Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Девушки , вопрос на засыпку. У вас в России точно дюфастон без рецепта в свободной продаже продается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara♥

Я в ноябрятах была, потом декабрята, в январятах читала. А к февралятам уже не пошла. Нафиг думаю душу травить. А оно вот как...меня апрель ждал)))

я в декабрятах тоже была.думала там и останусь но увы..

ну ничего идем дальше.наши малыши наверное летом хотят родится)

 

Девушки , вопрос на засыпку. У вас в России точно дюфастон без рецепта в свободной продаже продается ?

да без рецепта точно.но иногда спрашивают это Вас врач прописал.я говорю ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, идем так то я уже чемоданы собрала :D :D :D как ток домик откроиться туда рыпнусь. но М нет так что у меня западение пока не припрутся :D :D :D :D :D

 

Olga.R, ага 2 раза покупала и один раз муж вообще ни че не спрашивали

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, а ты че в майчата намылилась то у тя до задержки еще как до китая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,суд был по суду сумму и назначили+еще 7 проц государству ,судебные приставы этим занимаются.свою машину он забрал,ту Вольво нет,тот мужчина проходил экспрертизы,и свою он не мог делать до суда,но она была у него.это же его машина...

 

да ,я ,кстати об этом не думла спасибо за совет,может правда график 2 через 2 найти...чтоб и я и он работали...В садик у нас очередь,ясельных групп на город почти нет,а так берут тех,кому на 1 сентября есть 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

р

а независимую экспертизу делали. должны би оценить ту машину которую вы не можете забрать и из той суммы которую вам назначили сумму битой должны вычесть были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки я точно еду в майчата с новым циклом меня на этот раз успешным :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, у меня О была когда мужа не было в городе, с чего то вдруг ранняя, поэтому я знаю точно, что ничего не получилось в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки. Или я себя накручиваю или у меня 2 день токсикоз 4 утра бушует

 

если разница? нижний сегодня делала

3j9MGs1zrTw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тотвысохший -а этот нет...вроде ярче но подожди пока оба высохнут.насчет экспертизы-делали.причем не один раз.муж сказал,машина эта при прдаже покроет услуги адвоката..И я девочки,иду тоже в майчата.БТ (базальная температура) так и не поднялась.Видимо,яйцеклетка нежизнеспособна была

 

через неделю новый цикл.если конечно он будет...с моим тончайшим эндометрием...прошлый цикл вызывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки я точно еду в майчата с новым циклом меня на этот раз успешным :D

С новым циклом!

а у меня тишина.только температура растет.девочки не знаете с чем это может быть связанно?

уже хочу чтоб поскорее пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да с новым циклом!Ромашка!

 

я уже не знаю--может и не стоит планировать.столько финансовых проблем.и со здоровьем после апрельской зб.может и не стоит пока пытаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да с новым циклом!Ромашка!

 

я уже не знаю--может и не стоит планировать.столько финансовых проблем.и со здоровьем после апрельской зб.может и не стоит пока пытаться

и сколько планируете ,если не секрет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в апреле была чистка.после этого проблемы начались по женски.врачи считают чьл теперь я не смогу забеременеть...тончайший эндлметрий на протяжении всего цикла и недостаточность второй фазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в апреле была чистка.после этого проблемы начались по женски.врачи считают чьл теперь я не смогу забеременеть...тончайший эндлметрий на протяжении всего цикла и недостаточность второй фазы

похади на пиявки . Мне помогло . Вроде помогло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, да фиг его с той машиной! Это метал, главное все живы и здоровы. Никому не надо в больницу мотаться, Или того хуже... И кормилец твой. с руками ногами... Мы тоже в ДТП попали.. когда я беременна была. Мне как раз на учет становиться надо было.. чудом не убило..

РомашкаБелая, с новым циклом тебя! :flower: :flower: :flower:

 

У меня тоже живот болит... сегодня\завтра М придут.. но в майчата с вами уже не пойду.. у мужа отпуск будет... не до БП... :erotic_44: Может под конец вернусь.. с :tectik: билетиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,удачного цикла!

Чиффа, все получится,тем более у мужа отпуск!

Ольга,ярче!у меня токс никогда так рано не начинался,недели с 7-й только

Селена,@@@@@@@@@@ на новый цикл.Сегодня есть проблемы, завтра нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, у меня до задержки и тошнило и болело все подряд...может это психологическое или организм перестраивается. Но сейчас тишина. Сейчас болит сильно грудь и голова периодами...(но это моя вечная проблема).

Lara♥, пусть растет)) может куда надо вырастет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R, у меня до задержки и тошнило и болело все подряд...может это психологическое или организм перестраивается. Но сейчас тишина. Сейчас болит сильно грудь и голова периодами...(но это моя вечная проблема).

Lara♥, пусть растет)) может куда надо вырастет :D

ага.уже надежд нет.но тест все таки сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, даа,главное все живы

 

Ромашка,удачного цикла!

Чиффа, все получится,тем более у мужа отпуск!

Ольга,ярче!у меня токс никогда так рано не начинался,недели с 7-й только

Селена,@@@@@@@@@@ на новый цикл.Сегодня есть проблемы, завтра нет.

спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям, я к вам.

Ничего не читала пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka,приветик!добро пожаловать☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет у меня ненормальные М какие то мазня идет как я устала от этого всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,может быть ты все таки Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Espe13, нет- точно нет. я утром тест делала кристальный . жду когда разойдуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашкаБелая, не грусти. У меня тоже новый цикл. Будем вместе в майчатах гадать :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...