Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Svetofor, у меня вроде не наблюдается периодического особенного каменения живота. Такое ощущение, что он у меня всегда твердый)))))) (ну, то есть в смысле не такой мягкий как не в беременность :sorry: )

 

Девочки, не помню как было в первую Б, но сейчас наткнулась на фразу "Сперма после эякуляции в вашем в?@#$%& может размягчить и расширить шейку матки, а также подготовит тело к родам". И возник вопрос - а можно ли заниматься незащищенным сексом? Или лучше ППА?

 

Svetofor, очень красивая ёлочка! Я тоже уже хочу поставить. А мы вечером вышли гулять с дитем, пока ветер стих. Сказка а не погода!

вот это мне кажется страшилка интернетовская только :malicious: люди наоборот в беременность расслабляются и не предохраняются

 

Svetofor, надо тоже свою наряжать уже, настроение делать! у вас очень уютненько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  мы просто не паримся и муж кайфует наконец то)))) и тут я задумалась, а вдруг...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый карапуз,  спасибо)) Вообще насчет размягчения шейки правда, но я думаю это ближе к родам начнет действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, я с младшим капалась, очень помогли капельницы,с 69 до 89 подняли гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕСЯ-МАМА,  привет) вы такие уже большие - 24 недели аж! А пдр на 28 марта? Думаешь переходишь?)

 

Soir de Lune,  с хорошими новостями! Ой какой большой мальчишка, уже 30 см. Как быстро время летит.

 

мама Кирюши и Андрюши,  я в восторге от твоего рукоделия! Умница!

 

А я завтра на приём к гинекологу. Трясусь как осиновый лист. Прибавка 2 кг за 3 недели (обычно 1,2кг), и то если за сегодняшнюю пиццу не прибавится. Гинеколог прибьёт за такую прибавку.

У меня последняя прибавка 2 кг за 2 недели. Врач тока поулыбалась, поржали с ней, сказала что пока норма. Сейчас стандарты изменились и это считается вариантом нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor

Ну называй это как хочешь...я больше врачу верю..тр что ты описываешь и у меня есть...но никто это трениками не называл...

 

Svetofor

Красавица))) у нас тоже с воскресенья стоит))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~,  моя меня и за 1,200 если не ругает, то неодобрительно качает головой. А уж за 2 кг. Ох. Поехала сдаваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как мне п рибавку считать? От какого веса? До протокола я весила 49кг. Самый минимальный вес в 6 недель был 43кг. На учет в 11 недель стала 46кг. Щас в 20 недель вешу 50.5кг. Как считать прибавку? Сколько я набрала?

 

Прям задачка по математике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  я думаю , ты набрала 1,5 кг ...))) Еще мне кажется , что у тебя будет девочка ... Не знаю почему сейчас я так подумала )))

 

Я до Б была 53 кг, сейчас 57,7 кг. Меня по началу ругали, что мало набирала, а тут вас читаю и решила , что наверное уже много набрала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Ахах))) я уже вобще не знаю кто тама сидит))))на работе долго не видили, так сказали,что я изменилась...могу потом скинуть фото до Б и щас...скажите поменялась ли я на самом деле) сказали именно лицо поменялось и манеры поменялись...короче я уже жду скорее скорее пятницу....аж внутри чтото колотиться как подумаю...как перед свадьбой..или утренником в детстве...)

 

Anita1

А гиня моя будет наверное от 46 кг считать...тогда 4.5кг+...а на самом деле 1.5+..норм) я в нете почитала, что с моим средним набором я до 58 наберу..проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, у нас считают прибавку от веса с которым ты стала на учет

 

я начала отекать.кольца сняла(((ноги вроде еще в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Svetofor У меня не было тренировочных схваток ни в первую Б, ни сейчас... Может поэтому так тяжело роды прошли... Тоже читала, что треники это даже хорошо... так матка готовится к родам..

 

А меня отеки задолбали... за одни день прибавка +1 кг.. надо, наверно, полностью убрать соленое... и диету пособлюдать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  я когда лежу , у меня ноги болят , прям снять их хочется )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У меня тоже не было тренировочных схваток и при этом очень слабая родовая деятельность в родах. Может в этом что то и есть. А ещё говорят, что постоянное расслабление матки лекарствами во время беременности тоже плохо влияет на последующие роды, т.к. матка мышца и она должна напрягаться.

 

Я тоже елку хочу уже, но решили ставить 17-18 декабря.

 

У меня прибавка 3 кг. Мама моя бурчит, что мало. Как по мне то самый как раз :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, С начала беременности уже +10 кг ровно

И у меня 10 :anger::this_1:

 

Схваток тренировочных нет и не было с первым, родовая деятельность обычная

 

Мы ёлку ставим всегда за день два до НГ! В этом году может мишуру какую пораньше повешу :girl_cool:

 

Прошлую неделю не работала - КАЙФ :kulachki: скорее бы уже в декрет. Макс сильно болел :( Лечила дома мальчика своего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, уже +10????))) что вы такого едите?

 

Мой старшенький заболел ((( так жалко его,кашляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, ОРВИ у сына было? Пусть не болеет! Мой вот завтра в сад идёт первый день после болезни.

 

мама Кирюши и Андрюши, Кирюше выздоравливать побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)) а я взяла отпуск на неделю...кайф)) буду теперь так делать, неделю работаю, неделю дома, так как весь отпуск нужно выбрать до декрета) и так намного легче будет, а то тот бешеный ритм уже не для меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавку считают от последнего веса на последней явке.

Я была 63 с чем то там. Через 2 недели пришла - 65 с копейками. Вот считают 2 кг, те по 1 кг в неделю.

Это делается, чтобы отследить большой скачок в весе, чтобы не пропустить отеки и прочие патологии при беременности.

А общая прибавка, как я поняла для моего врача не важна вообще. Главное чтобы резких скачков в вксе не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я думаю девочки спрашивают про общую прибавку за время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я думаю девочки спрашивают про общую прибавку за время беременности

Общую мне кажется вообще элементарно посчитать. От веса двух полосок и до настоящего момента - это и есть прибавка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, у меня зверский аппетит :malicious: Ем много и почти ни в чем себе не отказываю :confusion:

Наслаждаюсь. Знаю, что после родов есть буду не так и похудею...

Ksu.zolotce, не знаю толком, что у нас было. Температура 38,6 сбивала нурофеном. Врач сказала, что ангина - прописала анибиотики :( На следующий день у него начинается жуткий кашель. Пошли к врачу - говорит обструкция. Ингаляции беродуалом и лазолваном. Они сразу помогли...

Как вы думаете/знаете может ли быть при ангине обструкция!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на последнем приеме прибавка была 1,8 кг за три недели. Врач вообще ниче не сказала, а за всю беременность было 53 сейчас 57,5.

 

gunia, с мальчишечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Вчера ездили на 2 скрининг.

По узи у нас 20 нед 2 дня.по М-как на линеечке.

У нас мальчик!))весит 350 гр

Положение-поперечное.

Все так же низкая плацента.Узист говорит,должна к 33-35 нед .подняться.

Плацента по задней стенке .

****

Выявили у меня гмперплазию плаценты((Это утолщение плаценты-она у меня как должна быть на 30 неделе..Степень ее зрелости 1.

Это врач говорит-не есть хорошо.

Спрашивает ,может я болела орви иои герпесом или какая то инфекция была.

Но я ттт ничем таким не болела..От чего она утолстилась..хз

Сделали доплерографию -все норм .

Но нужно время от времени мониторить.

Девочки,у кого такое было?Как лечили?

Очень переживаю..завтра пойду к Г и к терапевту.

*****

Сдала вчера оак.

Опяьь гемоглобин обвалился..сейчас 100.

Но он такой на протяжении всей Б.90-100..один раз был 110.

И это при том,что с октября пью гинотардиферон.

Каждый день трескпю и хурму

И яблоки,и гречку.Гранат 1 через день

Грешу-что мяса не ем и печенки-буду начинать через силу есть.

Моя Г говорит.что 100 это норма для беременных.

Терапевт говорит.у меня анемия..

Вот думаю,может из за такого гемоглобина проблеиы с плацентой..

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...