоже пол посмотрели, говорили - девочка, но не точно.! А я ведь по всем гадальным таблицам себе девочку высмотрела, по которым у меня все дети сошлись

 

А сегодня узистка говорит: ноги развинул будто специально - смотрите, хватит меня уже девочкой обзывать)))

Теперь я стала переживать, а вдруг у меня не девочка. Я уже настроилась на дочку и вещи девчачие покупаю. А муж как счастлив.

Но вроде аппарат хороший и узист не сомневаясь сказала, даже показала мне, правда я не чего не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слава богу сомнений у врачей не было по полу, надеюсь не поменяется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показали и я своими глазами увидела, что ничего между ног нет :D Думаю, если врач на таком сроке не сомневался, то бояться нечего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

Я вот уже на сыночка настроилась))) но это было в 12 недель..все остальное время прятал попу ))) так прижимал ее к стенее матки, что было не докапаться к ней))) стисняша моя))) быстрее бы на узи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★

У меня так доча делала) обычно девочки стесняются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок, мы все ждем хвасталки покупок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,

вот и я слышала, что девочки прячат достоинство) в общем ждём с нетерпением пятницу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок,

вот и я слышала, что девочки прячат достоинство) в общем ждём с нетерпением пятницу!)

наш парень на втором скрине долько свои причандалы и показывал)))) личко прятал, а хозяйство нате вам!)))) ни разу не стеснялся)))в 14 тоже показал что он мальчик))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

После всех высказываний знакомых и коллег(не считая сказ мужа об остром животе) у меня закралась мысль о доче) но лишь бы был ребетенок здоровым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, мне тоже было и есть все равно, ребеночек первый, долгожданный, мне самое главное с моей плацентой его подольше поносить, и чтобы здоровенький родился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки , мне каждый раз врачи с уверенностью 90% пол называли , в 12 недель мальчик , потом до 20 недель - девочка , и что самое удивительное все были очень уверенны в своем "диагнозе" . но в 20 недель , когда мне на экране показали все причиндалы , даже я поняла , что это 100% мальчик . и на последнем анатомическим УЗИ даже муж увидел... , радости предела не было ))))

 

Я всегда мечтала о первом ребенке мальчике )))) потом бы девочку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам можно сейчас ношпу или свечи с поповерином? Что то живот и поясница прилично ноют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, ох как это все волнительно,когда малыш первый и тем более такой долгожданный. Не переживай.все будет отлично.я помню когда родила первенца во мне как щелчок был,мигом материнский инстинкт проснулся и я сразу откуда то узнала как к груди прикладывать, как подумывать и самое главное что хочет мой ребенок, когда плачет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА

Я только ими до сих пор и спасаюсь. Ношпу до 2-3 в день можно и 2 свечки папаверина в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, пока тревог больше чем радости...переживаю по поводу и без него....если бы могла, жила бы в репро клинике под кабинетом профессора все 40 недель, только бы все было хорошо... а там после рождения страхи о ребенке будут.... нет покоя моим нервам, та и я думаю не только моим, мамы они наверное все такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Это все от того, что очень долгожданный ребенок...у меня тоже самое...даже страшно от того,что все хорошо...все время боишься,а вдруг чтото не заметили...пропустили...прислушиваешься к себе..я думаю, что уткого есть дети,намного проще морально...а мы как на параховой бочке...я все жду время, когда я хоть немного расслаблюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  привет) вы такие уже большие - 24 недели аж! А пдр на 28 марта? Думаешь переходишь?)

 

Soir de Lune,  с хорошими новостями! Ой какой большой мальчишка, уже 30 см. Как быстро время летит.

 

мама Кирюши и Андрюши,  я в восторге от твоего рукоделия! Умница!

 

А я завтра на приём к гинекологу. Трясусь как осиновый лист. Прибавка 2 кг за 3 недели (обычно 1,2кг), и то если за сегодняшнюю пиццу не прибавится. Гинеколог прибьёт за такую прибавку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  ну вот, слава богу, хорошие новости))) Насколько низкое железо у тебя?

 

Не знаю девочки насчет долгожданный ребенок или сюрпризный, но все матери переживают. Просто если человек сам по себе паникёр, беременность его фобии только приумножит. Тут у многих проблем со здоровьем выше крыше, зачать это пол дела, ещё выносить надо.

 

Девочки, как часто кто ощущает тренировочные схватки? Что-то часто у меня они, за сегодня уже раз 8 насчитала. В первую бывало изредка(((

 

 

Счастливый карапуз,  а с начала беременности сколько набрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  извиняюсь за вопрос, как они чувствуются? На что похоже...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, а как чувствуются тренировочные схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune,  у нас тоже ПДР на 6е апреля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1,  ох.. Живот в тонус приходит и потом быстро отпускает. Напряженный живот, легкое потягивание. Если рукой пощупать, то сразу видно, что матка в напряжении твердеет.

 

При нормальном состоянии живот не чувствуешь, шевеления если только. А тут будто весь живот особенно них схватывает камнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...