Перейти к публикации

Наши сладкие ребята-апрелята!


Селена1985

Полезные сообщения

★Васинка★

Удачи завтра на скрине)))) наконец, будем знать, кто там прячется)

 

Про неопрятности..... сижу я такая к стоматологу, малому 2 недели было.... чувствую воняет.... думаю, вот бабка вонючая, хоть бы помылась.... потом принюхиваюсь, запашок-то родной) поднимаю руку, а она от запястья до логтя заделана)))) наспех перед выходом мыла какушонка своего))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka~, я сегодня даже плакала уже от безисходности, дети перестали слушаться,орать я на них не могу, угол ну совсем не помогает, разводили по комнатам,1 мин и они снова вместе и снова орут,а у меня за день накопилось, ушла, заперлась в комнате и плакала. Эмоционально я очень устала

 

★Васинка★

Удачи завтра на скрине)))) наконец, будем знать, кто там прячется)

 

Про неопрятности..... сижу я такая к стоматологу, малому 2 недели было.... чувствую воняет.... думаю, вот бабка вонючая, хоть бы помылась.... потом принюхиваюсь, запашок-то родной) поднимаю руку, а она от запястья до логтя заделана)))) наспех перед выходом мыла какушонка своего))))))

)))ахаха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про вонючую бабку раскрыта :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  это только перерасти, держись. Мои братья до конца школы устраивали родителям такие стрессы своими разборками, но у нас их отец разводил по сторонам и авторитетои давил. Потом начали спортом заниматься, дома меньше стычек стало)))

 

Олесенок,  гыыыы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetofor, у нас отца дома почти не бывает, мне сейчас сложно как то регулировать все,так как стараюсь думать еще и позужителе. А когда рожу боюсь момент будет упущен ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня даже плакала уже от безисходности, дети перестали слушаться,орать я на них не могу, угол ну совсем не помогает, разводили по комнатам,1 мин и они снова вместе и снова орут,а у меня за день накопилось, ушла, заперлась в комнате и плакала. Эмоционально я очень устала

знаешь, я тебя читаю и вспоминаю себя. У меня, практически, такая разница у дочерей. Муж тоже отсутствовал, приходил, когда все спали, а я работала ночами дома и несколько раз в неделю с выездами, когда приходила мама. От недосыпов, особенно истерик младшей и тяжелого периода в целом, у меня в конечном итоге слетел крышняк, Я реально несколько раз вставала на подокойник, когда все засыпали и несколько раз чуть не выкинулась. Мне хотелось свободы, отдыха, просто возможности выспаться, лучшего материальнго положения, казалось так будет всегда.Непосильная нагрузка, депрессия от отсутствия сна и личного пространства, изоляции. Дети постоянно болели, младшая еще и с закатыванием глаз, температурой под 40, которая ни чем не сбивалась, кроме специальных уколов. В сад она ходила редко из-за постоянных болячек. С мужем отношения....были ли они вообще тогда? Короче, все пережили. Все нормализовалось. Этот период надо просто прожить. Он пройдет, обязательно, будет легче. НО надо себя разгружать. Я наняла няню, недорогую, которая сидела несколько часов в неделю при мне дома с младшей и играла (я старалась спать или просто заняться собой), поскольку я параноик в плане деток и не доверяю, особенно, если маленький чужим теткам.Бабушки тоже по минимуму в их жизни. На лето стала отправлять мою маму, благо та согласилась, хотя был вариант родственников, правда, не самых завидных, в качестве воспитателей, с дочурами, на тогда еще старенькую дачку с удобствами на улице, которую мы купили за копье. Это все обязательно пройдет

Изменено пользователем Soir de Lune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенок

Спасибо))) я сильно не надеюсь пол узнать...ато мало ли снова спрячет свою попку,или пуповиной ттт прикроет..шоколадкой прикормлю перед))) надеюсь раздобрится...)))

прикольно))) чем то родным пахнет)))) Эт хорошо,сто заметила сразу и отпределила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  удачи тебе на узи !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1

Спасибо большое))) мне сон такой плохой приснился...мот мтрахи уже и туда добрались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune, да я эиву в надежде что все пройдет))) Андрей по старше станет и жизнь нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши,  конечно, пройдёт, мне кажется ты отлично справляешься. А насчет упустить это вряд ли, у тебя ещё много лет для воспитания. У нас младший угомонился окончательно в 25 лет, когда встретил свою нынешнюю жену))) До этого родитители тоже думали, что упустили его и ничего путного из него уже не выйдет. Сейчас самый образцовый сын и отец уже. А может дочка твоя будет уравновешивать))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подсела на тыквенный суп-пюре ;) Капитально :malicious: Почти каждый день готовлю, правда только себе :malicious: кроме меня никто его не ест

Ссылки скрыты.

 

Мой ребенок ходит в садик с соплями и кашлем. Сидим дома только, если есть температура

Изменено пользователем Malenkaya Zolotinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девчули!!

Как-то быстро идут несколько недель уже...

очень радует что еще чучуть и выживаемость бэбика оч сильно возрастает, ждем-с Нового года и что будет дальше...

 

Во вторник обследование в кардио-центре и решение оставят меня в нашей поликлинике или таки сошлют в ту, гже все сердечницы учитываются и кесарятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka,

а мой тыквенный супчик едят даже дети, потому что там такой состав: лук поджарить немного прямов скастрюльке, вбросить тыкву, морковку, картошку (количество любое, я кладу половину порции тыквы) и сельдерея пару стеблей, проварить минут 15 и блендерить со сливками или молоком, иногда молочку вообще не добавляю. Объедение! И картошка перебивает сладость тыквы, поэтому детям нормально.

Изменено пользователем kalinina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, ай яй яй,а я признаюсь как слышу что в саду кто то кашляет лаем или вижу стоит ребенок и из него текут зеленые сопли сразу зову воспитателя,спрашиваю фамилию ребенка и иду к медсестре ,прошу чтобы она осмотрела его и высадила .и меня не волнует что мама,папа работают,я не обязана из-за кого то потом лечить своего ребенка,понимаю когда ребенок заболел где то не осознано.а тут осознано привели ребенка в сад заражать других.

 

если уж медсестра не реагирует на жалобу,то иду к заведующей и пишу жалобу на плохую работу мед персонала.

 

за детей своих и особенно за их здоровье порву всех!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, ух ты! Попробую, спасибо ;)

 

мама Кирюши и Андрюши, На сколько я знаю, что медсестра не сможет отправить домой ребенка, если у него нет температуры.

Ручьем сопли у него никогда не текут, и конечно, если кашель лаем - это точно требует лечения! С такими симптомами обычно бывает и темпа небольшая = мы дома ;) Я имею ввиду небольшую простуду

Изменено пользователем Malenkaya Zolotinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, высаживают высаживают,зеленые сопли =уже простуда.знаешь какие мамочки сейчас умные,перед садом пихнут нурафен или парацетамол(он действует 12 ч обычно)естественно у ребенка не будет температуры.обходы медсестры обычно с утра.а если ты придешь и пожалуешься они обязаны принять меры.на прозрачные сопли я вообще внимание не обращаю,они же могут быть как факт аллергии и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, а есть мамашки которые с утра напичкают чадо таблетками-микстурами по быстрому впихнут ребенка в группу и уйдут...а через пару часов то температура то сопли зеленые по колени то кашель ппц какой, звонишь им а на тебя еще и наезжают - что типо я вам привела здорового ребенка а вы...и т.д. и приходят забирать как всегда, а ребенок весь день мучается или забирают раньше но с таким видом как будто делают мне большооооооооое одолжение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gunia, в таких случаях надо не обращать внимание.ребенка ведь жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Меня последнее меня напрягают выделения... белого или желтоватого цвета, очень обильные....

В мазке была гарднерелла, но сказали пока можно лечить... вот думаю может она провоцировать выделения? и чем она вообще лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши и Андрюши, я поначалу принимала близко к сердцу, а потом...если родителям наплевать то почему я, чужая тетка этому ребенку, должна за него переживать, стала относиться к этому по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООоооо это наша тема.....

У нас тут скандал в саду был на тему что водят больных детей... несколько мамаш (не из нашей группы) написали заявление заведующей, что в их группе водят больную девочку и чтобы приняли меры..... так вот меры приняли на всех детей............... жесть...... если ребенок случайно кашлянул, может поперхнулся.. и это услышала воспитатель или медсестра, то сразу отправляют за справкой в поликлинику!!!! Моего за последние 2 недели уже два раза отправляли... КОШМАР.... у меня не больной ребенок, но вынужден собирать заразу в поликлинике с больными!!!! У нас бывает кашель от носа, из-за аденоидов... два раза приносили справку что ребенок не заразный и может ходить в сад... Интересно сколько срок действия такой справки??? А то ведь можно и каждый день отправлять... и в конце-концов мы подхватим заразу в самой поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkaya Zolotinka, ай яй яй,а я признаюсь как слышу что в саду кто то кашляет лаем или вижу стоит ребенок и из него текут зеленые сопли сразу зову воспитателя,спрашиваю фамилию ребенка и иду к медсестре ,прошу чтобы она осмотрела его и высадила .и меня не волнует что мама,папа работают,я не обязана из-за кого то потом лечить своего ребенка,понимаю когда ребенок заболел где то не осознано.а тут осознано привели ребенка в сад заражать других.

 

если уж медсестра не реагирует на жалобу,то иду к заведующей и пишу жалобу на плохую работу мед персонала.

 

за детей своих и особенно за их здоровье порву всех!!

kalinina, ух ты! Попробую, спасибо ;)

 

мама Кирюши и Андрюши, На сколько я знаю, что медсестра не сможет отправить домой ребенка, если у него нет температуры.

Ручьем сопли у него никогда не текут, и конечно, если кашель лаем - это точно требует лечения! С такими симптомами обычно бывает и темпа небольшая = мы дома ;) Я имею ввиду небольшую простуду

 

у нас постоянно ходят с соплями и кашлями - что-то говорить нет смысла - даже не реагируют, заведующая в глаза одно и все на этом...

бесполезно бороться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, с сыночком))

 

что то меня треники сегодня замучили((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...