Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

Эх, я бы с удовольствием посидела подольше в декрете :mama: Но выйду ровно в 1,5, когда перестанут платить пособие :anger: У меня и мама и свекровь пенсионерки, с удовольствием сидят

как тебе везет,я же рассказывала свекровь и 2Х дней не выдержала и уехала, ну не может она с внуками сидеть, мои родители работают еще, поэтому положиться совсем не на кого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не смогу столько дома с ребенком. Дети это конечно хорошо, но я не из тех мам, которые круглыми сутками занимаются только детьми и бытом. Я устаю от этого.

Аналогично. Но с двумя не представляю пока как это будет. Именно тяжело с тем, что некому сидеть во время болезни (бабушка максимум на 1-2 дня). Надеюсь, когда придет время, мы найдем выход.))

 

iolka2007, пересдай пока анализ и не нервничай. Насколько повышен белок? Давление в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня знакомая с БП из июнят 2013 с 3! детьми так раскрутилась с тортами!!! Я ота нее в шоке! Нереальную красоту печет ;)

я думаю без помощников вряд-ли бы она раскрутилась так. Я тут вчера пишу пекла, так они меня окружили с 2Х сторон, один с одной колбасу тащит, второй руками в соусе возникает и кричит помой мне руки))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

частный мы не потянем у нас 40 тр стоит

Ого :( У нас в четыре раза дешевле. Мы правда в пригороде живем и в садиках не киевские цены, хотя и в Киеве дешевле тоже. В садик ехать 15 минут на машине. В принципе можно было бы с осени и в государственный отдать (плюс в том, что он намного ближе), но я пока не хочу. Посмотрю, как буду его возить с малышкой, если очень неудобно, то со следующей осени переведем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  по телефону не сказали результат. Единственное что врач сказала, я думаю это погрешность. Может тогда и результат маленький. Я вот на кануне ела соленые огурцы, может из за них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вчера пишу пекла, так они меня окружили с 2Х сторон, один с одной колбасу тащит, второй руками в соусе возникает и кричит помой мне руки))

Ага, ага, не представляю, как с детьми торты печь. Разве что ночью. У нас сейчас период, когда во всем помогать хочет, поэтому при любой готовке сын и солит, и мешает, и т.д.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~

Вот я оч надеюсь, что меня после переклинет и я не буду настолько панически неуровновешшеной как шас...

 

iolka2007

Если есть белок, значит есть глето воасполительный..у меня было совсем чуток в моче вщяли в больнице на бак.пасев и стерильность и там было много бактерий...но мне низ после ткалета болел. И еще лейкоцвты повышены немного были, после курса а.б.в 6 недель все ттт ушло. Это не всегда так, может и ошиблись...пересдашь и потом посмотришь. Может и о еды такое быть слишком острой,кислой,соленой. Я уже стараюсь пресное перед сдачей есть.

 

И тадаааааам)))) мой последний рабочий день позади))))) с завтра я в отпуске 59 дней))))ууууррррааа))))) и завтра скрин...ббббрррр...как обычно мозг уже начал переживать..

У нас погода жесть(((( дождь и мороз...на улице каток((( я в таком напряге доскользила до дома, весь живот каменный был...заскользила в аптеку по пути,купила магвит, буду пить, ато без него совсем не оч в животе..завтра в Минск ехать, так страшно...опасная дорога, скользота...буду час в напряге ехать...дай Бог все хорошо будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я оч надеюсь, что меня после переклинет и я не буду настолько панически неуровновешшеной как шас...

Для этого надо знать чего стОит бояться, а чего нет. Пока у тебя есть свободное время, изучай, читай книги про малышей.

Если есть белок, значит есть глето воасполительный.

Это еще ничего не значит. Белок сдается в динамике, потому что бывают незначительные повышения, единоразовые, что очень характерно для беременных. Может быть банально неправильно, нестерильно сдан анализ. Поэтому прежде чем паниковать и пить лекарства, нужно пересдать анализ и для профилактики попить регулярно клюкву.

 

iolka2007, не знаю может ли быть из-за огурцов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, нее ночью готовить это не мой вариант((если я не буду спать, то совсем уйду в депрессию, а детям думаю мама уровновешашая нужна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я тоже без сна убить кого-то готова))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю без помощников вряд-ли бы она раскрутилась так. Я тут вчера пишу пекла, так они меня окружили с 2Х сторон, один с одной колбасу тащит, второй руками в соусе возникает и кричит помой мне руки))

:D :D :D :D Представила

★Васинка★, поздравляю с отпуском :flower: Наслаждайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka,

спасибочки))))) будем отдыхать и набираться сил)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, почитала я тебя, поржала по-доброму, представив эту картину маслом))) потом вспомнила, что хочу погодок двоих и чёт уже и не знаю :D Но мне деваться некуда, если делать перерыв большой между детьми, но уже возраст поджимать будет.

 

iolka2007, в идеале за пару дней не есть соленостей, копченостей и иже с ними, отражается на моче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor,  ясно. Спасибо. Теперь буду следить, что есть перед сдачей анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я против садов как таковых до 5 лет, не нравится мне подход в наших садах. У нас в городе альтернативы гос садам мало, поэтому пока не знаю, как поступим, у нас вариантов много, с кем оставлять. НО, будешь оставлять с бабушками - потом хрен претензии предъявишь))), няню тоже найти проблема и с доверием у меня плохо))

 

~Belka~, быть ехидной в меру полезно для всех членов семьи :malicious: А с сильно озабоченными мамочками очень сложно общаться, когда ребенок вступает в коллективы и нужно решать общие вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь оставлять с бабушками - потом хрен претензии предъявишь)))

100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, знаешь когда Кириллу было 2,6 и Андрей только родился я горя незнала, до года 1,5 точно мы жили спокойно, но вот с 2,5 Андрея стал ад для меня,во первых мы без сада оказались, переехали в попу мира, где по близости нет даже нормального продуктового магазина (я езжу в ленту на 2Х транспортах чтобы все сразу купить), и я сейчас понимаю что, чем старше детки, тем с ними сложнее. И я не понимаю когда говорят самые сложные это первые 3 месяца, Никита самое сложное начинается с 2,5 лет)) и когда это закончится не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши

Понимаешь, все летки разные...я по подругам и сестрам вижу это..одним тяжело даются первые месяцы, а потом к ак по маслу...как будто маиь многодетная, асе успевают, никаких проблем,истерик...а у некоторых с самого начала трындец и детям уже по полтора года, а легче не становится...третьи говорят, что вобще сложности не увидели,тк были готовы по рассказам мам других е трэшу...и уже года два ждут этого трэша, а он не наступает...в общем это все индивидуально...я даже загадывать не хочу что да как будет, тк не знаю каким малыш будет...но я накопила кучу рассказов подруг о трэшах...уже готова морально ходить немытой, небритой,с грязной головой и в неопрятной одежде с отрыжками)))) ну и пусть...зато любимый малыш будет)) самый долгожданный))) я даже уже почти готова к бессонным ночам...хотя спать люблю...но шас у меня какаято фигня бессоница..среди ночи проснусь как дура и лежу...думу думаю...утром как разбитое корыто...но уже легче после таких ночей...сначала умирала от недосыпа...а шас ттт более менее...спмотри,до родов привыкну не спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, когда один ребенок -это вообще праздник))) я с одним летала отдыхать одна и везде мы всегда бывали, с двумя я уже это себе позволить не особо могу, а с тремя так я застрелить вообще)) для меня например с двумя спуститься в метро по эксколатору вообще убийство. Мы уже пару раз чуть не падали,так как я детей держи за руки,а сама не держусь. Поход с ними в магазин тоже катастрофа им вечно что то надо, младший так вообще пока своего не добьется рот не закроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  все правильно, чем старше, тем сложнее. Пока осознанный возраст не наступит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, сестра по счастью - это я))))))) раньше спокойняк была, вообще все пофиг, щас считаю дни. Стараюсь не читать всякие нехорошие случаи. И еще я идеалистка ужасная, хочу, чтоб все на "пятерку" было и никак иначе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, пока не могу печь, мы переехали и до сих пор не купили кухню и нормальную духовку. У нас сейчас дома походный вариант)) а в такой духовке не возможно печь. Да и с 2 мя детьми признаюсь очень сложно чем то заниматься, вот как сядешь например шить так им вечно что то надо,вечно что то сломают,подерутся, комнату свою разнесут)))

Слушай, все реально при желании. Она тоже с двумя детьми и печет вообще на одной мультиварке. Вот недавно только вторую купила. И дети у нее младше твоих)))

 

На счет сада. У нас да - в разы дешевле.

Хоть в этом спасибо вонючему челябинску.

Мы 11-12 в месяц платили.

 

На счет садов и бабушек - ну нах.

Мои вроди с виду адекватные, но я не перевариваю обоих.

Поэтому сад - это мое все!!! Я да мать ехидна. Все отдам лишь бы в сад ходил ребенок. Ибо там коллектив, развитие и никаких претензий, что я такая разэтакая не одела носочки и недожарила котлеты.

 

А на счет ехидны - мое наплевательское отношение еще все таки имеет границы.

Сестра у меня вообще не парится, сопли - вали в сад. Носится где то - ну и фиг с ними - че то случится придут.

На др их недавно звала, мой был с аденовирусом. Предупредила говорю вдруг твои тоже заболеют. На что получила ответ - не от твоего так в саду заболеют. Какая разница где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,

Понимаешь, все летки разные...я по подругам и сестрам вижу это..одним тяжело даются первые месяцы, а потом к ак по маслу...как будто маиь многодетная, асе успевают, никаких проблем,истерик...а у некоторых с самого начала трындец и детям уже по полтора года, а легче не становится...третьи говорят, что вобще сложности не увидели,тк были готовы по рассказам мам других е трэшу...и уже года два ждут этого трэша, а он не наступает...в общем это все индивидуально...я даже загадывать не хочу что да как будет, тк не знаю каким малыш будет...но я накопила кучу рассказов подруг о трэшах...уже готова морально ходить немытой, небритой,с грязной головой и в неопрятной одежде с отрыжками)))) ну и пусть...зато любимый малыш будет)) самый долгожданный))) я даже уже почти готова к бессонным ночам...хотя спать люблю...но шас у меня какаято фигня бессоница..среди ночи проснусь как дура и лежу...думу думаю...утром как разбитое корыто...но уже легче после таких ночей...сначала умирала от недосыпа...а шас ттт более менее...спмотри,до родов привыкну не спать)))

говорят так организм готовится к рождению малыша,я раньше спала крепче,а теперь каждый пук слышу)) и вообще привыкла спат просыпаясь пару раз за ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//

Воьи я так же, в тубз гоняет снова...пожила недели две без пописов частых...малыш когда внизу капошиться я вобще часто бегаю...+кишки щас вздуты,бурчат...наелась квашенки(((так щас еще и колики...в общем за ночь могу раза 3 точно сходить...особенно до часов 3...потом сплю до 6, если засну...я про подготовку и не подумала))) видимо это правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, нет,я с соплями не поведу ребенка, если он кашлянет уже не так, то сидит дома.вот сейчас старший только после пробуждения начинает кашлять, в течении дня ни звука, но мы все равно сидим дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...